WELCOME TO SIMSOMAN! Четверг, 28-Мар-2024, 5:13 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Одинокий странник | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ania, Стюра  
Форум » Отдых и досуг » Музыка » Stacy Ferguson
Stacy Ferguson
SakuraDate: Воскресенье, 23-Сен-2007, 1:43 AM | Message # 26
Хранитель очага
City: Москва
Group: Проверенный
Posts: 639
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный
My Humps

What you gon' do with all that junk?
All that junk inside your trunk?
I'ma get, get, get, get, you drunk,
Get you love drunk off my hump.
My hump, my hump, my hump, my hump, my hump,
My hump, my hump, my hump, my lovely little lumps. (Check it out)

I drive these brothers crazy,
I do it on the daily,
They treat me really nicely,
They buy me all these ice-ys.
Dolce & Gabbana,
Fendi and then Donna
Karan, they be sharin'
All their money got me wearin'
Fly gearrr but I ain't askin,
They say they love my ass ?n,
Se7en Jeans, True Religion,
I say no, but they keep givin'
So I keep on takin'
And no I ain't taken
We can keep on datin'
I keep on demonstrating.

My love, my love, my love, my love
You love my lady lumps,
My hump, my hump, my hump,
My humps they got u,
She's got me spending.
(Oh) Spendin' all your money on me and spending time on me.
She's got me spendin'.
(Oh) Spendin' all your money on me, on me, on me

What you gon' do with all that junk?
All that junk inside that trunk?
I'ma get, get, get, get, you drunk,
Get you love drunk off my hump.
What u gon' do with all that ass?
All that ass inside them jeans?
I'm a make, make, make, make you scream
Make u scream, make you scream.
Cos of my hump, my hump, my hump, my hump.
My hump, my hump, my hump, my lovely lady lumps. (Check it out)

I met a girl down at the disco.
She said hey, hey, hey yea let's go.
I could be your baby, you can be my honey
Lets spend time not money.
I mix your milk wit my cocoa puff,
Milky, milky cocoa,
Mix your milk with my cocoa puff, milky, milky riiiiiiight.

They say I'm really sexy,
The boys they wanna sex me.
They always standing next to me,
Always dancing next to me,
Tryin' a feel my hump, hump.
Lookin' at my lump, lump.
U can look but you can't touch it,
If u touch it I'ma start some drama,
You don't want no drama,
No, no drama, no, no, no, no drama
So don't pull on my hand boy,
You ain't my man, boy,
I'm just tryn'a dance boy,
And move my hump.

My hump, my hump, my hump, my hump,
My hump, my hump, my hump, my hump, my hump, my hump.
My lovely lady lumps x3
In the back and in the front.
My lovin' got u,
She's got me spendin'.
(Oh) Spendin' all your money on me and spending time on me.
She's got me spendin'.
(Oh) Spendin' all your money on me, on me, on me.

What you gon' do with all that junk?
All that junk inside that trunk?
I'ma get, get, get, get you drunk,
Get you love drunk off my hump.
What you gon' do with all that ass?
All that ass inside them jeans?
I'ma make, make, make, make you scream
Make you scream, make you scream.
What you gon do with all that junk?
All that junk inside that trunk?
I'ma get, get, get, get you drunk,
Get you love drunk off this hump.
What you gon' do wit all that breast?
All that breast inside that shirt?
I'ma make, make, make, make you work
Make you work, work, make you work.
She's got me spendin'.
Spendin all your money on me and spendin' time on me
She's got me spendin'.
Spendin' all your money on me, on me, on me.


Задача:
Из пункта А в пункт Б выйхали на встречу машина и велосипед...
Расстояние между пунктами 1 километр.
Почему они не встретились?

Ответ:
Не Судьба...

 
SakuraDate: Воскресенье, 23-Сен-2007, 1:44 AM | Message # 27
Хранитель очага
City: Москва
Group: Проверенный
Posts: 639
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный
Наибольшей известности певица Стэйси Фергюсон, более известная по короткому прозвищу «Ферджи», добилась в качестве четвертой частницы популярного коллектива The Black Eyed Peas. Более того, именно после ее прихода в коллектив The Black Eyed Peas добились широкой известности. Меж тем, участие в этом коллективе было далеко не первым столкновением Ферджи с шоу-бизнесом – просто именно оно оказалось наиболее удачным.

