WELCOME TO SIMSOMAN! Четверг, 18-Апр-2024, 11:51 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Одинокий странник | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Стюра  
Форум » Симс-сериалы » Архив сериалов » Убейте любовь! (НЕ ЗАКОНЧЕН)
Убейте любовь! (НЕ ЗАКОНЧЕН)
JamantaDate: Вторник, 10-Июл-2007, 0:03 AM | Message # 1
Group: Удаленные
Награды:





Название: «Убейте любовь!»
Тип произведения: Симс-сериал
Жанр: Мелодрама
Автор: Jamanta
Фотограф: Jamanta
Ранее выкладывался: тут, до взлома сайта.
 
JamantaDate: Вторник, 10-Июл-2007, 0:07 AM | Message # 2
Group: Удаленные
Награды:





Глава 1. Бутылка Колы. Жара. Аптека.

У высоких металлических ворот пансионата остановился темно-синий «Икарус», и уставшие от долгой дороги курортники торопливо выползали на свежий воздух, с чувством глубокого удовлетворения и неописуемым детским восторгом вдыхая соленый запах моря. Максим достал из багажного отделения большой коричневый чемодан, покрытый всевозможными пестрыми наклейками, свидетельствующими о частых поездках своего владельца и подошел к стоящий в стороне Полине.

Девушка бросила в его сторону влюбленный взгляд, улыбнулась и поправила солнечные очки. Легкий ветер слабо теребил её светло-русую длинную челку, спадающую на правый глаз, облегающий цветастый сарафан подчеркивал все прелести стройной фигуры. В руках она держала небольшую дамскую сумочку, кейс с ноутбуком и легкий плащ. Максим поравнялся с женой, и они вместе пересекли широкие ворота пансионата. Молодые люди шли не торопясь, как следует осматривая окружающие их постройки, деревья, клумбы и ещё не работающие аттракционы. Яркое солнце безжалостно палило и сильно хотелось пить. Максим остановился и достал из сумки бутылку Колы. Сделав несколько глотков, он протянул её Полине, но она отрицательно покачала головой.

Постепенно супруги отстали от процессии курортников и медленно брели по раскаленному асфальту.
- Какой у нас корпус-то? – наконец прервал молчание Максим.
- Четвертый. – Отозвалась Полина. – Не думала, что у них такая большая территория.
- Я тоже. Вон тропинки расходятся. Интересно, в какую нам сторону. И никто отдыхающих не встречает.
- Пойдем прямо, не думаю, что тут совсем нет персонала.
Дорожка поднималась в горку, по сторонам раскинулись высокие каштановые деревья, кое-где встречались кустики сирени. На клумбах цвели экзотические южные цветы, яркие бабочки перелетали с цветка на цветок. Справа за кустами показалось административное здание, пестрящее вывесками «Аптека», «Продукты», «Прокат». Низкорослая бабуля в огромных галошах подметала крыльцо. На другом конце тротуара появилась стройная девушка в коротком летнем платье и с соломенной шляпкой на голове. Незнакомка неторопливо шла навстречу Максиму и Полине.
- Макс, спроси у той девушки, в какой стороне четвертый корпус, а я пока заскочу в аптеку, куплю крем для загара. Совсем вылетело из головы запастись им в городе. – С этими словами Полина положила свой плащ на сумку и торопливо зашагала в сторону галошистой бабульки.
Тем временем она шла ему на встречу… Такая грустная, такая задумчивая… Таинственная незнакомка, которая, казалось, спустилась с небес. Максим смотрел на неё, как зачарованный. Босоножки на высоких каблуках плавно переступали по мощенной дорожке, гладкие стройные ноги напоминали модель из рекламы женской бритвенной системы, при каждом шаге легкое летнее платье собиралась в мелкие складочки, пышный бюст соблазнительно подпрыгивал, длинные каштановые волосы, заплетенные в две тонкие косички ласково щекотали бледные щёки, на макушке красовалась аккуратная шляпка. Казалось, что она не идет, а плавно плывет ему на встречу.

