WELCOME TO SIMSOMAN! Пятница, 19-Апр-2024, 12:04 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Одинокий странник | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Стюра  
Форум » Игра "The Sims" » Опросы по игре » Лицензия против пиратов Некарибского моря! (а что у вас?)
Лицензия против пиратов Некарибского моря!
Что предпочитаете?
1.Лицензионная игра[ 8 ][36.36%]
2.Довольствуюсь чем есть, т. е. пираткой[ 4 ][18.18%]
3.А у меня Симс вообще нет![ 1 ][4.55%]
4.А мне и с пираткой хорошо... и деньги остаются[ 9 ][40.91%]
Всего ответов: 22
ПлезантвьюDate: Среда, 18-Июл-2007, 8:05 PM | Message # 26
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Quote (Бритни)
Поэтому я покупаю только лицензии!

Я бы покупал! Но мне в этом городишке трудно приходится с поставками лицензий!
 
ПлезантвьюDate: Пятница, 20-Июл-2007, 8:04 PM | Message # 27
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
А я купил лицензионных симов!
Attachment: 73411276.jpg (29.3 Kb)
 
ВербаDate: Понедельник, 23-Июл-2007, 5:21 PM | Message # 28
Глава семьи
City: Зеленоград
Group: Пользователь
Posts: 236
Status: В отключке
Награды:
Активность
У меня теперь полный комплект лицензионных симов! 8 упаковок у меня,а две-у подруги(Я унее взяла на недельку!:))

 
DeRuiDate: Понедельник, 23-Июл-2007, 9:34 PM | Message # 29
Сырун
City: Москва
Group: Пользователь
Posts: 10
Status: В отключке
Награды:
Лицензионка.Отыскала магазинчик,там недорогие лицензионки:симс2-700 руб,аддоны-450 руб.
 
ПлезантвьюDate: Понедельник, 23-Июл-2007, 9:53 PM | Message # 30
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Для Москвы это хорошо!

А у нас лицензии дорогие!

 
ПлезантвьюDate: Вторник, 07-Авг-2007, 9:23 PM | Message # 31
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Сегодня купил The Sims 2 Glamour life stuff! Ещё на один шаг ближе к выполнению цели!
 
СтюраDate: Понедельник, 13-Авг-2007, 2:24 AM | Message # 32
"Лучший модератор 2007"
City: Улан-Удэ
Group: Модер
Posts: 979
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана Лучший модератор 2007
Quote
Довольствуюсь чем есть, т. е. пираткой
- если честно, не вполне корректно - даже если бы у меня было столько денег, я покупала бы пиратки. Не хочу отдавать большие деньги за то, что можно купить за меньшие. Так что стило написать разноценно - "Пиратка" и "Лицензия".


Это наш с тобой маленький апокалипсис...

 
ПлезантвьюDate: Вторник, 14-Авг-2007, 11:46 AM | Message # 33
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Я себя уважаю! Поэтому мне противно играть с пиратками, которые ещё вдобавок могут сильно испортить игру! У меня из-за них столько хороших семей пропало!
 
Венеру$яDate: Среда, 15-Авг-2007, 8:17 PM | Message # 34
Активный помощник
City: Мск
Group: Пользователь
Posts: 67
Status: В отключке
Награды:
у меня пиратки, но сезоны с остальными не прут, поэтому забила на сезоны и играю остальными 4 аддошами smile

Весь мир дурдом, и люди в нём клиенты:
Одни - врачи, другие - пациенты... ©
 
ПлезантвьюDate: Среда, 15-Авг-2007, 8:52 PM | Message # 35
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Я тоже пользуюсь пиратками! Но только пока!
 
МаксимусDate: Пятница, 17-Авг-2007, 7:04 PM | Message # 36
Активный помощник
City: Мытищи
Group: Пользователь
Posts: 63
Status: В отключке
Награды:
конкурс «Самый гламурный вампир»
Нее. Увольте.
Я покупал пиратку, но столько с ними проблем было... С тех пор у меня на пиратку рвотный рефлекс.

