WELCOME TO SIMSOMAN! Четверг, 25-Апр-2024, 0:08 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Одинокий странник | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Стюра  
Форум » Симс-сериалы » Архив сериалов » Узнать правду, но позно (НЕ ЗАКОНЧЕН) (...)
Узнать правду, но позно (НЕ ЗАКОНЧЕН)
СладенькаяDate: Понедельник, 10-Сен-2007, 6:11 PM | Message # 1
Активный помощник
Group: Пользователь
Posts: 69
Status: В отключке
Награды:
Название: "Узнать правду, но позно"
Тип произведения: Симс-сериал
Жанр:Драма с добавлением романа
Автор: Сладенькая
Фотограф:Сладенькая
Ранее выкладывался:нигде


 
СладенькаяDate: Понедельник, 10-Сен-2007, 6:11 PM | Message # 2
Активный помощник
Group: Пользователь
Posts: 69
Status: В отключке
Награды:
ГЛАВА 1. рассказ про Крис. Дискотека.
Когда-то давно, лет 17 назад мать оставила новорожденную девочку в роддоме, а отец уехал в Африку, там он заболел лихорадкой и умер. Этой бедняжке дали имя – Кристина. До 5 лет она жила в детском доме. Но потом ее захотели усыновить очень богатые люди, у которых не могло быть детей. Месяц они приезжали к ней, даря красивые, большие игрушки. Поначалу маленькая девочка стеснялась и отказывалась от игрушек, но после красивой сказки о замечательной жизни с новыми родителями соглашалась. К 17-летию Кристину разбаловали, но она помнила про детский дом и рассказы воспитателей о том, как бросила мама ее в роддоме.

В этот замечательный вечер она собиралась на дискотеку, как делает это каждый свободный вечер. Тут из соседней комнаты послышалось:
- Милый, что это?! – закричала Альберта, именно так звали нынешнюю маму.
- Спроси у Кристины – спокойно сказал отец, Рома. – Я не виноват, что Кристиночка не выпустила псину после того, как пришла со школы.
Тут в комнату ворвалась Кристина и посмотрела на кучу. Осмотрев Кристину, Рома спросил:
-Куда ты собралась?
- Па, пора запомнить, если у меня нет музыки, я иду на диску.
- Идешь! Ты не должна ходить пешком! По улицам ходят маньяки, преступники, грабители. А если тебя укусит бешеная собака.
- Па, я с бешеной собакой вижусь каждый день, а может и каждый час.- сказала Кристина посмотрев в сторону Леды.
- Твоя собака нормальная, очень спокойная и мы ее каждую неделю отвозим к ветеринару.
- «Очень» спокойная! – засмеялась Кристина. – Ладно, я сейчас уберу и поеду. – сказав это Кристина удалилась из комнаты. Некоторое время Альберта и Рома стаяли неподвижно, после чего Альберта приблизилась к Роме и поцеловала его.

- Знаешь, мне иногда кажется, что Кристиночка наша дочь. За эти 12 лет мы так сблизились с ней. – прошептала Альберта.
- А мне кажется, что Кристина проста хорошая и очень вредная девчонка. – усмехнулся Рома.
В этот момент в комнату ворвалась Кристина с бумагой для того, чтоб убрать кучу которую навалила Легенда.

Она взглянула на родителей, те уже стояли порознь и мило улыбались.
- Вы чего? – не задумываясь, спросила Крис (так называли ее друзья).
- Просто. – так же не задумываясь ответили родители.
- Ма, можно я переночую у Оли – спросила Кристина.
- Какой Оли?
- У моей лучшей подруги, можно?
- А может, вы у нас переночуете, если уж жить друг без друга не можете.
-Хорошо! Я пойду переодеваться и приводить себя в порядок!
Кристина убежала к себе в комнату, где находилась ее основная одежда, остальная была в гардеробе. Она распахнула шкаф и стала думать, что ей надеть.

Она надела короткий сарафан и выбежала из комнаты. Мать крикнула ей:
- Осторожно, не разбейся. И не попадайся на глаза гаишников, еще узнают, что тебе 17 лет и, что у тебя нет прав. Еще не дай Бог посадят.
Кристина села на свою спортивную машинку, которую подарил ей отец и уехал в свой любимый клуб «Падающие звезды», где поджидала ее подруга. Она приехала, но Оли там не оказалось.