Сладкий запах её дорогих духов наполнил ноздри Максима и заглушил цветочные ароматы.
- Извините. – Обратился Макс к приближающейся девушке. – Вы не подскажете, где тут четвертый корпус?
- Конечно! Я сама только что оттуда. Идете прямо, потом налево… потом… - Девушка наморщила лоб. – Да уж, объясняльщик с меня никакой. Я вас лучше провожу… Сама там поселилась. Вот хожу территорию осматриваю.
- Огромное спасибо! Вы так добры. Только дождемся мою жену. Она в аптеку забежала.

- Конечно. – Серо-зеленые лучистые глаза девушки невольно скользнули в сторону безымянного пальца молодого человека, и, заметив золотое кольцо с выгравированными буквами «ODCSU», девушка спросила: - Молодожены? Медовый месяц?
- Да, нет! Просто очередной отпуск. Мы уже четвертый год вместе. Каждый год на море отдыхать ездим.
- Здорово! А я вот второй раз на море приехала. Первый раз ещё с родителями ездила, в десятом классе.
- А сейчас, уже, наверное, с мужем… - Проговорил Максим, заметив обручальное кольцо.
- Нет… - Девушка потупила взгляд. – Одна. Решила от всего отдохнуть, даже сына с собой не взяла. Не стала отрывать его от школы.
Макс был приятно удивлен.
- По вам не скажешь, что уже сын школьник.
Девушка улыбнулась.
- Второй класс заканчивает.
Дверь аптеки отворилась и показалась Полина с шампунем и бальзамом для загара в руках.

- Добрый день! – Поприветствовала она девушку. – Вы отдыхающая или из местных?
- Отдыхающая. Я вас проводить вызвалась. До четвертого корпуса.
- Прекрасно! Ну, пойдемте?
Максим взял сумку и все трое направились в горку.
- А как вас зовут? – Обратилась Полина к Незнакомке.
- Ольга. А вас?
- Полина и Максим.
- Очень приятно.
- Взаимно. Макс, дай попить…
- Оль, а вы откуда? – Максим протянул бутылку Колы жене.

- Москва. Только обращайтесь ко мне на «ты». Я себя неловко чувствую. А вы откуда?
- Красноярск.
- Далеко. А вот и наш корпус.
Новые знакомые остановились у широкой дубовой двери небольшого свежевыкрашенного трехэтажного здания, окруженного живописными клумбами и несколькими низкорослыми пальмами. Справа от входа расположились детские качели и пара скромных нескладных скамеек.
- Я тож в четвертом, на втором этаже. – Продолжала Ольга. – Обратитесь к кастелянше во вторую комнату. Она вам все расскажет и покажет.

- Спасибо, Оль, огромное!
- Да не за что! – Ольга улыбнулась. – Было приятно с вами пообщаться. Ну, отдыхайте, а я до пляжа прогуляюсь. Только сначала на качели покачаюсь, да детство вспомню.
Ольга отошла от супружеской пары и, аккуратно подогнув подол короткого платьица, уселась на качели.

- До встречи!
- Пока…
Сладкий аромат её духов ещё долго не соглашался покидать ноздри Максима. А может, он сам не хотел его отпускать…

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.....

 
JamantaDate: Вторник, 10-Июл-2007, 2:05 AM | Message # 3
Group: Удаленные
Награды:





Глава 2. Ключ от номера, любовь и замки на песке

Получив ключи от номера на вахте и выслушав трехметровую лекцию по поводу того, что не надо мыть ноги в раковине, поливать цветы рассолом и использовать унитаз в качестве мусорной корзины, молодая пара поднялась на второй этаж и направилась в конец коридора в сторону своего номера. Полина налегке прошествовала по ковровой дорожке, с видом, будто та была выкрашена в красный цвет и навстречу ей светил ослепительный свет софитов. Максим неторопливо плелся сзади, волоча за собой чемодан на колёсиках.

