WELCOME TO SIMSOMAN! Четверг, 28-Мар-2024, 7:28 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Одинокий странник | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Стюра, ania  
Форум » Философия жизни » Психологические тесты » Какой вы эльф?
Какой вы эльф?
ЛиараDate: Понедельник, 16-Июл-2007, 6:19 PM | Message # 1
Глава семьи
City: Санкт-Петербург
Group: Пользователь
Posts: 258
Status: В отключке
Награды:
Активность
Тут

Вам выдали справку! Вы истинный эльф!
Вы – настоящее воплощение света! Вы действительно добрый, честный э.. существо! Если бы таких, как мы, было бы больше, мир бы стал чище, светлее, добрее! Не теряйте свой внутренний свет, оставайтесь таким же светлым созданием. И вам на закуску, чтобы не забывать о простых и прекрасных вещах, “Песня о горном цветке” ...Не счесть прекраснейших цветов, Но есть всего один, Способный жить среди снегов, На высших из вершин. Как правда, прост, и бел, как снег, Как горец, прям и тверд, Цветок, совсем как человек, Быть выше прочих горд. Куда тучней земля равнин, И дождь там теплый льет, Но там цветок моих вершин Зачахнет и умрет... Хоть здесь - холодная метель, И летом виден снег, Не ищет он чужих земель, Совсем, как человек. Врагам на свете нет числа, Но вражая рука Еще коснуться не смогла Свободного цветка. Коль кто, как он, в горах рожден, Чей прям и честен взор, Тому дается в руки он, Цветок свободных гор. Коль в жизни раз придет твой час, Тогда лишь только рви Цветок, который стал для нас Признанием в любви. Любимой все расскажет сам Яснее лишних слов Цветок, прозрачный, как роса, И нежный, как любовь. Бывают в мире чудеса, Приятные для глаз. Прекрасны степи, и леса, Но только лишь у нас, Где так близка небес лазурь, Есть чудо из чудес: Цветок яЧор-Флавон, Бэлеур, Иначе - эдельвейс.Виктор Карасев aka Сказочник smile

Attachment: 04415007.jpg (42.8 Kb)


Я ангел! Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке ^^

Post edited by Лиара - Понедельник, 16-Июл-2007, 6:20 PM
 
ВербаDate: Понедельник, 16-Июл-2007, 7:27 PM | Message # 2
Глава семьи
City: Зеленоград
Group: Пользователь
Posts: 236
Status: В отключке
Награды:
Активность
Я такая же!

 
ЛиараDate: Вторник, 17-Июл-2007, 1:50 PM | Message # 3
Глава семьи
City: Санкт-Петербург
Group: Пользователь
Posts: 258
Status: В отключке
Награды:
Активность
Верба, Как мы с тобой похожи!! wink dry

Я ангел! Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке ^^
 
OlikDate: Понедельник, 30-Июл-2007, 10:24 PM | Message # 4
Одаренное дитя
City: Вильнюс
Group: Пользователь
Posts: 106
Status: В отключке
Награды:
я тож истинный эльф! =)
Attachment: 61838146.jpg (42.8 Kb)


Post edited by Olik - Понедельник, 30-Июл-2007, 10:24 PM
 
настенаDate: Суббота, 22-Дек-2007, 9:01 PM | Message # 5
Вундеркинд
City: москва
Group: Пользователь
Posts: 230
Status: В отключке
Награды:
Активность
Вам выдали справку! Вы свободолюбивый эльф!
 
