WELCOME TO SIMSOMAN! Четверг, 28-Мар-2024, 4:48 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Одинокий странник | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ania, Стюра  
Форум » Симс-сериалы » Критика » Обсуждение сериала "Узнать правду, но позно" (...)
Обсуждение сериала "Узнать правду, но позно"
СладенькаяDate: Понедельник, 10-Сен-2007, 6:28 PM | Message # 1
Активный помощник
Group: Пользователь
Posts: 69
Status: В отключке
Награды:
Обсуждаем!

 
ПлезантвьюDate: Понедельник, 17-Сен-2007, 1:45 AM | Message # 2
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Не без заусенцев, но хорошо! Пиши продолжение, буду ждать!
 
НастяDate: Суббота, 12-Апр-2008, 1:36 AM | Message # 3
Вундеркинд
City: Москва
Group: Пользователь
Posts: 197
Status: В отключке
Награды:
Активность конкурс «Лучший наряд»
А почему ты сериал бросила?


Любовь вещичка странная,
Вторую не найти.
Поистене любимая,
От сердца и души.
-----------------------------------------------
 
СладенькаяDate: Четверг, 17-Апр-2008, 8:53 PM | Message # 4
Активный помощник
Group: Пользователь
Posts: 69
Status: В отключке
Награды:
Настя, у мну симс заглючил.. ми мну пришлось его переустанавливать..... и той семьи нету! выложу то что успела нафоткать.... и все!

 
СладенькаяDate: Вторник, 06-Май-2008, 9:24 PM | Message # 5
Активный помощник
Group: Пользователь
Posts: 69
Status: В отключке
Награды:
хотела выложить то, что успела сделать, но тему закрыли... поэтому кидаю сюда.. воть:

ГЛАВА 3. записка.
На следующий день Кристина просунулась, посмотрела на часы и с ужасом побежала умываться. Она выбежала из дома, даже не позавтракав, и понеслась в школу.
- Первый урок Математика. – пронеслось в Кристининой голове.
Она вбежала в школу и срывающемся голосом спросила у учитель, который стоял около входа:
- Звонка не было?
- Нет. - ответил ей учитель.
Кристина побежала на 3 этаж. Когда Кристина зашла в класс она увидела сваю лучшую подругу Олю. Оля сидела и с кем-то разговаривала по телефону. Она даже подозревала, что Кристина уже пришла. Крис подкралась сзади. Оля положила трубку и почесала свой лоб. А Кристина как схватит ее за плечи, та подскочила со стула. Оля обернулась и прыгнула Кристине на шею.

Кристина разложила вещи, которые потребуются на уроке, и спросила Олю:
- А что случилось, что ты вчера не пришла на дискотеку?
- Мама увидела 2 по Географии и на неделю наказала.
- А я тебе говорила, списывай, у меня правильно было, я на 9 написала!
- Это ты, а это я! Ты вчера ходила на дискотеку или сразу поехала домой?
- Я ходила, и встретила там…- в этот момент прозвенел звонок, и вошла учительница. Татьяна Михайловна дала раздать Оле тесты, а сама уселась что-то читать.

- И так, делаем тест № 28. Я потом возьму у тех, кому нужны оценки. – пробормотала Татьяна Михайловна и продолжила читать.
Урок прошел в ужасном шуме, но Клизме было все ровно.
Как только урок закончился, Оля спросила:
- Ну, кого ты там встретила?
- Знаешь Юру с 12 класса?
- Ну, знаю. Кто его не знает.
- Вот с ним.
- Что честно? Какой он? Расскажи, что вы делали?
- Я вошла в клуб и увидела Ашек подошла к ним, не успела сказать нечего, они заявили: «Бэшкам-голдэшкам здесь не место!». Я не сдержала слезу. Отошла подальше и начала танцевать, но слезы все так же лились. И тут подходит ОН и спрашивает меня: «Почему такая красивая девушка плачет?» Я не могла поверить, что это ОН! Я ему рассказала про свою ситуацию, у него оказалась именно такая как у меня. Потом он мне предложил потанцевать вместе. Я согласилась. Потом мы вышли на улицу и рассказывали друг о друге. Ты знаешь, что у него дедушка мэр?
- А ты не знала? Рассказывай дальше!
- Так вот!! Представляешь мая любимая песня, ему она тоже нравится! Он пригласил меня на танец, но туту мама обломила весь кайф! Позвонила и сказала идти дамой. Мы обменялись телефонами, и я поехала домой.
-Афигеть!
- Пойдем, погуляем по коридору? - спросила Крис.
Подруга кивнула, и они вышли в коридор.