Уже упомянутая дорожка струной соединяла противоположные концы длинного, узкого, как змей, коридора. Темно-синие стены украшали немудреные картины и панно из мелких камушек, песка, ракушек и сушеных розовых лепестков. На узких подоконниках стояли герани, фиалки и кактусы, с гардин по-домашнему свисали пёстрые занавески, сквозь чистые до неприличия окна проскальзывали миллиарды фотонов южного солнца. В небольшом холле стоял вполне солидно выглядевший диван, три кресла, японский телевизор, сделанный в Китае, холодильник и гладильная доска. Полина остановилась у номера с табличкой «19» и вставила ключ в замок. Макс поставил чемодан у ног и послушно дожидался, пока жена откроет дверь в номер. Полина повернула ключ, двери двадцатого отворились, и в коридор вышла Ольга, переодетая в шорты и футболку, всё в той же шляпке и с плетенной длиннорукой сумкой на плече.

- О! Так мы ещё и соседи! – Воскликнула она и захлопнула за собой дверь. – Я на пляж. Вы пойдете?
- Чуть позже, - отозвался Максим, затаскивая чемодан в номер.
- Оль, а как же обед? В расписании написано, он в час. – Раздался из номера голос Полины.
- Не! У меня с поезда остались продукты, я поела. Не хочу в столовую.
- Да, мы, наверное, тоже не пойдем. В автобусе перекусили. Сейчас вещи разберем и до моря прогуляемся. Далеко идти-то, не знаешь?
- Говорят, совсем близко, минут десять…
- Оль, а где здесь душ? – Вмешался в разговор Макс.
- В противоположном конце коридора несколько душевых. Туалет, если что, тоже там. Ну, ладно, я пошла, не буду вас отвлекать…

Ольга вприпрыжку спустилась вниз по лестнице, непроизвольно привлекая к себе пронизывающий взгляд Максима. Он принюхался и снова ощутил слабый запах её духов.
- Максь, закрой дверь, я переоденусь. – Ольга открыла чемодан. Максим вошел в номер и закрыл за собой дверь. Апартаменты не королевские, но вполне неплохо! Пристальным взглядом врача он осмотрел две односпальные кровати, тумбочки, цветы на подоконнике, занавески, подобные тем, что висели в коридоре, белоснежную раковину, зеркало, небольшой шкаф, пару стульев и столик.

- Жарко. – Заметила Полина и содрав с себя узкий сарафан. Сняв заколку, она опустила её на тумбочку и встряхнула головой. Густые волосы золотым дождем рассыпались по бледным плечам. Девушка отвела руки за спину и прикусила нижнюю губу.

- Знаешь, чего мне не хватало эти три дня в пыльном вагоне?
Улыбка хищника, приготовившегося к атаке, скривила его губы, глаза заблестели и, резким движением, он содрал с себя футболку…
- Иди ко мне! – Полина протянула ему руки ладонями вперед…

***
Мелкий бархатный песок приятно щекотал босые ноги, не обжигая их. Максим и Полина, взявшись за руки, с энтузиазмом двигались в сторону моря. Морской ветер игриво теребил края юбки девушки, над верхней губой проступали соленые капельки пота. Жарко!

- Мась, давай тут расположимся. – Полина опустила босоножки на песок. Максим достал из сумки покрывало и расстелил его рядом с ними.
- Зай, и зонтик поставь сюда. В первый день можно запросто обгореть!
Максим установил зонтик и разделся. Его супруга стянула с себя одежду и уселась на покрывало. Приподняв тёмные очки, она с упоением вглядывалась в синюю морскую даль.

- Каждый год сюда приезжаю, а всё не пойму, почему оно Черное!
- Логики никакой! Я тож был страшно разочарован, когда меня впервые сюда привезли. Моё воображение всегда рисовало чёрную морскую пучину с огромными скатами, а увидел простые тёмно-синие волны.
- Всё равно, здесь здорово!
- Ещё бы! Не зря местные говорят, что если есть на свете рай – это Краснодарский край! Купаться пойдешь?
- Нет! Сегодня ограничусь лежанием на песочке. Полежу, газету почитаю, а ты иди купаться, если хочешь. Она достала из сумки несколько газет, пакетик с черешней и улеглась на правый бок, подперев голову рукой.
- Хорошо! – Максим поднялся с песка и направился навстречу лазурной синеве. Тёплый, сухой песок сменился мокрым, ещё мгновение и он оказался по щиколотку в воде, а набежавшая волна забрызгала его ноги до колен.

