WELCOME TO SIMSOMAN! Четверг, 28-Мар-2024, 10:23 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Одинокий странник | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Стюра, ania  
Форум » Философия жизни » Психологические тесты » Вся правда о ботаниках! (иронически-сердитый тест)
Вся правда о ботаниках!
SchiZoIDDate: Вторник, 17-Июл-2007, 1:19 AM | Message # 1
funky soul.:.d.i.y.
City: пос. Линёвое
Group: Проверенный
Posts: 596
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный
Мой второй тест

It's a nice day for a black wedding!
Well It's a nice day to start again...
 
SchiZoIDDate: Вторник, 17-Июл-2007, 1:20 AM | Message # 2
funky soul.:.d.i.y.
City: пос. Линёвое
Group: Проверенный
Posts: 596
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный
По нему я вышла неудачник

It's a nice day for a black wedding!
Well It's a nice day to start again...
 
LaisaDate: Вторник, 17-Июл-2007, 12:22 PM | Message # 3
Вундеркинд
City: Вашингтон
Group: Пользователь
Posts: 182
Status: В отключке
Награды:
Активность
Вы ещё не знаете, кто Я! Итак, страшный и ужасный результат теста!

Ну-с, что мы имеем на сей раз? Хм… Вы – хреновый ботаник!
Извините за излишнюю резкость, но это так. Хочется вам быть умнее, но вы, как и товарищ Пофигист, немного с ленцой. И пессимизма у вас предостаточно. Не согласны с выводом? Пройдите этот тест через месяц, а в это время интенсивно занимайтесь. Ученье никому еще не повредило!


Миром движет не сила. Миром движет согласие. Иногда просто надо остановиться и подумать. Увы, время когда я могла это сделать, ушло.
 
ВербаDate: Вторник, 17-Июл-2007, 1:32 PM | Message # 4
Глава семьи
City: Зеленоград
Group: Пользователь
Posts: 236
Status: В отключке
Награды:
Активность
Ну-с, что мы имеем на сей раз? Ну да, конечно! Вы ботаник и есть!
Любите растения, природу. В жизни вы довольно практичный человек. Вас интересуют в основном естественнонаучные дисциплины, такие как биология, в частности ботаника). И последний совет: купите ещё десять кактусов)))


 
ЛиараDate: Вторник, 17-Июл-2007, 1:48 PM | Message # 5
Глава семьи
City: Санкт-Петербург
Group: Пользователь
Posts: 258
Status: В отключке
Награды:
Активность
Ну-с, что мы имеем на сей раз? Не хочу вас огорчать, но ботаник из вас никудышный! Вы скорее даже пофигист, чем ботаник.
Умные книжки читать вам лень, учиться по ходу тоже. Вы идёте по жизни ни о чем не задумаясь, предоставляете делам возможность идти своим чередом. Это, конечно, хорошо, но вряд ли учению это на пользу. Можете, конечно, пересилив себя, постараться взяться за ум… Авось получится… Хотя вряд ли… И зачем только проходили этот тест?


Я ангел! Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке ^^
 
SchiZoIDDate: Вторник, 17-Июл-2007, 6:39 PM | Message # 6
funky soul.:.d.i.y.
City: пос. Линёвое
Group: Проверенный
Posts: 596
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный
Laisa, самый ужасный - шестой результат. пока он ещё никому не выпадал. нада сильно пастараться шоб он выпал!

It's a nice day for a black wedding!
Well It's a nice day to start again...
 
Русская_ПечкаDate: Среда, 18-Июл-2007, 0:13 AM | Message # 7
Одаренное дитя
City: Москва
Group: Пользователь
Posts: 129
Status: В отключке
Награды:
Ну-с, что мы имеем на сей раз? Не хочу вас огорчать, но ботаник из вас никудышный! Вы скорее даже пофигист, чем ботаник.
Умные книжки читать вам лень, учиться по ходу тоже. Вы идёте по жизни ни о чем не задумаясь, предоставляете делам возможность идти своим чередом. Это, конечно, хорошо, но вряд ли учению это на пользу. Можете, конечно, пересилив себя, постараться взяться за ум… Авось получится… Хотя вряд ли… И зачем только проходили этот тест?

