WELCOME TO SIMSOMAN! Среда, 24-Апр-2024, 0:43 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Одинокий странник | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Стюра  
Форум » Отдых и досуг » Телевидение » Битва экстрасенсов (выбери победителя)
Битва экстрасенсов
понравилась Битва экстрасенсов 3?
1. да [ 3 ] [60.00%]
2. нет [ 0 ] [0.00%]
3. не смотрел(а) [ 2 ] [40.00%]
4. не буду смотреть [ 0 ] [0.00%]
5. у меня нет ТНТ [ 0 ] [0.00%]
6. у меня нет теливизора.. [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 5
ПлезантвьюDate: Воскресенье, 15-Июл-2007, 10:21 PM | Message # 1
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Победитель Битвы экстасенсов 2 - Зулия Раджабова! А согласен(на) ли с этим ты? Я нет! Я голосовал за Максима Воротникова!
 
ПлезантвьюDate: Понедельник, 16-Июл-2007, 1:18 PM | Message # 2
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Битва экстрасенсов" на ТНТ. Финал 15 июля

В воскресенье 15 июля в 20:00 ТНТ объявит имя лучшего экстрасенса страны в финале программы.

Невероятная популярность первого сезона программы ТНТ "Битва экстрасенсов" стала причиной того, что телеканал решил провести еще более масштабные испытания людей, утверждающих, что у них есть сверхъестественные способности. Восемь экстрасенсов под наблюдением независимых экспертов, камер и телезрителей раскрывали тайны, но сами так и остались неразгаданной загадкой.

Экстрасенсам вручили запечатанный конверт с фотографией человека и его сотовый телефон. Участники должны были рассказать матери этого человека, кто он и как погиб. В конце серии выяснилось, что это Леня Нерушенко, бывший певец группы "Динамит".

За занавеской – мистер Икс. Экстрасенсам предстояло, не видя его и не слыша голоса, сообщить подробности его жизни. Участники не знали, что мистер Икс даже не мужчина. На самом деле, это была знаменитая певица, Катя Лель.

В студии мать и девять ее детей – шесть родных и троих приемных. Задача экстрасенсов – определить кровное родство.

Михаил Пореченков, ведущий: "Изначально я относился к экстрасенсам скептически, не подпускал к себе, не хотел, чтобы они копались в моей жизни. Мне казалось, что это выдумки, расчет, хитрость, манипуляция. Но в итоге даже я поверил в то, что некоторые из этих людей обладают невероятными способностями. Мне кажется, эксперимент ТНТ увенчался успехом".

В финал вышли три участника программы "Битва экстрасенсов" на ТНТ:

Зулия Раджабова:

"Видение ко мне приходит через любовь и через Бога".
Потомственная ясновидящая с Кавказа. Дар открылся в 9 лет, когда она увидела травму тети, которая жила в другом городе. Зулия долго сопротивлялась своему дару. Она пережила клиническую смерть - многочисленные родственники пришли хоронить Зулию, а она встала с кровати и начала предсказывать будущее. Занимается многими видами экстрасенсорики: ясновидением, диагностикой, целительством, фитотерапией.

Максим Воротников:

"Я еще ребенком играл в карты с приятелем, и вдруг увидел, почувствовал его расклад".
Родной брат победительницы первого сезона "Битвы экстрасенсов" Натальи Воротниковой. В их семье все обладают паранормальными способностями. Легче всего ему удается предсказывать катастрофы: цунами, землетрясения, стихийные бедствия. Работает в специализированном салоне.

Леонид "Ковбой" Коновалов:

"Любую ситуацию, независимо от времени происходящего, я вижу исключительно картинками".
Москвич, кинооператор, выпускник и преподаватель ВГИКа. Специализируется преимущественно на предсказаниях погоды. Леонид утверждает, что стоит его спросить, какая погода будет в определённое время в любом городе мира, где он даже ни разу не был, он ответит сразу и точно.

Мария Шайкевич, продюсер:
"ТНТ – первый в России телеканал, который решился поставить такой грандиозный эксперимент. Мы были поражены еще во время съемок первого сезона, и даже не ожидали, что второй окажется куда более жарким. Мне кажется, его участники, например, Максим Воротников, Зулия Раджабова и Леонид Коновалов, видят, чувствуют и могут еще больше. Но решать это, в любом случае, телезрителям".

Информация взята с сайта www.yuga.ru

Attachment: 31520448.jpg (4.3 Kb)


Post edited by Плезантвью - Понедельник, 16-Июл-2007, 1:24 PM
 
ПлезантвьюDate: Понедельник, 16-Июл-2007, 1:25 PM | Message # 3
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Леонид Коновалов
Attachment: 60216490.jpg (4.1 Kb)
 
ПлезантвьюDate: Понедельник, 16-Июл-2007, 1:27 PM | Message # 4
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Максим Воротников в действии
Attachment: 41262958.jpg (4.1 Kb)
 
LaisaDate: Понедельник, 16-Июл-2007, 4:40 PM | Message # 5
Вундеркинд
City: Вашингтон
Group: Пользователь
Posts: 182
Status: В отключке
Награды:
Активность
1. Максим ВоротнЮков
2. Эта тупая идиотка Зулия уже победила!


Миром движет не сила. Миром движет согласие. Иногда просто надо остановиться и подумать. Увы, время когда я могла это сделать, ушло.
 
ЛиараDate: Понедельник, 16-Июл-2007, 4:47 PM | Message # 6
Глава семьи
City: Санкт-Петербург
Group: Пользователь
Posts: 258
Status: В отключке
Награды:
Активность
Максим ВоротнЮков

Я ангел! Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке ^^
 
ЛиараDate: Понедельник, 16-Июл-2007, 4:48 PM | Message # 7
Глава семьи
City: Санкт-Петербург
Group: Пользователь
Posts: 258
Status: В отключке
Награды:
Активность
Laisa, Не подумай,что передразниваю,просто я за него голосовала

Я ангел! Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке ^^
 
LaisaDate: Понедельник, 16-Июл-2007, 4:55 PM | Message # 8
Вундеркинд
City: Вашингтон
Group: Пользователь
Posts: 182
Status: В отключке
Награды:
Активность
Лиара, мне он тоже больше этой Зулии нравится. Кстати, его сестра тренирует в экстрасенсорике.

Миром движет не сила. Миром движет согласие. Иногда просто надо остановиться и подумать. Увы, время когда я могла это сделать, ушло.
 
ЛиараDate: Понедельник, 16-Июл-2007, 5:45 PM | Message # 9
Глава семьи
City: Санкт-Петербург
Group: Пользователь
Posts: 258
Status: В отключке
Награды:
Активность
Прикольно!!

Я ангел! Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке ^^
 
ПлезантвьюDate: Понедельник, 16-Июл-2007, 11:16 PM | Message # 10
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Да я смотрел финал! Наташка с Максимом рулят! Зулия злая!
Attachment: 48805003.jpg (25.4 Kb)
 
ПлезантвьюDate: Вторник, 02-Окт-2007, 5:24 PM | Message # 11
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
НОВЫЙ СЕЗОН БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ!!! Смотрите в 20:00 по воскресеньям.... на ТНТ

Post edited by Плезантвью - Вторник, 02-Окт-2007, 5:24 PM
 
ПлезантвьюDate: Понедельник, 08-Окт-2007, 2:36 PM | Message # 12
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Забыли про вторых экстрасенсов, говорим про третьих...
 
Форум » Отдых и досуг » Телевидение » Битва экстрасенсов (выбери победителя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright SIMSOMAN Копирование любого материала и элементов дизайна строго запрещено. 2006 - 2009 © 2024