Боковым зрением Максим заметил что-то знакомое и, повернув голову, увидел сначала шляпку Ольги, а затем и её саму. Девушка сидела на мокром песке, спустив ноги в воду, и строила крошечные песчаные замки. Максим подошел ближе и присел рядом с ней. Оля подняла на него глаза, сняла шляпу и слегка улыбнулась.
- Ну, вот! Опять встретились… - Сказал Максим.
- Да… - Протяжно ответила она и медленно отпустила пригоршню мокрого песка на недостроенный замок. Через мгновение нахлынувшая волна стерла жалкое строение с лица земли.
- Зачем строить замки на песке? Ведь их всё равно смоет волной.
- Я всю жизнь строю замки на песке. И в воздухе. – Грустно ответила загадочная собеседница и заложила фундамент очередного замка.

- Отчего так? – Полюбопытствовал Макс и пододвинулся к ней ближе.
- От того, что, заведя к 25ти годам мужа и сына, я поняла, что жизнь не удалась и я в ней пустое место. Все надежды оказались иллюзиями, мечты рухнули, как глиняноногий Колосс, а жизнь оказалась пустой и бесцельной…
Ошеломленный таким потоком откровенности и доверия малознакомому человеку Максим пристально смотрел ей прямо в глаза.
- Оль, у Вас депрессия? Я – врач, могу помочь.
- Это не лечится! – Она опустила глаза. – Такие законченные неудачники как я неизлечимы.
Она бросила взгляд в его сторону и их глаза встретились – её темно-зеленые изумруды с его чёрными блестящими жемчужинами. В эту минуту между ними проскользнула невидимая глазу искорка, по её спине пробежали мурашки, а он снова почувствовал пленительный аромат, исходящий от неё. Несколько секунд они сидели так, не отрывая друг от друга глаз, его голова слегка наклонилась в её сторону.

Внезапно Ольга закрыла глаза, а затем, оглядев пляж в поисках Полины, поинтересовалась:
- А ничего, что ты тут со мной сидишь, а твоя жена там одна газету читает? Ревновать не будет?
- Нет! – Ухмыльнулся Максим. – Она не ревнивая. Мы ещё до свадьбы решили, что крепкий брак можно построить только на взаимном доверии. Я считаю, что будешь ревновать жену к каждому столбу, со столбом и изменит, а она считает, что чего боишься, то и случается и чему быть, того не миновать. В общем, у нас демократия. У них в компании одни мужчины, у нас в клинике много женщин. Если бы друг друга ревновали, то не прожили бы четыре года без единой ссоры.
- А дети у вас есть?
- Нет. Пока нет.… К сожалению.
Воцарило неловкое молчание. Ольга ковыряла пальцем песок, Максим пытался подобрать очередную тему для беседы.
- Оль, а пойдемте искупаемся, а? Вода хоть и холодная, но не сидеть ведь весь день на песке. Я сюда купаться приехал.
- Да, конечно.
Максим поднялся с песка и протянул ей руку.
- Ты хорошо плаваешь?
- Отлично. Позовем Полину?
- Она не хочет. Она предпочитает нежиться на солнышке с газетой в руках и загорать. Даже плавать не научилась.
Ольга бросила взгляд в сторону Полины – та подложила под голову надувную подушку и, не отрываясь от газетной статьи, отправляла в рот по одной черешни.
- Трудоголик! – С легкой иронией заметил Максим и, поежившись, шагнул навстречу волнам. Ольга последовала за ним, и они вместе поплыли в сторону неизвестности.
Пытаясь продемонстрировать новой знакомой, какой он хороший пловец Максим плыл как торпеда, чередуя различные стили плаванья. Заплыв на приличное от берега расстояние, он начал уставать, тяжело дышать и хлебать горькую соленую воду. Ольга спокойно плыла рядом, наслаждаясь ласканием летящих навстречу волн, свободно дыша и слегка улыбаясь. Все попытки Макса произвести впечатление вылетели в трубу. Ольга плыла ни на йоту не медленнее своего спутника и при этом казалось, ни чуть не устала.
- Хорошо плаваешь! – Выдавил из себя Максим, неохотно признавая своё поражение в неоговоренной гонке. И с горечью добавил: - Наверное, всё зиму в бассейне тренировалась.
- Не угадал! Я с четырех лет занимаюсь плаваньем. Могла бы стать чемпионкой, если бы не один случай. Вижу, ты совсем выбился из сил. Поплывем к берегу?
- Отличная идея! А что за несчастный случай? Ну… если не секрет.
- Совсем нет! – Ольга перевернулась на спину. – Просто мне всегда тяжело об этом говорить…

