WELCOME TO SIMSOMAN! Пятница, 29-Мар-2024, 9:13 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Одинокий странник | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Стюра, ania  
Форум » Философия жизни » Психологические тесты » Твоя история
Твоя история
Русская_ПечкаDate: Среда, 11-Июл-2007, 9:24 PM | Message # 1
Одаренное дитя
City: Москва
Group: Пользователь
Posts: 129
Status: В отключке
Награды:
Тут

"В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость, впрочем, насчет вселенной я не уверен..." Энштейн
 
Русская_ПечкаDate: Среда, 11-Июл-2007, 9:24 PM | Message # 2
Одаренное дитя
City: Москва
Group: Пользователь
Posts: 129
Status: В отключке
Награды:
Оно было... обычное,чуть-чуть морщинистое,но доброе и приветливое.
И вдруг его одежда поменяла цвет.Она стала белого цвета,цвета снега.Ваш новый знакомый сказал:"Как можно быть таким помешанным на кроликах?!"Минута молчания."Ну хорошо"-сказал человек в белом.И Вы проснулись.У Вас на кровати сидели три маленьких кролика.Один был белый,другой коричневатого цвета,а третий черный,как ночь...


"В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость, впрочем, насчет вселенной я не уверен..." Энштейн
 
LaisaDate: Среда, 11-Июл-2007, 10:01 PM | Message # 3
Вундеркинд
City: Вашингтон
Group: Пользователь
Posts: 182
Status: В отключке
Награды:
Активность
На поясе у него было два больших пистолета,а за спиной большой,красивый до пола меч.Он сказал Вам:"Пошли со мной.Я отведу тебя домой."И протянул Вам руку.Вы неуверенно протянули ему свою.И как только Вы дотронулись до руки этого загадочного человека,Вы очнулись в своей кровати.На вашем лице играла толи грусть,толи радость,а может и сожаление,что Вы так и не узнали,как зовут этого красного ангела...

Миром движет не сила. Миром движет согласие. Иногда просто надо остановиться и подумать. Увы, время когда я могла это сделать, ушло.
 
ЛиараDate: Понедельник, 16-Июл-2007, 3:36 PM | Message # 4
Глава семьи
City: Санкт-Петербург
Group: Пользователь
Posts: 258
Status: В отключке
Награды:
Активность
Оно было... белоснежное,как снег.
На поясе у него было два больших пистолета,а за спиной большой,красивый до пола меч.Он сказал Вам:"Пошли со мной.Я отведу тебя домой."И протянул Вам руку.Вы неуверенно протянули ему свою.И как только Вы дотронулись до руки этого загадочного человека,Вы очнулись в своей кровати.На вашем лице играла толи грусть,толи радость,а может и сожаление,что Вы так и не узнали,как зовут этого красного ангела...


Я ангел! Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке ^^
 
БритниDate: Четверг, 26-Июл-2007, 0:01 AM | Message # 5
Хранитель очага
Group: Проверенный
Posts: 753
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Лучший наряд»
Laisa, Лиара, и у меня!
 
Т@точкаDate: Понедельник, 30-Июл-2007, 2:29 AM | Message # 6
Активный помощник
City: Kolomna-Moscow
Group: Пользователь
Posts: 80
Status: В отключке
Награды:
Оно было... белоснежное,как снег.
На поясе у него было два больших пистолета,а за спиной большой,красивый до пола меч.Он сказал Вам:"Ты пойдешь со мной."И дав Вам меч,появившийся из неоткуда,Вы отправились с ним путешествовать.Позже,Вы узнали,что вашего друга зовут Данте,и что вместе с ним Вы будете до тех пор,пока не истребите все зло на земле...

у меня так


хочешь жить - умей вертеться
 
OlikDate: Понедельник, 30-Июл-2007, 4:03 AM | Message # 7
Одаренное дитя
City: Вильнюс
Group: Пользователь
Posts: 106
Status: В отключке
Награды:
Оно было... белоснежное,как снег.
На поясе у него было два больших пистолета,а за спиной большой,красивый до пола меч.Он сказал Вам:"Пошли со мной.Я отведу тебя домой."И протянул Вам руку.Вы неуверенно протянули ему свою.И как только Вы дотронулись до руки этого загадочного человека,Вы очнулись в своей кровати.На вашем лице играла толи грусть,толи радость,а может и сожаление,что Вы так и не узнали,как зовут этого красного ангела...
жаль, что я не узнала имя этого человека, и как его зовут cry
 
СтюраDate: Четверг, 01-Ноя-2007, 1:36 AM | Message # 8
"Лучший модератор 2007"
City: Улан-Удэ
Group: Модер
Posts: 979
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана Лучший модератор 2007
Оно было... белоснежное,как снег.
На поясе у него было два больших пистолета,а за спиной большой,красивый до пола меч.Он сказал Вам:"Ты пойдешь со мной."И дав Вам меч,появившийся из неоткуда,Вы отправились с ним путешествовать.Позже,Вы узнали,что вашего друга зовут Данте,и что вместе с ним Вы будете до тех пор,пока не истребите все зло на земле...


Это наш с тобой маленький апокалипсис...

 
настенаDate: Среда, 26-Мар-2008, 2:28 PM | Message # 9
Вундеркинд
City: москва
Group: Пользователь
Posts: 230
Status: В отключке
Награды:
Активность
Оно было... белоснежное,как снег.
На поясе у него было два больших пистолета,а за спиной большой,красивый до пола меч.Он сказал Вам:"Ты пойдешь со мной."И дав Вам меч,появившийся из неоткуда,Вы отправились с ним путешествовать.Позже,Вы узнали,что вашего друга зовут Данте,и что вместе с ним Вы будете до тех пор,пока не истребите все зло на земле
 
НастяDate: Среда, 26-Мар-2008, 3:00 PM | Message # 10
Вундеркинд
City: Москва
Group: Пользователь
Posts: 197
Status: В отключке
Награды:
Активность конкурс «Лучший наряд»
Оно было... обычное,чуть-чуть морщинистое,но доброе и приветливое.
И вдруг его одежда поменяла цвет.Она стала белого цвета,цвета снега.Ваш новый знакомый сказал:"Ты умер.И теперь,ты будешь жить здесь."И ужасная черная комната превратилась в большие чудесные облака.Они были мягкие и пушистые.На них можно было прыгать и резвиться.Ваша жизнь на земле закончилась...Теперь Ваш дом тут...В раю...



Любовь вещичка странная,
Вторую не найти.
Поистене любимая,
От сердца и души.
-----------------------------------------------
 
Форум » Философия жизни » Психологические тесты » Твоя история
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright SIMSOMAN Копирование любого материала и элементов дизайна строго запрещено. 2006 - 2009 © 2024