WELCOME TO SIMSOMAN! Пятница, 19-Апр-2024, 6:22 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Одинокий странник | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ania, Стюра  
Форум » Отдых и досуг » Спорт » Фигурное катание
Фигурное катание
JamantaDate: Воскресенье, 18-Ноя-2007, 10:10 PM | Message # 26
"Лучший администратор 2007"
Group: Админ
Posts: 3077
Status: В отключке
Награды:
За создание сайта Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Самый симпатичный оборотень» Лучший администратор 2007
Ирина Слуцкая родила сына
16.11.2007 14:59

До последнего момента Ирина шутила, что рожать будет прямо в прямом эфире телешоу "Ледниковый период", в съемках которого она принимала самое активное участие. Правда, продюсеры проекта решили обойтись без такой жертвы и отправили фигуристку в декретный отпуск.

Сын Ирины Слуцкой весом 2300 граммов и ростом 47 сантиметров родился в четверг в 10:30 утра. Имя для него пока не выбрано . Несмотря на то, что беременность проходила, можно сказать, на глазах у всей страны, чемпионка мира постаралась окутать роды таинственностью и не афишировать их приближение.
Ирине было сделано плановое кесарево сечение. Из-за сравнительно небольшого веса ребенка, возможно, поместят в отделение интенсивной терапии, а маму должны перевести из реанимации в отдельную палату сегодня.

Само собой, что после рождения сына Ирина Слуцкая уйдет в декрет и не будет вести шоу "Ледниковый период".

Пока еще неизвестно, кто именно заменит фигуристку. "Илья Авербух еще давно говорил, что этот вопрос мы будем решать уже после родов, - объяснили организаторы проекта. - Поэтому сейчас мы не можем назвать даже кандидатов на эту роль. У нас скоро будет совещание, там все это и решим. Но если что, Марат Башаров может один раз и в одиночестве провести шоу".

Впрочем, зрители еще не успеют соскучиться по любимой ведущей "Ледникового периода", как она опять появится в эфире. Планируется, что Слуцкая вернется в проект через две недели, но вести шоу целиком она уже не будет. На площадке фигуристка будет проводить часа два, которые уйдут на грим и на запись подводок к рекламе и программам, а беседовать с фигуристами после выступлений она уже не будет.

Биографическая справка:

Российская фигуристка, двукратная чемпионка мира, первая в истории с емикратная чемпионка Европы Ирина Слуцкая родилась 9 февраля 1979 года в Москве.

Фигурным катанием начала заниматься в 1984 году в спортивном клубе "Москвич", а на следующий год попала в группу Заслуженного тренера РФ Жанны Громовой, под руководством которой как раз и добилась своиз самых значительных спортивных достижений. Член сборной команды России с 1993 года.

Чемпионка России (2000-2002, 2005). Серебряный (2003) и бронзовый (1997) призер чемпионатов России.

Чемпионка Европы (1996, 1997, 2000, 2001, 2003, 2005, 2006). Серебряный призер (1998, 2002) чемпионатов Европы.

Чемпионка мира (2002, 2005). Серебряный (1998, 2000, 2001) и бронзовый (1996) призер чемпионатов мира.

Серебряный призер XIX зимних Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити (2002).

Победитель (2000-2002, 2005), серебряный (1996, 2003) и бронзовый (1997, 1999) призер финалов соревнований серии Гран-при.

В 2006 году Ирина Слуцкая объявила о завершении своей спортивной карьеры.

Была телеведущей проектов Первого канала: "Звeзды на льду" и "Ледниковый период" с соведущими: фигуристом Евгением Плющенко ("Звeзды на льду") и актeром Маратом Башаровым ("Ледниковый период").

В августе 1999 года Ирина вышла замуж за бывшего боксера Сергея Михеева (в настоящее время работает тренером по физподготовке). 15 ноября 2007 года у Ирины Слуцкой и Сергея Михеева родился сын.

Отсюда

 
настенаDate: Воскресенье, 09-Дек-2007, 10:51 PM | Message # 27
Вундеркинд
City: москва
Group: Пользователь
Posts: 230
Status: В отключке
Награды:
Активность
мне фигурное катание нравиться, а ледниковый период нет
 
JamantaDate: Среда, 12-Дек-2007, 6:55 PM | Message # 28
"Лучший администратор 2007"
Group: Админ
Posts: 3077
Status: В отключке
Награды:
За создание сайта Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Самый симпатичный оборотень» Лучший администратор 2007
настена, почему?
Я в понедельник на "Танцы на льду" ходила
 
ПлезантвьюDate: Четверг, 13-Дек-2007, 1:25 AM | Message # 29
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Quote (Jamanta)
Я в понедельник на "Танцы на льду" ходила

Ух ты. Как впечатления?
 
JamantaDate: Четверг, 13-Дек-2007, 10:00 PM | Message # 30
"Лучший администратор 2007"
Group: Админ
Posts: 3077
Status: В отключке
Награды:
За создание сайта Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Самый симпатичный оборотень» Лучший администратор 2007
Плезантвью, долго писать, потом. Одним словом: понравилось!
 
настенаDate: Вторник, 18-Дек-2007, 9:48 PM | Message # 31
Вундеркинд
City: москва
Group: Пользователь
Posts: 230
Status: В отключке
Награды:
Активность
Quote (Jamanta)
настена, почему
незнаю даже..так иногда смотрю. просто настоящий чемпионат нравиться,а танцы на льду и ледниковый неособо surprised
 
ПлезантвьюDate: Воскресенье, 10-Фев-2008, 8:50 PM | Message # 32
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Сегодня первый раз в жизни на каток сходил!
 