- Хорошо. Я не настаиваю.
- Да ладно, расскажу, а то мало ли что подумаешь. Всё случилось, когда я училась в 11 классе. Я тогда победила городские соревнования и принимала участие во Всероссийском первенстве среди юниоров, была кандидатом на победу. Тренер пророчил мне успех и славу, место в Российской сборной, олимпийское золото. Мне стоило лишь победить в том злополучном соревновании… Но всё решил один случай… - Ольга замолчала.
- Несчастный?
- Не совсем… За два дня до решающего соревнования мне стало плохо на тренировке, меня отправили к врачу… Оказалось, что я беременна… Камнем нависла серьезная угроза здоровью, врачи запретили возвращаться к тренировкам. Меня сняли с соревнований… Все мечты рухнули в одно мгновенье…
- Сколько лет тебе было?
- Едва исполнилось шестнадцать, а я оказалась с ребенком на руках, вышла замуж за человека, с которым переспала лишь для того, чтобы насолить матери. Ни о каких медалях и чемпионских титулах не могло быть и речи: рождение Саши подорвало моё здоровье, я долго не могла вернуться к тренировкам, да и меня там никто не ждал, ведь на первенстве я заняла последнее место. Обо мне попросту все забыли и забросили, как дети порой забрасывают надоевшую игрушку.…
Максим смотрел на неё и не мог понять, то ли по её щекам катились слезы, то ли столь же соленая морская вода. Наконец, они подплыли к берегу и ноги нащупали песчаное дно.
- И из-за этого ты считаешь себя неудачницей? – Набрался смелости Максим.
- Да. Ведь моя жизнь не удалась. Я закончила школу с золотой медалью, мечтала если уж не о спортивной карьере, так о работе дипломата, хотела поступать в МГИМО. Но так и осталась с образованием в одиннадцать классов. Окончила кратковременные курсы, торгую мобильными телефонами. Мечты разбились, жизнь не удалась.

- Да, ладно тебе! Зато у тебя в 25 лет есть уже большой сын.
- Да, конечно. Я его очень люблю. Дети цветы жизни и бла-бла-бла…
- Знала бы ты, как мне ребенка хочется!
- А что Полина?
- У Полины карьера. Это единственное дитя, которое она целыми днями холит и лелеет. О детях даже слышать не хочет.
Молодые люди выбрались на берег.
- Я тебе потом как-нибудь расскажу. – Продолжал Максим.
- Хорошо. – Отозвалась Ольга, выжимая намокшие волосы. Я, пожалуй, вернусь в пансионат и позвоню сыну. Уверенна, что с ним всё в порядке, но на сердце всё равно не спокойно. Просто какое-то чувство вины за то, что я сейчас тут, а он в школе.
- Спасибо, что составила мне компанию.
- Тебе спасибо. Было приятно посоревноваться с тобой в силе.
Они дружно рассмеялись. Ольга направилась собирать вещи с песка, Максим подкрался к перевернувшейся на живот Полине и, осторожно опустившись на колени, прижал холодные мокрые руки к её разогревшейся на солнце спине.
- Ай! – Вскрикнула она от неожиданности и повернулась к супругу лицом. – Ты чё!?
- Хочешь почувствовать вкус моря?
Не успела она ответить, как он поцеловал её солеными губами.
Через пару минут мимо семейной пары прошла Ольга. Поймав взгляд Полины, она улыбнулась и помахала рукой. Полина ответила тем же. Знакомый аромат духов снова наполнил воздух…

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…..

 
Форум » Симс-сериалы » Архив сериалов » Убейте любовь! (НЕ ЗАКОНЧЕН)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright SIMSOMAN Копирование любого материала и элементов дизайна строго запрещено. 2006 - 2009 © 2024