WELCOME TO SIMSOMAN! Пятница, 19-Апр-2024, 8:53 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Одинокий странник | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Стюра, ania  
Форум » Философия жизни » Психологические тесты » Чем закончится Ваша Сказка?
Чем закончится Ваша Сказка?
JamantaDate: Суббота, 30-Июн-2007, 9:03 PM | Message # 1
Group: Удаленные
Награды:





тут
 
JamantaDate: Суббота, 30-Июн-2007, 9:11 PM | Message # 2
Group: Удаленные
Награды:





Трах-бам- тарарам! Кто-то вламывается в комнату и ударяет колдуна. Ваш спаситель… - Ваш отец
Вы ещё совсем дитя…вы обманулись, приняв влюблённость за настоящие чувства. У вас ещё всё вперед. А пока- ваш папа аккуратно освободит вас от пут, укутает и на руках отнесёт ло замка- он вам всё простит и поймет, ведь он тоже влюблялся….
 
LaisaDate: Воскресенье, 01-Июл-2007, 1:33 PM | Message # 3
Вундеркинд
City: Вашингтон
Group: Пользователь
Posts: 182
Status: В отключке
Награды:
Активность
Друг ничего не успел ответить, потому что за Вами пришла служанка и сказала, что Вас зовёт к себе Ваш отец. Он сообщает Вам потрясающую новость- скоро в Ващ замок нанесёт визит его брат, Ваш дядя- сам Грациолонний. Личность, безусловно, одиозная. Он пользовался дурной славой, этот порвавший с Гильдией Волшебников( возглавляемой придворным магом) отшельник. Поговаривали даже, что он занимается чёрной магией. И что участившиеся исчезновения юных девушек- его рук дело. Но ваш отец не верил сплетням, кровные связи для него были важны, и поэтому он был рад приезду брата, которого уже давно не видел.

А это у меня получилось!


Миром движет не сила. Миром движет согласие. Иногда просто надо остановиться и подумать. Увы, время когда я могла это сделать, ушло.
 
ВербаDate: Понедельник, 02-Июл-2007, 1:32 AM | Message # 4
Глава семьи
City: Зеленоград
Group: Пользователь
Posts: 236
Status: В отключке
Награды:
Активность
Трах-бам- тарарам! Кто-то вламывается в комнату и ударяет колдуна. Ваш спаситель… - Вы сами
сила вашего сознания завалила колдуна(всё-таки стены той комнаты пропитаны магией). Вы очень смелая, сильная духом, независимая девушка. вы встанете, оденетесь и покинете комнату, предварительно захватив пару талисманов. Никто не узнает о вашем ночном приключении. И вы будете жить с этой болью в сердце, считая всех мужчин подлецами. Но потом, возможно, появится ОН и заставит изменить это мнение.


 
SamanthaDate: Понедельник, 02-Июл-2007, 4:05 AM | Message # 5
Активный помощник
City: Московская обл.
Group: Пользователь
Posts: 85
Status: В отключке
Награды:
Трах-бам- тарарам! Кто-то вламывается в комнату и ударяет колдуна. Ваш спаситель… - ОН да-да, ваше сердце не ошиблось – парень тоже безумно влюблён в вас. Он не знал о записке, не знал о подлом замысле колдуна. Теперь всё в его жизи изменится. ..он и есть ваш принц!

 
divchenaDate: Вторник, 03-Июл-2007, 2:12 AM | Message # 6
Активный помощник
City: Україна, Київ!!!
Group: Пользователь
Posts: 59
Status: В отключке
Награды:
Laisa, ты не прошла тест до конца!!!

Я не вірю, що прийде відрада
Безутішного глузду мого.
Тому серце моє
Стине, мов кам'яне
У безодні зневір'я мого.
Тому серце моє
Стине, мов кам'яне
У безодні зневір'я мого.
Більше я не вірю, не знаю,
Не сплю, не страждаю,
Дивлюсь як гіршає
Зневір'я серця мого.
Я негайно споруду поставлю
Безумовного сенсу мого.
Але серце моє
Стине, мов кам'яне -
Невідома будова його.
Гурт "ВВ"

 
SchiZoIDDate: Пятница, 06-Июл-2007, 0:25 AM | Message # 7
funky soul.:.d.i.y.
City: пос. Линёвое
Group: Проверенный
Posts: 596
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный
Трах-бам- тарарам! Кто-то вламывается в комнату и ударяет колдуна. Ваш спаситель… - ОН
да-да, ваше сердце не ошиблось – парень тоже безумно влюблён в вас. Он не знал о записке, не знал о подлом замысле колдуна. Теперь всё в его жизи изменится. ..он и есть ваш принц!


It's a nice day for a black wedding!
Well It's a nice day to start again...
 
Русская_ПечкаDate: Вторник, 10-Июл-2007, 2:04 PM | Message # 8
Одаренное дитя
City: Москва
Group: Пользователь
Posts: 129
Status: В отключке
Награды:
Трах-бам- тарарам! Кто-то вламывается в комнату и ударяет колдуна. Ваш спаситель… - Ваш друг детства
Да-да, именно он!Он бесстрашно вошёл в логово колдуна, но сейчас готов провалиться сквозь землю от неловкости- ведь перед ним вы в костюме Евы… он влюблён в вас –безумно, сильно, с самого детства. Быть может вам имеет смысл к нему присмотреться?только для начала оденьтесь, а то он в обморок от неловкости упадёт того и гляди .


