WELCOME TO SIMSOMAN! Суббота, 20-Апр-2024, 7:12 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Одинокий странник | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ania, Стюра  
Форум » Отдых и досуг » Музыка » Britney Spears in the center of attention! (Любимая певица!)
Britney Spears in the center of attention!
Русская_ПечкаDate: Суббота, 28-Июл-2007, 8:44 PM | Message # 26
Одаренное дитя
City: Москва
Group: Пользователь
Posts: 129
Status: В отключке
Награды:
Плезантвью, Я не говорила, что я взрослая. Во-вторых тема закрыта

"В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость, впрочем, насчет вселенной я не уверен..." Энштейн
 
ПлезантвьюDate: Суббота, 28-Июл-2007, 10:10 PM | Message # 27
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Спасибо!
 
OlikDate: Понедельник, 30-Июл-2007, 9:20 PM | Message # 28
Одаренное дитя
City: Вильнюс
Group: Пользователь
Posts: 106
Status: В отключке
Награды:
Плезантвью, насчёт предателей... я не из их числа! smile я ждала Бритни пока она вернётся и буду ждать нового альбома. только жалко что она сбрила волосы sad
хоть я теперь и не такая сильная поклонница Бритни, но всё равно Бритни для меня лучшая и всегда будет на первом месте!!! dry smile
 
ПлезантвьюDate: Воскресенье, 05-Авг-2007, 3:20 AM | Message # 29
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Olik, я тебя и не имел ввиду! Это хорошо! Ждать осталось недолго! Бритни зажжёт!
 
OlikDate: Воскресенье, 05-Авг-2007, 2:09 PM | Message # 30
Одаренное дитя
City: Вильнюс
Group: Пользователь
Posts: 106
Status: В отключке
Награды:
Плезантвью, да я знаю что ты меня не имел в виду, я эт просто так написала. и у бритни меньше поклонников стало
 
ПлезантвьюDate: Воскресенье, 05-Авг-2007, 2:30 PM | Message # 31
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
естественно! Ничё прибегут!
 
МаксимусDate: Суббота, 18-Авг-2007, 2:27 AM | Message # 32
Активный помощник
City: Мытищи
Group: Пользователь
Posts: 63
Status: В отключке
Награды:
конкурс «Самый гламурный вампир»
Ну какие вы глупые. Рок и поп воюют только у нас. Потому что мы все понимает только после того как Западу это надоест.

Бритни Спирс - напышеная дама. Свои роды в прямом эфире показывать, побрилась налысо. Да-а-а-а. Девушка стремится в психиатрическую больнитцу. ИМХО.


 
ПлезантвьюDate: Суббота, 18-Авг-2007, 3:13 PM | Message # 33
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Вам легко судить, вы верите только тому что показывает жалкий новостной выпуск, и печатает жалкий неудачник, которуму кусок хлеба нужен! Вы б разобрались! Я устал повторять ТЯЖЁЛАЯ МОРАЛЬНАЯ ТРАВМА!

Quote (Максимус)
Ну какие вы глупые

мы теперь на оскорбления перешли! Хорошо
 
МаксимусDate: Суббота, 18-Авг-2007, 6:34 PM | Message # 34
Активный помощник
City: Мытищи
Group: Пользователь
Posts: 63
Status: В отключке
Награды:
конкурс «Самый гламурный вампир»
И от чего она? Все кинули. Обычно в таких ситуациях человек сам виноват. И насколько она должна быть тяжелой, что бы свои роды в прямом эфире показывать. "переключи на канал N там Бритни Спирс рожает!" Даже представить смешно.
И еще. Практика показывает, что дыма без огня нету. Хотя не всем слухам надо верить, но и на пустом месте они не родятся.

Quote (Плезантвью)
Никогда! Рок!!!!!!! Чтоб я опустился ниже плинтуса, ни за что!!!

Не хочу ругаться, но Печка была права. Я в твоем возрасте то же думал, что никогда рок слушать не буду. Однако со всеменем и взорслением я стал иначе смотреть на вещи. И в рок музыке я нашел то, что поп мне никогда не даст. Хотя от некоторых своих "детских" кумиров я не отказался, но с годами я начинаю все больше слушать рока и все меньше попа.


 
МаксимусDate: Суббота, 18-Авг-2007, 6:35 PM | Message # 35
Активный помощник
City: Мытищи
Group: Пользователь
Posts: 63
Status: В отключке
Награды:
конкурс «Самый гламурный вампир»
Quote (Плезантвью)
мы теперь на оскорбления перешли! Хорошо

Это не оскорбление.


 
ПлезантвьюDate: Вторник, 21-Авг-2007, 4:26 PM | Message # 36
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Quote (Максимус)
Не хочу ругаться, но Печка была права. Я в твоем возрасте то же думал, что никогда рок слушать не буду. Однако со всеменем и взорслением я стал иначе смотреть на вещи. И в рок музыке я нашел то, что поп мне никогда не даст. Хотя от некоторых своих "детских" кумиров я не отказался, но с годами я начинаю все больше слушать рока и все меньше попа.

Нет, не права! Если я сказал, так оно и будет!!!
 
МаксимусDate: Среда, 22-Авг-2007, 2:56 PM | Message # 37
Активный помощник
City: Мытищи
Group: Пользователь
Posts: 63
Status: В отключке
Награды:
конкурс «Самый гламурный вампир»
Время покажет.