НастяDate: Среда, 26-Мар-2008, 3:52 PM | Message # 6
Вундеркинд
City: Москва
Group: Пользователь
Posts: 197
Status: В отключке
Награды:
Активность конкурс «Лучший наряд»
Я тож истенный! happy

Вам выдали справку! Вы истинный эльф!
Вы – настоящее воплощение света! Вы действительно добрый, честный э.. существо! Если бы таких, как мы, было бы больше, мир бы стал чище, светлее, добрее! Не теряйте свой внутренний свет, оставайтесь таким же светлым созданием. И вам на закуску, чтобы не забывать о простых и прекрасных вещах, “Песня о горном цветке” ...Не счесть прекраснейших цветов, Но есть всего один, Способный жить среди снегов, На высших из вершин. Как правда, прост, и бел, как снег, Как горец, прям и тверд, Цветок, совсем как человек, Быть выше прочих горд. Куда тучней земля равнин, И дождь там теплый льет, Но там цветок моих вершин Зачахнет и умрет... Хоть здесь - холодная метель, И летом виден снег, Не ищет он чужих земель, Совсем, как человек. Врагам на свете нет числа, Но вражая рука Еще коснуться не смогла Свободного цветка. Коль кто, как он, в горах рожден, Чей прям и честен взор, Тому дается в руки он, Цветок свободных гор. Коль в жизни раз придет твой час, Тогда лишь только рви Цветок, который стал для нас Признанием в любви. Любимой все расскажет сам Яснее лишних слов Цветок, прозрачный, как роса, И нежный, как любовь. Бывают в мире чудеса, Приятные для глаз. Прекрасны степи, и леса, Но только лишь у нас, Где так близка небес лазурь, Есть чудо из чудес: Цветок яЧор-Флавон, Бэлеур, Иначе - эдельвейс.Виктор Карасев aka Сказочник smile



Любовь вещичка странная,
Вторую не найти.
Поистене любимая,
От сердца и души.
-----------------------------------------------
 
ИспанияDate: Понедельник, 29-Дек-2008, 1:18 AM | Message # 7
Сырун
City: Москва
Group: Пользователь
Posts: 17
Status: В отключке
Награды:
Вам выдали справку! Вы бывший эльф!
Когда-то, будучи светлым и чистым (в душе) созданием – рипенкам, с вами произошла какая-то скверная история (ну там понравилось вам кошек расчленять, или никто не угощал ничем, кроме самогонки), и с тех пор вы потеряли внутренний свет и истинную чистоту! Точнее, не потеряли, ибо истинная частичка света остается внутри каждого человека до самой ее смерти, она может потеряться где-то глубоко (в почках?), покрыться жирком или потускнеть от времени, но она остается, и у вас всегда есть шанс вернуть все на круги своя... вам - "Монолог бывшего эльфа"Три года маялся на нарах в Барад-Дуре, Три года Мордор мне пришлось топтать,И на моей эльфийской прежде шкуре, в натуре, Вдруг начали чешуйки прорастать. Привык я жить немытым и небритым, И раз в неделю пайку получать. И вместо ног остались лишь копыта,- Вот не совру, век воли не видать! И я пахал, как все мои друганы, но наступили новенькие дни: Я скорешился с орком из охраны И понял: я - такой же, как они. С тех пор я неприятностей не знаю, Кайфую, как в законе оркаган, Мои друганы все, с понтом, урукхаи, А их начальник - для меня пахан. И я бы мог давно слинять оттуда, мне кум скостил со срока 200 лет, но, гадом буду, я Мордор не забуду и вам с Ородруина шлю привет. Я не хочу в Раздоле быть шестеркой, Ошиблись страшно мама и отец: я должен был родиться вольным орком, и я им стал, в натуре, наконец! И сердце рвется к Мордору поближе, Обрел я в жизни подлинную цель: Ух, до чего я эльфов ненавижу, а элбереть твою Гилтониэль! Виктор Карасев aka Сказочник smile


СКАЖУ ЧЕСТНО!:Я ГОТ!

Смысл жизни:Ты не можешь быть другим,кто-то плачет значит не ты один....
Не важно кем ты проснёшься,главное...кем ты умрёшь...
 
Форум » Философия жизни » Психологические тесты » Какой вы эльф?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright SIMSOMAN Копирование любого материала и элементов дизайна строго запрещено. 2006 - 2009 © 2024