Стэйси появилась на свет 27 марта 1975 в семье школьных учителей, Патрика Фергюсона и Терри Гор. С юных лет она знала, кем она хочет стать – «В шесть лет я попала на первый концерт в своей жизни, это было выступление Тины Тернер. Я была на небесах от счастья. Мне захотелось быть похожей на нее - энергичную женщину на сцене». Свою карьеру юная Стэйси начала с рекламных роликов и детских телепередач, а потом попала в популярное телешоу “Kids Incorporated”. «Мне было всего восемь, а я же была настоящим профессионалом», вспоминает Ферджи. «Я знала, как и что нужно делать, научилась быть такой, какой требовалось по сценарию, подавив собственные эмоции – я умела плакать, когда мне хотелось смеяться, и, наоборот, хохотать, когда больше всего мне хотелось разреветься. Со мной обращались не как с ребенком, а просто с маленькой взрослой». В “Kids Incorporated” Стэйси проработала целых пять лет, а в 14 лет покинула телешоу. Оно оставило заметный след в ее жизни – благодаря шоу она не только находила параллельную работу (например, озвучивала героиню популярного мультика про Чарли Брауна и его собаку Снупи в двух выпусках), но и начала делать свои первые шаги во взрослую карьеру – первая группа Ферджи, девчачий поп-коллектив Wild Orchid (Дикая орхидея), на две трети состояла из выпускниц “Kids Incorporated”.

Их было трое – Стефании Райдел, Рене Сандсторм и Ферджи. Трио появилось на свет в 1994 году и сразу же подписало контракт с лейблом RCA. Первая пластинка девчонок, одноименный альбом “Wild Orchid” принес им несколько хитов, тираж в районе миллиона и несколько номинаций на престижные награды, например, American Music Awards в категории «Любимый соул/r’n’b коллектив». Девушки также удостоились чести вести телепередачу «Великие притворщики» на канале Fox Family, в рамках которой обычные дети изображали под фонограмму популярных исполнителей. Их второй альбом, “Oxygen”, не имел того же успеха, что и дебют, а к тому моменту, как девушки записали третий альбом “Fire”, компания RCA решила, что им более невыгодно поддерживать отношения с группой. Альбом так и не был выпущен, но Ферджи к тому времени уже окончательно разочаровалась в Wild Orchid. «Я давно собиралась уйти из группы, но никак не могла собраться с силами и сказать об этом Стефании и Рене», рассказывает Ферджи. «Как-то раз мы выступали на разогреве The Black Eyed Peas, и я подумала, что эти парни были невероятны. После выступления я подошла к ним и сказала “Привет, я Ферджи, я собираюсь уходить из группы, может, пригожусь вам?”»

Счастье, однако, не торопилось стучаться в дверь Ферджи. Поняв, что сольная карьера не задается, певица впала в депрессию и в поисках развлечений стала завсегдатаем танцевальных клубов. «Сначала я ходила в клубы только по субботам, но постепенно начала ошиваться там чуть ли не круглосуточно», делится воспоминаниями Стэйси. «Разумеется, мы все принимали экстази. Я практически не бывала дома – заходила только чтобы переодеться. Я покупала какие-то безумные шмотки, что-то розовое и меховое, потом звонила подругам, мы заказывали лимузин и ехали кутить на остатки заработанных в детстве гонораров. Постепенно я перешла с экстази на амфетамины». На наркотиках Стэйси сидела более года, пока не решилась рассказать обо всем родителям. «Я сидела на пособии по безработице, а мне постоянно названивали из банков, где я набрала кредитов, пока шаталась по клубам. Параллельно я пыталась думать о карьере, искать каких-то музыкантов, писать песни в крохотных домашних студиях у кого-нибудь в подвале. Это было ужасно», смеется Ферджи.