Идут они не в чем не виноватые, болтают. А тут на них, а именно на Кристину налетает Юра. Он смотрит на нее большими и очень нежными карими глазами.
- Привет. – сказал он осмотрев ее.
- Привет. – погладила по плечу его Крис.
- Как у тебя дела?
- Отлично, а у тебя?
- Тоже.
Тут он убегает от нее, но перед этим он дал ей бумажку (записку). Кристина развернула ее и начала читать:
« Кристина! Всю ночь я думал о тебе! Кристина, предлагаю тебе сегодня встретиться около школы после 5 уроков. Если ты не придешь, я не обижусь, ведь я не достоин такой прекрасной девушки. Целую! Всегда твой Ю..»
Кристина вошла в класс и еще раз повнимательней прочитала записку.

Она не могла поверить своим глазам. Оля посмотрела на листик и спросила:
- Что-то случилось?
Кристина кивнула головой.
-Рассказывай! – воскликнула подруга.
Кристина тяжело вздохнула и принялась читать письмо:
- Кристина! Всю ночь я думал о тебе! Предлагаю тебе сегодня встретиться около школы после 5 уроков. Если ты не придешь, я не обижусь, ведь я не достоин такой прекрасной девушки. Целую! Всегда твой Ю..
- Твой Ю. это кто?
- Юра!
-Иди! Даже не думай отказываться!
- А я и не собираюсь! – заявила Кристина. – А у него такой красивый почерк. Не у каждого мальчика такой.

Прошли все уроки. Кристина зашла в женский туалет и подправила себя, подкрасилась.

Потом она спустилась в холл школы и выскользнула на двор. Там стаял он...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…


 
СладенькаяDate: Вторник, 06-Май-2008, 9:30 PM | Message # 6
Активный помощник
Group: Пользователь
Posts: 69
Status: В отключке
Награды:
ГЛАВА 4. коридор. Лестница. Туалет.
Кристина смотрела через стеклянную дверь на кого-то высматривающего Юру. Их взгляды встретились. Кристина слегка вздрогнула и побежала не разбирая дороги по школьному коридору.

Он побежал за ней. Она побежала вниз по лестнице, в подвал. Он за ней. И вдруг ТУПИК. Она била кулаками в дверь, из глаз текли слёзы. Чего она плачет не знает никто, даже она сома. Юра подбегает и еле успевает подхватить Кристину, которая чуть не села на грязный пол.

-Ты чего? Успокойся! – кричит он ей на ухо. – Успокойся! Пойдём умоемся! – с этими словами он подхватывает Крис, которая ещё не успокоилась.

Он несёт её по коридору. Все кто их видит, оборачивает и начинает шептаться с друзьями и подругами.
Ничего не стесняясь он заходит в женский туалет. Садит Кристину на подоконник. А сам мочит салфетку и опять подбегает к ней. Кристина поднимает голову.

-Она успокоилась! Славу Богу! – пронеслось в голове Юры.
-Что тебя так расстроило? – спросил он.
-Я забоялась разговора с тобой. – сказала Кристина.
В полной тишине они смотрели друг на друга. Они начали сближаться. И вот его губы прикоснулись до ее губ.

Прошло 5 минут. Он не отпускал ее, а она не отпускала его. Опять знакомое вибро в заднем кармане Кристины.
-Алло… Оля, я тебе перезвоню.
- Кто это был? – спросил Юра.
- Подруга. - Крис положила телефон обратно.
Он провел по ее щеке ладонью.

А потом еще раз поцеловал.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…


 
Форум » Симс-сериалы » Критика » Обсуждение сериала "Узнать правду, но позно" (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright SIMSOMAN Копирование любого материала и элементов дизайна строго запрещено. 2006 - 2009 © 2024