У меня где-то есть английские Симы 2 и аддон "Университет". Но потом вышел джевельный Симс 2 на русском (на фотке Плезантвью) и я его приобрел. Аддоны не покупал. Ждал джевелы. Но время идет, а их нет. Наверно, в скором времени, возьмусь за аддоны.

Политика ЕА мне ясна. Они выпусти джевел Симс 2 за 250 рублей для затравки. А тем, кто заинтерисовался прдают аддоны за 350 рубдей и "одежные дополнения" за, кажется, 200 рублей. Пазор! Только в России аддон стоит дороже оригинала! wacko sad


 
ПлезантвьюDate: Пятница, 17-Авг-2007, 8:55 PM | Message # 37
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
У нас в городе так! Представляете, Симс 2 оригинал - 280 руб! А какой-то стафф Гламур - 400!

Post edited by Плезантвью - Пятница, 17-Авг-2007, 8:56 PM
 
МаксимусDate: Пятница, 17-Авг-2007, 10:01 PM | Message # 38
Активный помощник
City: Мытищи
Group: Пользователь
Posts: 63
Status: В отключке
Награды:
конкурс «Самый гламурный вампир»
Плезантвью, существует как минимум три издания игр. Самый дешевый - джевел. Это упаковка как упаковка от диска с музыкой. Она еще экономичной называется. Цена игры в такой упаковке варьируется от 80 до 500 рублей. Все зависет от количества дисков. Другая упакова ДВД бокс. Он догоже джевела. Выглядит как упакова от ДВД с фильмами. Однако помимо игры туда еще прилагается руководство пользователя. Цена на такое издание очень варьируется. Пример: Русский Еверквест 2 вышел в боксе и стоит 350 рублей, Гилд Варс стоит 1000 рублей и выше. Еще есть подарочные версии. Это такая большая коробка с кучей рекламы, демок, плакатов, фигурок из игры, майка иногда прилагается. Стоимость может достигать и 6000 рублей и выше.
НО!! Я говорю про рекомендуемы цены. Они обычно в Москве и области такие. Напомню, что цену в первую очередь устанавливает издатель игры. Если ЕА не хочеть продавать Симс но 200 рублей за аддон, то никто ничего не сделает. Еще цена может накидываться в провинции. Товар еще доставить надо. Ну и продавцы могут накидывать цену. Хотя на джевелы обычно сильно цены не задирают. Знают, что денег соберут и так. А вот на боксы запросто. Пусть уж если купят, то денег больше заплатят. По этому у тебя оригинальный Симс 280 (джевел), а аддон 400.
И это возмутительно. Аддон стоит дороже оригинала!!!! Да-а-а-а-а....наша Раша...


 
ПлезантвьюDate: Суббота, 18-Авг-2007, 3:21 PM | Message # 39
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Я купил джевел, потому - что у нас в двд-боксах вообще нет! А так двд боксы предпочитаю! А игра так и есть на DVD-ROM
 
ПлезантвьюDate: Суббота, 18-Авг-2007, 3:22 PM | Message # 40
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Но ещё более возмутительна одинаковая цена аддонов и стаффов!
 
МаксимусDate: Суббота, 18-Авг-2007, 6:22 PM | Message # 41
Активный помощник
City: Мытищи
Group: Пользователь
Posts: 63
Status: В отключке
Награды:
конкурс «Самый гламурный вампир»
Quote (Плезантвью)
Я купил джевел, потому - что у нас в двд-боксах вообще нет!

Не интерисовался, но, видимо, оригинальные Симс 2 ЕА в "боксах" больше не выпускает. Хотя русские версии в "боксах" я видел. Джевел вышел, примерно, через год после выхода "бокса" (я говорю о русских версиях).

Quote (Плезантвью)
Но ещё более возмутительна одинаковая цена аддонов и стаффов!

Это верно. В Москве такого нет. Ну по крайней мере я не видел. В магазине, где я частенько покупаю игры, аддоны стоят 350 рублей, а стаффы 150-250 (точно не помню).


