WELCOME TO SIMSOMAN! Четверг, 28-Мар-2024, 4:24 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Одинокий странник | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Стюра, ania  
Форум » Философия жизни » Психологические тесты » История одного вампира
История одного вампира
ВербаDate: Суббота, 28-Июл-2007, 2:10 PM | Message # 1
Глава семьи
City: Зеленоград
Group: Пользователь
Posts: 236
Status: В отключке
Награды:
Активность
Из тьмы слышится шёпот: «Я так долго искал тебя…Лишь тебе я поведаю мою историю…Надеюсь ты поймёшь и не оставишь меня…Слушай же…»И он рассказал всё… Всё без утайки… С детства его воспитывали как будущего рыцаря-паладина для службы королю. В его жизни не было времени развлечениям, он в идеале постиг воинское искусство. Однако его лавры не давали покоя врагам и те наняли низшего вампира. Но и низший не смог сделать так, что паладин стал ничтожеством. Даже после обращения он является защитником империи. Единственное чувство, по его словам, которое осталось в нём-жажда смерти врагов империи…Однако, кажется, что он ошибается…Тогда почему же он поведал тебе всё это?..
Тутоньки


 
СтюраDate: Четверг, 01-Ноя-2007, 1:00 AM | Message # 2
"Лучший модератор 2007"
City: Улан-Удэ
Group: Модер
Posts: 979
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана Лучший модератор 2007
Из тьмы слышится шёпот: «Я так долго искал тебя…Лишь тебе я поведаю мою историю…Надеюсь ты поймёшь и не оставишь меня…Слушай же…»И он рассказал всё… Всё без утайки… Стар как мир…Он не помнит себя в облике человека…Его жизнь-война с инквизицией, он пытался найти свою любовь, но и она предала его, попытавшись убить. Теперь он ненавидит женщин. Никто, кроме слуги-нежити, не знает, насколько он устал так существовать и удивительно, почему он рассказал тебе всё про себя, ведь раньше он видел в девушках только изысканный десерт. Наверное в тебе есть нечто такое, что изменило его мнение о девушках...Словно в тебе он увидел то, что искал всю жизнь

Это наш с тобой маленький апокалипсис...

 
настенаDate: Суббота, 22-Дек-2007, 9:22 PM | Message # 3
Вундеркинд
City: москва
Group: Пользователь
Posts: 230
Status: В отключке
Награды:
Активность
Из тьмы слышится шёпот: «Я так долго искал тебя…Лишь тебе я поведаю мою историю…Надеюсь ты поймёшь и не оставишь меня…Слушай же…»И он рассказал всё… Всё без утайки… Он был одним из воспитанников инквизиторов. Однажды на их обитель напали вампиры. Многие из его друзей спаслись, однако он был при смерти, но вампир-старейшина обратил его. И после того те, кого он считал своими друзьями, стали для него врагами. За ним охотились, и теперь он охотится за ними. Но в душе его всё ещё живёт грусть и лёгкая обида на людей. Он раскрыл тебе свою душу…Возможно он видит в тебе друга…И не только…
 
Форум » Философия жизни » Психологические тесты » История одного вампира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright SIMSOMAN Копирование любого материала и элементов дизайна строго запрещено. 2006 - 2009 © 2024