Кристина попыталась позвонить ей на мобильный, но она не отвечала. Тогда Крис решила позвонить на домашний. Трубку сняла мама:
- Алло?- сердитым голосом ответила она.
- Здравствуйте! Позовите, пожалуйста, Олю.
- Кристиночка это ты?
- Да тетя Юля. – вежливо ответила Кристина.
- Оля наказана и никуда не пойдёт, кроме школы в течение недели.
- Ма, кто это? – послышалось из трубки.
- Иди в душ и быстро в кровать. – тетя Юля крикнула так, что у Кристины заложила уши.
- До свидание тетя Юля. – осмелилась она прервать крик.
- Пока Кристина!
Кристина еще немного постаяла на улицы, а потом вошла в клуб. Она искала кого-нибудь из класса. И вот она увидела девочек из параллельного класса. Она быстро подбежала к ним, но те дружно закричали:
- Бэшкам-голдэшкам здесь не место!
Кристина отошла и смахнула слезу.

Она отошла подальше от «змей» и начала танцевать. Тут к ней подошел очень красивый парень и спросил:
- Почему такая красивая девушка плачет?

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…


 
СладенькаяDate: Суббота, 22-Сен-2007, 6:03 PM | Message # 3
Активный помощник
Group: Пользователь
Posts: 69
Status: В отключке
Награды:
ГЛАВА 2. знакомство с Юрой. Звонок мамы.
-Мою подругу наказали, а девочки из параллельного класса послали меня куда подальше! Сейчас одной скучно стоять или танцевать! – не задумываясь сказала Кристина.
- У меня та же ситуация! Давай вместе потанцуем?
- Давай!
- Как тебя зовут?
- Кристина, но друзья зовут меня просто Крис.
- А меня зовут Юра. Может, выйдешь на улицу и успокоишься?
- Можно. – довольно уверено согласилась она.
- Я выйду с тобой.
Они вышли и сели на лавочку. Стали рассказывать друг о друге.

Кристина успокоилась, и они вошли обратно в клуб. Через 3 песни зазвучал медляк.
- Мая любимая! – сказала Кристина, перед тем как закрыть глаза.
- Эту песню заказал я. – сказал он с улыбкой на лице. – Мне она тоже нравится! Можно тебя пригласить на танец?
Кристина ничего не говоря кивнула. Он обнял ее и стал медленно кружиться.

Песня подходила к концу, а расстояние между ними кончалось, но вот что-то завибрировало у Кристины в заднем кармане. Она вытащила из кармана телефон и с немного странным выражением посмотрела на экран.

- Что такое? – спросил Юра.
- Мама!
И она сняла трубку:
- Алло?
- Кристиночка, ты уже у Оли?
- Мама нет, Оле нельзя было выйти! Я скоро иду домой, не волнуйся.
Она положила трубку.
- Уже идешь домой?
- Да, маму нельзя травмировать.
- А можешь дать свой телефончик?
- Конечно, записывай! – он достал телефон и стал внимательно слушать. – MTS 565-48-62. Сбрось, пожалуйста, мне глухарь!
Он нажал на нарисованную зелененькую трубочку.
- Может тебя проводить?
- Спасибо, я на машине! Пока, еще созвонимся!
- Пока! – крикнул Юра уходящей Кристине.
Через пару минут Крис неслась в автомобиле и радостно кричал:
- Я познакомилась с самым известным парнем!!! Ура!!!
Когда она подъехала к дому она увидела, как мама смотрит в окно, и видела, как Кристина неслась по улицам и что-то кричала. Увидев, что Кристина подъехала к дому, Альберта пошла медленным шагом вниз. Кристина настроилась на огромную ссору. На всякий случай она скрестила пальцы, и только потом она направилась к входной двери.

Кристина вошла в дом. Из кухни дурманил запах только, что приготовленного ужина. Тут входит мама.
- Сейчас будут ужасный скандал. – продумала про себя Крис и приготовилась к бою.
- Кристина мы тебя уже заждались, - Кристина зажмурилась. – Иди переодевайся и за стол, ужин остывает! – сказала мама и пошла на кухню.
Кристина с облегчением вздохнула и побежала наверх. Переодевшись, спустилась на ужин. За столом они болтали обо всем от самых примитивных муравьев до вопроса всей вселенной.

Кристина присела у себя в комнате на пол и стала писать дневник:
«21 мая 2007г.
Сегодня я познакомилась с очень интересным парнем! Его зовут Юра и ему 18 лет (в этом году он заканчивает школу, как и я)! А Ольку наказали, завтра спрошу из-за чего. Неужели этот день мог начаться с УЖАСА (поругаться с Ромой, в школе поссориться с одноклассникам, убрать за Ледай кучу и т. д. и т. п.), а закончиться невероятным знакомством с самым популярным парнем в школе.»

Крис легла в кровать и быстро заснула, ей снилась много приятных сновидений…

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…


 
Форум » Симс-сериалы » Архив сериалов » Узнать правду, но позно (НЕ ЗАКОНЧЕН) (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright SIMSOMAN Копирование любого материала и элементов дизайна строго запрещено. 2006 - 2009 © 2024