Удача улыбнулась ей в 2003 году, когда Black Eyed Peas уже практически закончили свой третий альбом “Elephunk”. Им не хватало женского вокала в одной из песен, и кто-то из знакомых посоветовал обратиться к Ферджи. Сначала они записали одну песню, потом пять, а потом пригласили Ферджи стать постоянной участницей коллектива. Альбом “Elephunk” стал первым настоящим прорывом группы – прежде малоизвестный коллектив умудрился взорвать хит-парады всего мира своим оптимистичным и задорным поп-хип-хопом, и по представлению критиков и слушателей Ферджи сыграла в этом не самую последнюю роль. Постепенно она превращалась из простой участницы группы в полноправную звезду – ее начали приглашать сниматься в фильмах, и если роли в римейке старого ужастика Джона Карпентера «Туман» она отказалась, то в фильме-катастрофе «Посейдон» все же сыграла, пускай и довольно небольшую роль певицы, погибающей минуте на двадцатой. В 2005 году Ферджи также обрела счастье и в личной жизни – она объявила о помолвке с актером Джошем Духамелем.

После того, как следующий альбом The Black Eyed Peas “Monkey Business” принес группе еще большую популярность, Ферджи стала задумываться от выпуске сольной пластинки. Но даже принявшись за работу над этой пластинкой, она всячески стремилась подчеркнуть, что она ни в коем случае не собирается покидать The Black Eyed Peas – большая часть альбома “The Dutchess” была записана при непосредственном участии коллег по группе там же, где и альбом “Monkey Business”, а именно в гастрольном автобусе группы. Диск вышел в свет в сентябре 2006 года и был довольно тепло встречен публикой – первый сингл с альбома, песня “London Bridge”, добралась до первого места горячей сотни журнала Billboard. Сейчас Ферджи находится в турне вместе с The Black Eyed Peas. В ее планах на 2007 год числятся два главных свершения – записать новый альбом The Black Eyed Peas и сняться в фильме «Молотильня», который вместе снимают Квентин Тарантино и Роберт Родригес.


Задача:
Из пункта А в пункт Б выйхали на встречу машина и велосипед...
Расстояние между пунктами 1 километр.
Почему они не встретились?

Ответ:
Не Судьба...

 
SakuraDate: Воскресенье, 23-Сен-2007, 1:44 AM | Message # 28
Хранитель очага
City: Москва
Group: Проверенный
Posts: 639
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный
Стейси Энн Фергюсон (Fergie) родилась 27 марта 1975 года в Асьенда Хэйтс, Калифорния. Ее родители, Терри и Пэт, помогали Стейси и ее младшей сестре Дане сделать карьеру в индустрии развлечений.
Стейси начала свою карьеру с озвучки воскресного утреннего шоу “The Charlie Brown and Snoopy Show” в 1983 году, потом она приняла участие и в других шоу: “Charlie Brown” (1984) и “Snoopy’s Getting Married, Charlie Brown” (1985). В 1984 году вслед за рекламой Rice Krispies она появилась в пилотной версии полнометражного музыкального телешоу “Kids Incorporated”. Шоу, в котором также участвовали Дженифер Лав Хьюит и девушка, которая впоследствии стала поп-принцессей, Мартика, стало хитом, и Стейси, будующая Ферджи, выступала в нем в качестве бэк-вокалистки вплоть до 1989 года.
СТЕЙСИ ИНКОРПОРЕЙТЕД
В 1986 году она снялась в комедийном фильме ужасов “Monster in the Closet” и еще в двух шоу “Kids Incorporated: Chartbusters” и “Kids Incorporated: Rock In the New Year”.
Она ушла из-под света софитов в 1989 году и начала жить нормальной жизнью подростков. Но музыка всегда была ее страстью и Fergie основала с партнерами по шоу “Kids Incorporated” Стефании Райдел и Рене Сэндсторм группу Wild Orchid. В 1999 они даже вели свое субботнее шоу на канале FOX.
Они выпустили свой первый альбом “Wild Orchid” в 1997 году, и за ним почти сразу же последовал альбом “Oxygen”. Они рассчитывали на минимальный успех, когда песня “Declaration” прозвучала в эпизоде сериала “ Beverly Hills, 90210”.