"В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость, впрочем, насчет вселенной я не уверен..." Энштейн
 
ЛиараDate: Понедельник, 16-Июл-2007, 3:45 PM | Message # 9
Глава семьи
City: Санкт-Петербург
Group: Пользователь
Posts: 258
Status: В отключке
Награды:
Активность
Трах-бам- тарарам! Кто-то вламывается в комнату и ударяет колдуна. Ваш спаситель… - Ваш отец
Вы ещё совсем дитя…вы обманулись, приняв влюблённость за настоящие чувства. У вас ещё всё вперед. А пока- ваш папа аккуратно освободит вас от пут, укутает и на руках отнесёт ло замка- он вам всё простит и поймет, ведь он тоже влюблялся….


Я ангел! Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке ^^
 
OlikDate: Понедельник, 30-Июл-2007, 11:13 PM | Message # 10
Одаренное дитя
City: Вильнюс
Group: Пользователь
Posts: 106
Status: В отключке
Награды:
Трах-бам- тарарам! Кто-то вламывается в комнату и ударяет колдуна. Ваш спаситель… - Вы сами
сила вашего сознания завалила колдуна(всё-таки стены той комнаты пропитаны магией). Вы очень смелая, сильная духом, независимая девушка. вы встанете, оденетесь и покинете комнату, предварительно захватив пару талисманов. Никто не узнает о вашем ночном приключении. И вы будете жить с этой болью в сердце, считая всех мужчин подлецами. Но потом, возможно, появится ОН и заставит изменить это мнение.

ну ваще... я уже представила себе всё, что было написано в тэсте... и тут ВЫ САМИ! я такого конца не ожидала и не хочу =/

 
Венеру$яDate: Четверг, 16-Авг-2007, 1:58 PM | Message # 11
Активный помощник
City: Мск
Group: Пользователь
Posts: 67
Status: В отключке
Награды:
Трах-бам- тарарам! Кто-то вламывается в комнату и ударяет колдуна. Ваш спаситель… - ОН
да-да, ваше сердце не ошиблось – парень тоже безумно влюблён в вас. Он не знал о записке, не знал о подлом замысле колдуна. Теперь всё в его жизи изменится. ..он и есть ваш принц!

cool


Весь мир дурдом, и люди в нём клиенты:
Одни - врачи, другие - пациенты... ©
 
LadySimsDate: Воскресенье, 09-Сен-2007, 0:17 AM | Message # 12
Активный помощник
City: Питер
Group: Пользователь
Posts: 57
Status: В отключке
Награды:
Трах-бам- тарарам! Кто-то вламывается в комнату и ударяет колдуна. Ваш спаситель… - ОН
да-да, ваше сердце не ошиблось – парень тоже безумно влюблён в вас. Он не знал о записке, не знал о подлом замысле колдуна. Теперь всё в его жизи изменится. ..он и есть ваш принц!
 
настенаDate: Среда, 26-Мар-2008, 2:16 PM | Message # 13
Вундеркинд
City: москва
Group: Пользователь
Posts: 230
Status: В отключке
Награды:
Активность
да-да, ваше сердце не ошиблось – парень тоже безумно влюблён в вас. Он не знал о записке, не знал о подлом замысле колдуна. Теперь всё в его жизи изменится. ..он и есть ваш принц
 
НастяDate: Среда, 26-Мар-2008, 3:32 PM | Message # 14
Вундеркинд
City: Москва
Group: Пользователь
Posts: 197
Status: В отключке
Награды:
Активность конкурс «Лучший наряд»
Трах-бам- тарарам! Кто-то вламывается в комнату и ударяет колдуна. Ваш спаситель… - ОН
да-да, ваше сердце не ошиблось – парень тоже безумно влюблён в вас. Он не знал о записке, не знал о подлом замысле колдуна. Теперь всё в его жизи изменится. ..он и есть ваш принц!



Любовь вещичка странная,
Вторую не найти.
Поистене любимая,
От сердца и души.
-----------------------------------------------
 
PrettyGirlDate: Четверг, 03-Июл-2008, 8:24 AM | Message # 15
Активный помощник
Group: Пользователь
Posts: 73
Status: В отключке
Награды:
Трах-бам- тарарам! Кто-то вламывается в комнату и ударяет колдуна. Ваш спаситель… - Ваш друг детства
Да-да, именно он!Он бесстрашно вошёл в логово колдуна, но сейчас готов провалиться сквозь землю от неловкости- ведь перед ним вы в костюме Евы… он влюблён в вас –безумно, сильно, с самого детства. Быть может вам имеет смысл к нему присмотреться?только для начала оденьтесь, а то он в обморок от неловкости упадёт того и гляди


 
Форум » Философия жизни » Психологические тесты » Чем закончится Ваша Сказка?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright SIMSOMAN Копирование любого материала и элементов дизайна строго запрещено. 2006 - 2009 © 2024