 
ВербаDate: Понедельник, 20-Авг-2007, 4:00 PM | Message # 42
Глава семьи
City: Зеленоград
Group: Пользователь
Posts: 236
Status: В отключке
Награды:
Активность
Максимус, у нас почти то же самое, но только Oridginal 699 ru. Add-ons 499 ru. Staffs pak 299 ru.

 
ПлезантвьюDate: Вторник, 21-Авг-2007, 2:55 PM | Message # 43
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Никто не пробовал покупать Симс 2 в интернете?
 
МаксимусDate: Среда, 22-Авг-2007, 2:52 PM | Message # 44
Активный помощник
City: Мытищи
Group: Пользователь
Posts: 63
Status: В отключке
Награды:
конкурс «Самый гламурный вампир»
Был в магазине и уточнил цены.
Оригинал - 250 руб. (джевел)
Аддон - 370 руб.
Стефф - 270 руб.
С учетом, что этот магазин может понизить цену рублей на 50-70, то можете представить себе цены в Москве. С учетом, что большинство магазинов цены наоборот повышаеют. Цена может потскачить на 100 рублей.


 
ПлезантвьюDate: Среда, 22-Авг-2007, 10:17 PM | Message # 45
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Это ещё хорошо! Но я даже за стаффы готов платить равные деньги! Лишь бы появились в ннашем магазине! Я сегодня ходил в магазин повторно заказывать лицензии!
 
divchenaDate: Среда, 22-Авг-2007, 11:24 PM | Message # 46
Активный помощник
City: Україна, Київ!!!
Group: Пользователь
Posts: 59
Status: В отключке
Награды:
Мне кажется, что я одна, у кого нет симсов...

Я не вірю, що прийде відрада
Безутішного глузду мого.
Тому серце моє
Стине, мов кам'яне
У безодні зневір'я мого.
Тому серце моє
Стине, мов кам'яне
У безодні зневір'я мого.
Більше я не вірю, не знаю,
Не сплю, не страждаю,
Дивлюсь як гіршає
Зневір'я серця мого.
Я негайно споруду поставлю
Безумовного сенсу мого.
Але серце моє
Стине, мов кам'яне -
Невідома будова його.
Гурт "ВВ"

 
ПлезантвьюDate: Среда, 22-Авг-2007, 11:53 PM | Message # 47
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Вряд ли! на сайте 300 с чем-то пользователей, а постоянно общаются человек 20! Уж найдутся с остальных! И ты когда-нибудь их заведёшь?
 
Lady_SimsDate: Суббота, 25-Авг-2007, 1:46 PM | Message # 48
Сырун
City: Санкт-Петербург
Group: Пользователь
Posts: 15
Status: В отключке
Награды:
Пиратка ! Потому что дешевле и остаются деньги на одежду для себя .

Учеба это главное!
 
МаксимусDate: Суббота, 25-Авг-2007, 10:52 PM | Message # 49
Активный помощник
City: Мытищи
Group: Пользователь
Posts: 63
Status: В отключке
Награды:
конкурс «Самый гламурный вампир»
Пиратка-то конечно дешевле. Только вот скупой платит дважды. Убедился на собственном горьком опыте. Два раза покупал пиртатский Симс 2 и оба отвозил назад. После этого купил английские за 600 рублей (это было когда Симс2 только вышли).

 
ПлезантвьюDate: Вторник, 28-Авг-2007, 1:39 AM | Message # 50
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Вот вот! Купил пиратку - сборник от платинума сегодня! Сизонс, Питс, Хэппи холидей, зачарованные! Вставил диск в дисковод, а там хэппи, питс, зачарованные, ляйф сториз, гарри! А самого главного Сизонса нет! Пришлось возвращать!
 
Форум » Игра "The Sims" » Опросы по игре » Лицензия против пиратов Некарибского моря! (а что у вас?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright SIMSOMAN Копирование любого материала и элементов дизайна строго запрещено. 2006 - 2009 © 2024