Неплохо))


"В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость, впрочем, насчет вселенной я не уверен..." Энштейн
 
ПлезантвьюDate: Среда, 18-Июл-2007, 11:25 PM | Message # 8
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Ну-с, что мы имеем на сей раз? Ну да, конечно! Вы ботаник и есть! Любите растения, природу. В жизни вы довольно практичный человек. Вас интересуют в основном естественнонаучные дисциплины, такие как биология, в частности ботаника). И последний совет: купите ещё десять кактусов,

Post edited by Плезантвью - Среда, 18-Июл-2007, 11:27 PM
 
SamanthaDate: Четверг, 19-Июл-2007, 9:32 PM | Message # 9
Активный помощник
City: Московская обл.
Group: Пользователь
Posts: 85
Status: В отключке
Награды:
Ну-с, что мы имеем на сей раз? Не хочу вас огорчать, но ботаник из вас никудышный! Вы скорее даже пофигист, чем ботаник.Умные книжки читать вам лень, учиться по ходу тоже. Вы идёте по жизни ни о чем не задумаясь, предоставляете делам возможность идти своим чередом. Это, конечно, хорошо, но вряд ли учению это на пользу. Можете, конечно, пересилив себя, постараться взяться за ум… Авось получится… Хотя вряд ли… И зачем только проходили этот тест?
biggrin


 
Венеру$яDate: Четверг, 16-Авг-2007, 1:36 PM | Message # 10
Активный помощник
City: Мск
Group: Пользователь
Posts: 67
Status: В отключке
Награды:
Ну-с, что мы имеем на сей раз? Не хочу вас огорчать, но ботаник из вас никудышный! Вы скорее даже пофигист, чем ботаник.
Умные книжки читать вам лень, учиться по ходу тоже. Вы идёте по жизни ни о чем не задумаясь, предоставляете делам возможность идти своим чередом. Это, конечно, хорошо, но вряд ли учению это на пользу. Можете, конечно, пересилив себя, постараться взяться за ум… Авось получится… Хотя вряд ли… И зачем только проходили этот тест? biggrin


Весь мир дурдом, и люди в нём клиенты:
Одни - врачи, другие - пациенты... ©
 
JamantaDate: Суббота, 15-Сен-2007, 2:24 PM | Message # 11
Group: Удаленные
Награды:





Ну-с, что мы имеем на сей раз? Поздравляем! Вы настоящий ботаник-Заучка!
Учеба представляет для вас весь смысл жизни. И самое главное, вам это нравится!!! Вы можете часами болтать на занятиях, за что вас ненавидят все окружающие (они завидуют!). У вас всё в порядке и вы не нуждаетесь в наших советах, но всё же советуем умерить свой пыл, а не то злопыхатели забьют тапками в темном переулке…
 
СтюраDate: Четверг, 01-Ноя-2007, 0:52 AM | Message # 12
"Лучший модератор 2007"
City: Улан-Удэ
Group: Модер
Posts: 979
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана Лучший модератор 2007
Ну-с, что мы имеем на сей раз? Хм… Вы – хреновый ботаник!
Извините за излишнюю резкость, но это так. Хочется вам быть умнее, но вы, как и товарищ Пофигист, немного с ленцой. И пессимизма у вас предостаточно. Не согласны с выводом? Пройдите этот тест через месяц, а в это время интенсивно занимайтесь. Ученье никому еще не повредило!


Это наш с тобой маленький апокалипсис...

 
настенаDate: Воскресенье, 23-Дек-2007, 11:14 PM | Message # 13
Вундеркинд
City: москва
Group: Пользователь
Posts: 230
Status: В отключке
Награды:
Активность
вы-хреновый ботаник
 
Форум » Философия жизни » Психологические тесты » Вся правда о ботаниках! (иронически-сердитый тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright SIMSOMAN Копирование любого материала и элементов дизайна строго запрещено. 2006 - 2009 © 2024