WELCOME TO SIMSOMAN! Пятница, 19-Апр-2024, 6:27 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Одинокий странник | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Стюра  
Форум » Симс-сериалы » Архив сериалов » Сын Художника (НЕ ЗАКОНЧЕН) (Бред на тему Р и ДЖ)
Сын Художника (НЕ ЗАКОНЧЕН)
divchenaDate: Понедельник, 27-Авг-2007, 2:46 AM | Message # 1
Активный помощник
City: Україна, Київ!!!
Group: Пользователь
Posts: 59
Status: В отключке
Награды:
Итак.
Вид работы : сим - сериал.
Жанр : Лирически - интеллигентный бред.
Соавторы : кажется, я одна.
Ранее выкладывался : паралельно выкладывается на симс 2 клабе.
Количество серий : Не знаю.
В главных ролях : Ольга и Ромео.


Я не вірю, що прийде відрада
Безутішного глузду мого.
Тому серце моє
Стине, мов кам'яне
У безодні зневір'я мого.
Тому серце моє
Стине, мов кам'яне
У безодні зневір'я мого.
Більше я не вірю, не знаю,
Не сплю, не страждаю,
Дивлюсь як гіршає
Зневір'я серця мого.
Я негайно споруду поставлю
Безумовного сенсу мого.
Але серце моє
Стине, мов кам'яне -
Невідома будова його.
Гурт "ВВ"

 
divchenaDate: Понедельник, 27-Авг-2007, 2:50 AM | Message # 2
Активный помощник
City: Україна, Київ!!!
Group: Пользователь
Posts: 59
Status: В отключке
Награды:
Первая серия.
Ольга наклонилась над дневником. Густые русые волосы рассыпались по странице. Одна за одной, на недавно написанные строки, капали слезы.
"Ромео завтра переезжает..." - перечитывала она первую строку, - "потому что его отец рассторгнул помолвку с продавщицей картошки"
- Как это глупо! - закричала в отчаянии Ольга. - Не могу так больше! - и свалилась на свою невысокую кровать.
Семья Ольги была обычной - отец, Джон Weather, был олигархом, мать домохозяйкой, а маленький брат - террористом.
На данный момент он тероризировал Джона.
- Что случилось ?! - недовольно закричала Ольга.
- Твой брат снова не дает мне жить! - донесся голос с первого этажа...
- Но почему я самая старшая ?! - трагично проговорила Ольга. Девушка любила трагедии, потому что в них нет надуманной жизнерадосности и надежды на жизнь, нет лжи, которую нам преподносят во всех произведениях другого жанра.
- Ромео завтра переезжает... И он не сможет приезжать ко мне на общественном транспорте... Не будет встречать после школы... Не будет ходить со мной на актерское мастерство... Ромео исчезнет. Его не будет. - Ольга хотела остановить взгляд на компьютере, но он был выключен. - Я так любила трагедии, но никогда не исполняла главную роль... Сейсчас у меня есть такая возможность. - Невольно Ольга подошла к окну. - Ромео! Здесь! Я должна прийти и попрощаться! Но на первом этаже сейчас террорист с олигархом... Что же делать ?
Ольга вышла на балкон и зауричала :
- Ромео!!! Подойди!
Никто из ее сожителей ее не слышал, так как мать, молодая высокая брюнетка, готовила ужин среди дня, а отец пытался занести брата в дом...
Ромео быстро пробежал по лестнице. У него была такая привычка - чем быстрее пробежишь, тем меньше проблем. Он был красивым в понимании ровесниц, поэтому где бы он не появился, на него смотрели десятки девушек пятнадцати - шестнадцати лет. Ромео носил камуфляжную одежду, поэтому был похожим на солдата. Но его длинные черные волосы давали знать, что в армии он еще не был. Карие глаза не излучали мудрости, однако были завораживающими. Правильные черты лица не противоречили его образу. Но Ольга любила его не за внешность... Любила за то, что он есть.
"Так не бывает!" - скажите Вы. "Наверное, она любила его из - за денег!"
Однако Ромео, сын голодного художника, не имел возможности пообедать в школе. Ромео был бедным, но это ему не мешало жить, радоваться жизни, и быть добрым человеком. Ромео хотел продолжить дело отца, и тоже стать художником. О голодном художнике я расскажу немного позже, а сейчас позвольте вернуться на балкон Ольги.
- Привет, Ромео! - сказала она...

