WELCOME TO SIMSOMAN! Пятница, 19-Апр-2024, 7:16 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Одинокий странник | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Стюра  
Форум » Игра "The Sims" » The Sims 2 » Глюки в игре!!! (Много недостатков в Симс 2)
Глюки в игре!!!
ФерджыDate: Пятница, 28-Сен-2007, 5:59 PM | Message # 101
Умница
Group: Проверенный
Posts: 938
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Лучший питомец»
Плезантвью, ты вроде бы писал что заменяеш пиратки на лицензии
 
ПлезантвьюDate: Пятница, 28-Сен-2007, 6:00 PM | Message # 102
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Ферджы, эксперимент не удался... Их негде покупать, а в интернет-магазине дорого....
 
ФерджыDate: Пятница, 28-Сен-2007, 6:02 PM | Message # 103
Умница
Group: Проверенный
Posts: 938
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Лучший питомец»
Плезантвью, в Златоусте не продаются лицензии?
 
ПлезантвьюDate: Пятница, 28-Сен-2007, 6:07 PM | Message # 104
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
были только два лицензионных стаффа H&M и Гламур, вот их я и купил, а больше не везут вообще лицензий...
 
ФерджыDate: Пятница, 28-Сен-2007, 6:09 PM | Message # 105
Умница
Group: Проверенный
Posts: 938
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Лучший питомец»
Плезантвью, грустно :'(
 
ПлезантвьюDate: Пятница, 28-Сен-2007, 6:10 PM | Message # 106
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Ферджы, ещё как грустно...
 
GlammDate: Четверг, 10-Янв-2008, 2:43 PM | Message # 107
Сырун
City: Одесса
Group: Пользователь
Posts: 7
Status: В отключке
Награды:
А у меня был такой глюк: короче,моя симсомания началась с петсов,купила я их ,установила и начала играть. Но там не было почему-то стандартных городков и мне пришлось создавать свой, ну я создала,все нормально.Домики поставила, семьи заселила-все ок.так я играла неделю или две,а потом начался глюк---при попытке поставить домик игра зависает:сначала полностью прекращается движение на экране(все кроме курсора),я ни на что не могу нажать,потом пропадает сам курсор ,потом музыка выключается и приходится мой бедный лептопик вырубать из электричества и долго держать кнопку чтобы выключить, иногда экран становится черным и на нем пишется что видеокарта отказала и приложение завершит работу и потом он сам перезагружается.
wacko dry angry
 
ПлезантвьюDate: Четверг, 10-Янв-2008, 3:35 PM | Message # 108
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Я покупал пиратский сборник от ПЛАТИНУМА, там было всё от стандартных симов, до гламура. И там тоже не было стандартных городков. И страшно глючный диск. Теперь покупаю всё по отдельности. Нервы в порядке.
 
GlammDate: Среда, 16-Янв-2008, 10:06 PM | Message # 109
Сырун
City: Одесса
Group: Пользователь
Posts: 7
Status: В отключке
Награды:
а у меня не сборник ,обычный диск, у нас в Одессе вообще никакого платинума только лицензия или голдгейм
 
СтюраDate: Четверг, 17-Янв-2008, 2:12 AM | Message # 110
"Лучший модератор 2007"
City: Улан-Удэ
Group: Модер
Posts: 979
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана Лучший модератор 2007
Glamm, так у тебя пиратка или лицензия?

Это наш с тобой маленький апокалипсис...

 
Форум » Игра "The Sims" » The Sims 2 » Глюки в игре!!! (Много недостатков в Симс 2)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright SIMSOMAN Копирование любого материала и элементов дизайна строго запрещено. 2006 - 2009 © 2024