СКАЧОК НАЗАД
В 2001 году, Wild Orchid были готовы выпустить свой третий альбом, но звукозаписывающая компания отказалась выпускать его. Wild Orchid прекратила свое существование, и это вызвало у Стейси эмоциональный кризис, из-за которого она была вынуждена пройти курс лечение.
В последующие несколько лет она продолжала выступать в безвестности, стала завсегдатаем танц-полов и выступала в качестве бэк-вокалистки ряда лосанджелесский див. И в этот момент она встретила Will.i.am из Black Eyed Peas. Они и раньше встречались после шоу, и вот Стейси (Ферджи) пригласили присоединиться к трио в звукозаписывающей студии. Они записали пять песен вместе, и группа пригласила ее стать постоянным членом Black Eyed Peas.

ФЕРДЖИ ВСТУПАЕТ В BLACK EYED PEAS
The Black Eyed Peas начинали как Atban Klann в 1989 году, тогда в состав этой группы входило только два человека Will.i.am и Apl.de.ap. Они стали Black Eyed Peas в 1995 после того, как к группе присоединились Taboo и вскоре певица Kim Hill. В 1998 они выпустили свое первое творение “Behind The Front” и вскоре “Bridhing the Gap”.
Даже несмотря на то, что стиль группы находился на пике популярности и они создали несколько хитов совместно со многими знаменитыми исполнителями, отношения в группе ухудшились и Kim Hill ушла из группы. На то, чтобы выпустить свой третий альбом Elephunk, группе потребовалось два года и появление Стейси, которая взяла псевдоним Fergie.
Сейчас Fergie заслуженно наслаждается всеобщим успехом и не оставляет мысль начать сольную карьеру. Первый шаг был предпринят, когда она выпустила саундтрек к фильму «50 первых поцелуев» совместно с Will.i.am, и весь мир теперь ждет с нетерпением продолжения ее сольной карьеры.


Задача:
Из пункта А в пункт Б выйхали на встречу машина и велосипед...
Расстояние между пунктами 1 километр.
Почему они не встретились?

Ответ:
Не Судьба...

 
SakuraDate: Воскресенье, 23-Сен-2007, 1:44 AM | Message # 29
Хранитель очага
City: Москва
Group: Проверенный
Posts: 639
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный
Вот ещё что я нашла:

Дискография Стейси Энн Фергюсон
2006 — The Dutchess (сольный альбом)

Фильмография Fergie
1. Life on the Road with Mr. and Mrs. Brown (2007) ... играет саму себя
2. Грайндхаус / Grindhouse(2007) ... Tammy
3. Super Bowl XLI Pre-Game Show (ТВ) (2007) ... играет саму себя
4. Pepsi Smash Superbowl Bash (ТВ) (2007)
5. VH1 Big in 06 Awards (ТВ) (2006) ... Performer
6. Посейдон / Poseidon (2006) ... Gloria
7. Talk It Out with Jodi Leib: On Tour with the Black Eyed Peas (ТВ) (2004) ... играет саму себя
8. Лас Вегас / Las Vegas (сериал) (2003 - 2007) ... играет саму себя
9. Американский вампир / An American Vampire Story (1997) ... Fluffy
10. Женаты с детьми / Married with Children (сериал) (1987 - 1997) ... Ann
11. Kids Incorporated: Rock in the New Year (ТВ) (1986) ... играет саму себя
12. Kids Incorporated: The Beginning (видео) (1984) ... играет саму себя


Задача:
Из пункта А в пункт Б выйхали на встречу машина и велосипед...
Расстояние между пунктами 1 километр.
Почему они не встретились?

Ответ:
Не Судьба...

 
Форум » Отдых и досуг » Музыка » Stacy Ferguson
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright SIMSOMAN Копирование любого материала и элементов дизайна строго запрещено. 2006 - 2009 © 2024