 
Венеру$яDate: Среда, 22-Авг-2007, 5:06 PM | Message # 38
Активный помощник
City: Мск
Group: Пользователь
Posts: 67
Status: В отключке
Награды:
поп и рок - принципиально разная музыка. попса (в большинстве своём, хотя есть и исключения) - это музыка эмоций, а рок - это музыка для мозгов. cool когда мне кажется, что я влюбилась - я слушаю Юлю Савичеву или что-то в этом духе. А если мне хочется поразмыслить над жизнью своей несчастной, то я слушаю Земфиру, Снайперов или Evanescence.
вот и всё! cool


Весь мир дурдом, и люди в нём клиенты:
Одни - врачи, другие - пациенты... ©
 
ПлезантвьюDate: Среда, 22-Авг-2007, 7:59 PM | Message # 39
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Quote (Максимус)
Время покажет.

Время покажет, что я сдержал слово
 
МаксимусDate: Среда, 22-Авг-2007, 10:21 PM | Message # 40
Активный помощник
City: Мытищи
Group: Пользователь
Posts: 63
Status: В отключке
Награды:
конкурс «Самый гламурный вампир»
Ну посмотрим-посмотрим. Только я-бы на твоем месте не делал таких громогласных заявлений.

 
ПлезантвьюDate: Среда, 22-Авг-2007, 10:22 PM | Message # 41
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Ты никогда не будешь на моём месте! Бритни forever и этим всё сказано!
 
Lady_SimsDate: Суббота, 25-Авг-2007, 1:56 PM | Message # 42
Сырун
City: Санкт-Петербург
Group: Пользователь
Posts: 15
Status: В отключке
Награды:
Мне она надоела. Зазвездилась!

Учеба это главное!
 
МаксимусDate: Суббота, 25-Авг-2007, 10:47 PM | Message # 43
Активный помощник
City: Мытищи
Group: Пользователь
Posts: 63
Status: В отключке
Награды:
конкурс «Самый гламурный вампир»
Плезантвью, ИМХО забыл, дружок. Форева она только для тебя. Как видишь на данном форуме ее мало кто поддерживает.

 
ПлезантвьюDate: Понедельник, 27-Авг-2007, 1:27 AM | Message # 44
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Если б они просто не любили, а то ещё хватает наглости говорить, что я в меньшенстве, да меня никто не слушает, твоё мнение всем по барабану! Думаете приятно?
 
SelenaDate: Понедельник, 27-Авг-2007, 2:57 AM | Message # 45
Злобный админ
City: Москва
Group: Админ
Posts: 825
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана
Плезантвью, Твои собеседники вообще-то ведут себя корректно...

 
СтюраDate: Вторник, 28-Авг-2007, 0:36 AM | Message # 46
"Лучший модератор 2007"
City: Улан-Удэ
Group: Модер
Posts: 979
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана Лучший модератор 2007
Плезантвью, понятно, конечно, что ты любишь Бритни и тебе хочется,чтобы её любили и другие и тд и тп. Но это не повод оскорблять других, тем более в ТАКИХ выражениях. Если будешь продолжать в том же духе, точно никто тебя слушать не захочет.
ИМХО поискала я тут инфу про Бритни - никогда раньше ею не интересовалась, но тут такие страсти - так вот, у меня женщина, которая пьёт и гуляет, имея двоих детей, уважения не вызывает. Только не надо говорить красивых слов типа "стресс" или "психотравма". Топить горе в алкоголе и наркотиках - последнее дело.


Это наш с тобой маленький апокалипсис...

 
ПлезантвьюDate: Вторник, 28-Авг-2007, 1:32 AM | Message # 47
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Алкоголь был, но про наркотики помолчи!
 
СтюраDate: Вторник, 28-Авг-2007, 4:05 AM | Message # 48
"Лучший модератор 2007"
City: Улан-Удэ
Group: Модер
Posts: 979
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана Лучший модератор 2007
А разницы? Или хочешь сказать, что пить спиртное в ТАКИХ количествах, что приходится от этого лечится - это правильно? Я понимаю, что девушке хочется гулять, но дети - это очень большая ответственность, если хочешь жить вольной жизнью - не стоит заводить их, а если уж завела - изволь заботиться о них, а не гулять. Что касается наркотиков, про то точно знает она одна. Я написала о том, о чём прочитала и мне решать, о чём говорить, а о чём молчать. Не тебе. Оттого, что она только пила, а не наркоманила больше уважать я её не стану. ИМХО. cool

Это наш с тобой маленький апокалипсис...

 
ПлезантвьюDate: Вторник, 28-Авг-2007, 7:50 AM | Message # 49
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Quote (Стюра)
Я написала о том, о чём прочитала

Милая моя, на статьях о Бритни делают деньги очень сильно! Это прям золотой кусок хлеба в золотой упаковке! Поэтому 70 % того, что о ней пишут, полная ложь!
 
СтюраDate: Вторник, 28-Авг-2007, 4:33 PM | Message # 50
"Лучший модератор 2007"
City: Улан-Удэ
Group: Модер
Posts: 979
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана Лучший модератор 2007
Quote
Милая моя, на статьях о Бритни делают деньги очень сильно! Это прям золотой кусок хлеба в золотой упаковке! Поэтому 70 % того, что о ней пишут, полная ложь!

ТВОЕЙ милой, мне, слава Богу, не бывать. Ты хочешь сказать, она не пьёт не гуляет, это всё злые журналисты придумали? Ну ну...


Это наш с тобой маленький апокалипсис...

 
Форум » Отдых и досуг » Музыка » Britney Spears in the center of attention! (Любимая певица!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright SIMSOMAN Копирование любого материала и элементов дизайна строго запрещено. 2006 - 2009 © 2024