JamantaDate: Четверг, 14-Фев-2008, 8:10 PM | Message # 33
"Лучший администратор 2007"
Group: Админ
Posts: 3077
Status: В отключке
Награды:
За создание сайта Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Самый симпатичный оборотень» Лучший администратор 2007
Плезантвью, и как впечатления?
Я 5 мин назад с катка пришла
 
ПлезантвьюDate: Четверг, 14-Фев-2008, 9:39 PM | Message # 34
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Quote (Jamanta)
Плезантвью, и как впечатления?

Юль, словами этого не объяснить. Такой суперский порыв эмоций.
 
JamantaDate: Суббота, 16-Фев-2008, 3:57 PM | Message # 35
"Лучший администратор 2007"
Group: Админ
Posts: 3077
Status: В отключке
Награды:
За создание сайта Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Самый симпатичный оборотень» Лучший администратор 2007
Я чуть больше года назад впервые на катке была, до этого только мечтала. Объяснить словами было тоже трудно, но вот, что я написала тогда в дневнике:

"Моя детская голубая мечта наконец-то сбылась! 5 января я встала на коньки! А мечтала я об этом лет 12, а может и больше. Сколько себя помню, столько мечтала о коньках. Но жила в глухой деревни, и каток могла видеть только по телевизору. В 6м классе кое-как уговорила родителей купить мне ролики. "Гоняла" по деревенским ухабам, пока не убила их окончательно. И вот, наконец, настал мой счастливый час. Сколько волнения, сколько восторга! Вспомнила свою первую поездку на Черное море. Хотя даже тот восторг не сравнится с тем, что я пережила, выйдя на лед. Сначала стояла и боялась шагнуть, потом сделала несколько неуверенных шагов и тихо покатилась. Ролики, хоть я и не каталась на них уже лет пять, всё-таки взяли свое и меня понесло! Коньки были старые, убитые и тупые из проката. Хоккейные. Два дня каталась на таких, а сегодня испробовала фигурки. Сначала было сложно, цеплялась зубцами за лед и даже один раз свалилась. Но потом привыкла и мне они показались удобнее хоккейных. Легче поворачивать и тормозить, управлять ими легче. Пыталась ехать назад, но пока с трудом. Вот такая история. Хочу продолжения!"

 
ПлезантвьюDate: Суббота, 16-Фев-2008, 6:15 PM | Message # 36
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Сегодня тоже пойду, обязательно.
 
настенаDate: Воскресенье, 24-Фев-2008, 6:25 PM | Message # 37
Вундеркинд
City: москва
Group: Пользователь
Posts: 230
Status: В отключке
Награды:
Активность
А я в последний раз на коньки в классе 4 вставала,а терь ненаю наверное,как корова на люду tongue
 
JamantaDate: Понедельник, 25-Фев-2008, 6:56 PM | Message # 38
"Лучший администратор 2007"
Group: Админ
Posts: 3077
Status: В отключке
Награды:
За создание сайта Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Самый симпатичный оборотень» Лучший администратор 2007
А я на прошлой недели растянулась так, что ща три синяка. Эт мя не останавливает!
 
ПлезантвьюDate: Понедельник, 25-Фев-2008, 9:36 PM | Message # 39
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
А у нас лёд растаял, какой ужас! Урока физ-ры из-за этого не было. :'(
 
JamantaDate: Суббота, 01-Мар-2008, 8:49 PM | Message # 40
"Лучший администратор 2007"
Group: Админ
Posts: 3077
Status: В отключке
Награды:
За создание сайта Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Самый симпатичный оборотень» Лучший администратор 2007
Плезантвью, у вас физ-ра на льду?????
У нас лед пока есть ещё. Не хочу весну!!!!!!!!!!!
 
ПлезантвьюDate: Воскресенье, 02-Мар-2008, 0:05 AM | Message # 41
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Quote (Jamanta)
Плезантвью, у вас физ-ра на льду?????

Да, на льду.
 
настенаDate: Четверг, 15-Май-2008, 0:24 AM | Message # 42
Вундеркинд
City: москва
Group: Пользователь
Posts: 230
Status: В отключке
Награды:
Активность
Физ-ра на льду! Прикольно! А ты в каком гоороде живешь?
 
ОлечкаDate: Вторник, 03-Июн-2008, 6:46 PM | Message # 43
Обычный ребенок
City: Красноярск
Group: Пользователь
Posts: 27
Status: В отключке
Награды:
Люблю кататься на коньках... smile Правда начала кататься только в том году sad

Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник...
 
JamantaDate: Пятница, 06-Июн-2008, 8:47 PM | Message # 44
"Лучший администратор 2007"
Group: Админ
Posts: 3077
Status: В отключке
Награды:
За создание сайта Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Самый симпатичный оборотень» Лучший администратор 2007
Олечка, и как успехи?
 
ОлечкаDate: Пятница, 06-Июн-2008, 10:12 PM | Message # 45
Обычный ребенок
City: Красноярск
Group: Пользователь
Posts: 27
Status: В отключке
Награды:
Неплохи, даже незад научилачь кататься dry

Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник...
 
ПлезантвьюDate: Пятница, 06-Июн-2008, 11:47 PM | Message # 46
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
а я начал в этом году, в конце конькового сезона и даже не успел научиться поворачивать.
 
JamantaDate: Суббота, 07-Июн-2008, 4:21 PM | Message # 47
"Лучший администратор 2007"
Group: Админ
Posts: 3077
Status: В отключке
Награды:
За создание сайта Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Самый симпатичный оборотень» Лучший администратор 2007
Quote (Олечка)
Неплохи, даже незад научилачь кататься

я тоже этому в первом сезоне научилась
 
Форум » Отдых и досуг » Спорт » Фигурное катание
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright SIMSOMAN Копирование любого материала и элементов дизайна строго запрещено. 2006 - 2009 © 2024