WELCOME TO SIMSOMAN! Четверг, 18-Апр-2024, 11:40 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Одинокий странник | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Стюра  
Форум » Симс-сериалы » Архив сериалов » Ирен Каштаноффф (НЕ ЗАКОНЧЕН) (Очень захотелось разместить на этом сайте это мыло:))))
Ирен Каштаноффф (НЕ ЗАКОНЧЕН)
divchenaDate: Пятница, 29-Июн-2007, 2:26 AM | Message # 1
Активный помощник
City: Україна, Київ!!!
Group: Пользователь
Posts: 59
Status: В отключке
Награды:
Полное название "Ирен Каштаноффф"
Жанр : Мыльная опера
Автор : ПаниМарта, тоесть я



Я не вірю, що прийде відрада
Безутішного глузду мого.
Тому серце моє
Стине, мов кам'яне
У безодні зневір'я мого.
Тому серце моє
Стине, мов кам'яне
У безодні зневір'я мого.
Більше я не вірю, не знаю,
Не сплю, не страждаю,
Дивлюсь як гіршає
Зневір'я серця мого.
Я негайно споруду поставлю
Безумовного сенсу мого.
Але серце моє
Стине, мов кам'яне -
Невідома будова його.
Гурт "ВВ"

 
divchenaDate: Пятница, 29-Июн-2007, 2:29 AM | Message # 2
Активный помощник
City: Україна, Київ!!!
Group: Пользователь
Posts: 59
Status: В отключке
Награды:
Первый сезон

Первая серия

Генрих смотрел по сторонам. Ничего интересного. Снова придется не танцевать… Как грустно… Все дамы – его знакомые. Они скучные… Все такой же национальности. Рыжие и блондинки. Иногда встречаются русые. Все серьезные и корыстные. Никто не хочет посмотреть на него как на человека, умного человека – все видят только его наследство и хотят выйти замуж за богатого… А он все деньги отдаст в больницы, себе ничего не оставит… И уйдет в Монастырь и он будет последним носителем фамилии Каштанофффф. Но вдруг он увидел возле входа на лед (бал начинался с фигурного катания) кого – то очень интересного… Она выглядела невесомой, летела как на крыльях навстречу своей судьбе… Волосы были заплетены в модную высокую прическу… Генрих не мог отвести взгляда – он влюбился в нее… В прекрасную незнакомку.

И начались танцы… Он подошел к ней и пригласил на танец, сопроваждаемый злыми взглядами поклонниц.

- Откуда Вы ? – спросил Генрих. Незнакомка ничего не ответила
- А я отсюда, из этой страны… Незнакомка все молчала и Генрих подумал, что она немая, как русалочка - Почему Вы мне не ответите ?! – в отчаянии спросил Генрих… Но понял, что возможно она не понимает его языка… - Кто Вы ? – спросил он по – английски Она снова почти ничего не поняла, но ответила.
- Я – Наталя! Наступила очередь Генриха ничего не понимать… Он спросил :
- Как Вас зовут ?
Наталя не поняла вопроса и убежала… Генрих не знал, что делать… Он ушел из зала и объявил, что бал завершился. Генрих вышел на балкон своей комнаты… И увидел Наталю… Она была далеко, в саду… Она добиралась домой, скорее всего… Но он ее увидел и решил найти ее, что бы не случилось… И сделать своей женой!

Найдет ли Генрих свою даму сердца ? И согласится ли она стать его женой ? Так или иначе, продолжение следует!