- Здравствуй. Ты сегодня действительно как Джульетта - бледная, с растрепанными волосами, и на балконе...
- А что мне делать, если мой брат не позволяет никому жить ?! Скажи мне...
- Неужели в этом причина твоей печали, милая Джульетта ?
- Я узнала одну страшную новость... И не знаю, как дальше жить... - на глазах Ольги блестели слезы.
- О чем ты ? - забеспокоился Ромео.
- Я знаю, что твой отец, голодный художник Володимир, переезжает и забирает тебя с собой! - прокричала Ольга, отойдя на расстояние вытанятой руки от Ромео.
- Что ?! - разгневался он...
- Думаешь, я не знаю ?! Но почему ты меня не предупредил ?!
- Горечь утраты страшна в ожидании...
- Ты знаешь, что означает жить, радоваться каждой минуте, надеяться на завтрашний день, посвящать свою жизнь одной душе... И в одну минуту утратить жизнь!
- Я знаю.
- Но почему ты спокойно это переносишь ?!
- Потому что я осознаю то, что дарует мне жизнь.

- И что же ?!
- Не буду долго говорить о Вере в Бога, или надежды на лучшее... Скажу более понятно - я знаю, куда мы переезжаем.
- Правда ?!
- Есть два варианта. Или в другой город, или в ваш дом... Мистер Джон предложил нам снять у него две комнаты. Если моему отцу здесь понравится, то мы будем жить здесь.
- Нет, Ромео. Это невозможно.
- Почему ?!
- Ни один человек в здравом уме не выдержит моего брата... - с печальной улыбкой промолвила девушка.
- Я знаю, что нужно сделать...

- Ромео, ты уверен, что все сложится именно так, как ты говоришь ?
- Я надеюсь...
- Ромео, я так рада что ты у меня есть!
- Я тоже рад. Куда же ты без меня ?
- В парк. И сброситься с обрыва.
- А если я раньше умру ?
- Мое сердце не выдержит и я умру с тобой.
- Вдруг другого полюбишь ?
- Никогда.
- А если я уйду к другой ?
- Тебе не жить, и мне тоже.
- А если нас время разлучит ?
- Любовь преградам не подвластна.
- Ты только что призналась мне в любви.
- Это все знают, и ты.
- А если мы будем далеко ?
- Тогда я умру.
- Молодец, Ольга! С твоим актерским талантом... Теперь главное разыграть эту трагедию перед нашими родственниками. Повод найдется.
- Ромео, ты очень умный!
- Спасибо, Ольга. Но не подведи меня...
- Никогда! Мы одна команда...
- А вскоре - одна семья. Но пора прощаться...
- До вечера...
Роман отпустил руку Ольги и пошел по лестнице вниз, к отцу, голодоному художнику.

Продолжение следует.


Я не вірю, що прийде відрада
Безутішного глузду мого.
Тому серце моє
Стине, мов кам'яне
У безодні зневір'я мого.
Тому серце моє
Стине, мов кам'яне
У безодні зневір'я мого.
Більше я не вірю, не знаю,
Не сплю, не страждаю,
Дивлюсь як гіршає
Зневір'я серця мого.
Я негайно споруду поставлю
Безумовного сенсу мого.
Але серце моє
Стине, мов кам'яне -
Невідома будова його.
Гурт "ВВ"



Post edited by divchena - Понедельник, 27-Авг-2007, 2:51 AM
 
Форум » Симс-сериалы » Архив сериалов » Сын Художника (НЕ ЗАКОНЧЕН) (Бред на тему Р и ДЖ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright SIMSOMAN Копирование любого материала и элементов дизайна строго запрещено. 2006 - 2009 © 2024