Я не вірю, що прийде відрада
Безутішного глузду мого.
Тому серце моє
Стине, мов кам'яне
У безодні зневір'я мого.
Тому серце моє
Стине, мов кам'яне
У безодні зневір'я мого.
Більше я не вірю, не знаю,
Не сплю, не страждаю,
Дивлюсь як гіршає
Зневір'я серця мого.
Я негайно споруду поставлю
Безумовного сенсу мого.
Але серце моє
Стине, мов кам'яне -
Невідома будова його.
Гурт "ВВ"



Post edited by divchena - Суббота, 30-Июн-2007, 2:09 AM
 
divchenaDate: Суббота, 30-Июн-2007, 2:04 AM | Message # 3
Активный помощник
City: Україна, Київ!!!
Group: Пользователь
Posts: 59
Status: В отключке
Награды:
Вторая серия
Генрих достал перо и лист бумаги. Начал писать письмо…
"Барон Бенволио Каштаноффф! Пишу тебе я, Генрих! Я не писал тебе с тех пор как погибли наши родители… Мы никогда не были друзьями, но я прошу простить меня и предлагаю помириться. Я всегда согласен выручать тебя, но в этот раз я прошу тебя помочь мне. Вчера на балу я встретил одну незнакомку. Она не понимает моего языка. Она сбежала. Помоги мне ее найти! Я слышал, тебе достались все деньги родителей и нанятые сыщики ? Я все свои деньги потратил на новое имение. Прошу тебя о помощи! Жду ответа, как снег зимы! Нет… Я никогда не был поэтом."

И он получил ответ
"Здравствуй, Генрих! Я согласен помириться и забыть все наши ссоры, но я не могу тебе помочь – мои разведчики в отпуске! И вернуться нескоро… Сестра передает тебе поклон."

Генрих очень расстроился и отправился сам искать Наталю… Он шел долго и устал. Генрих увидел небольшой дом в настоящем селе. Барон постучался…
- Никого нет дома – ответил женский голос
- Но кто же Вы ?
- Хозяйка просила никого не впускать
- Я прошу Вас!
Девушка услышала знакомый голос… Да, она не знала языка путешественника, но понимала все. Доверившись интуиции, она открыла дверь… Было темно и она не увидела, что это Барон. Она пошла готовить ужин… Зажгла свечи…

- Наталя! Это ты! – закричал Генрих
- Я вас не розумію…
Наталя… - Генрих опустился на одно колено и заговорил по – английски – будьте моей женой!

Продолжение следует:)


Я не вірю, що прийде відрада
Безутішного глузду мого.
Тому серце моє
Стине, мов кам'яне
У безодні зневір'я мого.
Тому серце моє
Стине, мов кам'яне
У безодні зневір'я мого.
Більше я не вірю, не знаю,
Не сплю, не страждаю,
Дивлюсь як гіршає
Зневір'я серця мого.
Я негайно споруду поставлю
Безумовного сенсу мого.
Але серце моє
Стине, мов кам'яне -
Невідома будова його.
Гурт "ВВ"



Post edited by divchena - Суббота, 30-Июн-2007, 2:11 AM
 
ПлезантвьюDate: Четверг, 03-Янв-2008, 0:33 AM | Message # 4
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
ПРОШЛО ПОЛГОДА. СЕРИАЛ НЕ ПРОДОЛЖЕН. ПОМЕЩЕНО В АРХИВ. ЕСЛИ АВТОР ИЗЪЯВИТ ЖЕЛАНИЕ ПРОДОЛЖИТЬ СЕРИАЛ, ПУСТЬ НАПИШЕТ МНЕ В ЛИЧНУЮ ПОЧТУ.
 
НастяDate: Пятница, 04-Апр-2008, 7:28 PM | Message # 5
Вундеркинд
City: Москва
Group: Пользователь
Posts: 197
Status: В отключке
Награды:
Активность конкурс «Лучший наряд»
А чо делать с сериалом "Проклятье во франции"?Он по дате уже год одной серией


Любовь вещичка странная,
Вторую не найти.
Поистене любимая,
От сердца и души.
-----------------------------------------------
 
Форум » Симс-сериалы » Архив сериалов » Ирен Каштаноффф (НЕ ЗАКОНЧЕН) (Очень захотелось разместить на этом сайте это мыло:))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright SIMSOMAN Копирование любого материала и элементов дизайна строго запрещено. 2006 - 2009 © 2024