WELCOME TO SIMSOMAN! Суббота, 20-Апр-2024, 5:37 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Одинокий странник | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Стюра  
Форум » Симс-сериалы » Архив сериалов » Чуть больше жизни (НЕ ЗАКОНЧЕН) (триллер)
Чуть больше жизни (НЕ ЗАКОНЧЕН)
СтюраDate: Вторник, 18-Сен-2007, 2:54 AM | Message # 1
"Лучший модератор 2007"
City: Улан-Удэ
Group: Модер
Posts: 979
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана Лучший модератор 2007
Название: "Чуть больше жизни"
Жанр: триллер
Автор: Стюра
Фотограф: Стюра
Ранее выкладывался:нигде, это премьера smile



Это наш с тобой маленький апокалипсис...



Post edited by Стюра - Суббота, 22-Сен-2007, 9:46 PM
 
СтюраDate: Вторник, 18-Сен-2007, 3:05 AM | Message # 2
"Лучший модератор 2007"
City: Улан-Удэ
Group: Модер
Posts: 979
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана Лучший модератор 2007
Первая серия
Игры со смертью

Когда-то это была весёлая и дружная семья, жившая на зелёном морском побережье.
Но отец семейства, Марвелл, обанкротился, они вынуждены были перебраться сюда, в наш неблагословенный пустынный край, названный, будто в насмешку, Пустынным Раем.

Здесь, среди песков и бродячих зомби, от которых нужно было накрепко запирать двери, в домике у старого колодца они и поселились. Адель, Марвелл и их дети, Агния и Алесса.

Мы предупреждали их, что дом, в котором они поселились, проклят ещё прошлым владельцем, Сэлемом, чья могила - на заднем дворе дома до сих пор возвышалась из песка.
Первой умерла Адель, от неизвестной болезни, которой заразили её бродившие по округе зомби - самое отвратительное явление из всего, с чем сталкивались поселенцы...


Алесса упала на колени перед смертью, моля вернуть ей мать. И Смерть предложил ей страшную игру.

Алесса согласилась и отвоевала для матери ещё немного жизни.

Но не прошло и нескольких дней, Адель нашли мёртвой и никто не успел спасти её, ни дочери. ни муж.
Безутешен был Марвелл, но у него оставались его дочки - нежная Агния и смелая Алесса, дочки-близняшки...


Вскоре после смерти матери Агния расположилась во дворе, наблюдая за низким небом над барханами. Внезапно в небе вспыхнула яркая звезда, которая словно звала её за собой...
Агния приподнялась, вглядываясь в небо, а звезда становилась всё больше, через секунду она закрывала уже полнеба над Агнией, а ещё через секунду неба не стало вовсе и осталась только боль...

И снова Алесса попыталась добиться от смерти отсрочки. Но удача изменила девушке. Она не спасла свою сестру...


Это наш с тобой маленький апокалипсис...



Post edited by Стюра - Вторник, 18-Сен-2007, 3:14 AM
 
СтюраDate: Суббота, 22-Сен-2007, 3:43 PM | Message # 3
"Лучший модератор 2007"
City: Улан-Удэ
Group: Модер
Posts: 979
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана Лучший модератор 2007
Вторая серия
Звонок

Ночь Марвелл не спал, раздавленный смертью жены и любимой дочери. А наутро,едва палящее солнце взошло над холмами, Марвелл пошёл к колодцу и утопился.

Горько плакала Алесса, но слезами не вернуть было тех,кого она любила. Теперь её страшно стало жить, потому что ночью под окнами бродили зомби, царапались в дверь. Алесса боялась зомби, но ещё больше боялась, что сила проклятой земли сделает зомби её родных.

Через несколько дней после смерти Марвелла бродячий торговец,каких много скитается по нашим местам, согласился обменять мебель, платье и роскошные волосы Алессы на странный телефон, стоящий на алтаре.
- По этому телефону, сказал торговец, можно дозвониться до самого Смерти... Но будь осторожна, девочка, ведь ты не некромант.
- Значит, я стану некромантом, - сказала Алесса.
В старой куртке Марвелла и затёртых джинсах, стриженная и непохожая на себя, Алесса приступила к обряду. В пустой комнате она сняла трубку телефона...

... и ей ответил голос. Он спросил, кого же хочет воскресить девушка. Она назвала имя сестры, и в тот же миг из телефона повалил густой красный дым.

А ещё через мгновенье в дыму начала появляться Агния.

Но не успела Алесса обрадоваться, как дым развеялся и стало понятно, что не сестра стоит перед девушкой, но зомби, ужасный зомби...

Так свершилось то, чего больше всего боялась Алесса.


Это наш с тобой маленький апокалипсис...



Post edited by Стюра - Суббота, 22-Сен-2007, 3:49 PM
 
СтюраDate: Вторник, 25-Сен-2007, 3:16 AM | Message # 4
"Лучший модератор 2007"
City: Улан-Удэ
Group: Модер
Posts: 979
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана Лучший модератор 2007
Третья серия
Демон надежды

Никогда раньше Алесса не чувствовала себя такой угнетённой, как сейчас. По обезлюдевшим комнатам, лишенным мебели, волочила ноги сестра, ставшая зомби, на заднем дворе заносило песком могилы её родителей и человека по имени Сэлем, который жил в домике до них...

Бессонной ночью, чутко прислушиваясь к хлюпанью шагов того, что когда-то было Агнией, Алесса пожелала исправить свои ошибки. А когда чего-то желаешь, порой, неблагословенная земля Пустынного Рая исполняет желания. И желание Алессы исполнилось.

В первый миг, испугавшись. она не сумела даже вскрикнуть. когда посреди пустой комнаты материализовался сотканный из звёздной ночи демон.
- Кто ты?!
- Ты звала меня. Или я ослышался? Тогда могу уйти!
Спотыкающиеся шаги за дверью. Это то. что было её весёлой сестрой бредёт вдоль стены.
- Звала. Значит. ты можешь всё исправить?
- Нет. Не я. Ты.
- Я?
- Ты. Я помогу, но не задаром.
- И что же тебе нужно?
- Не мне. Я отведу тебя к тому, кто исполнит твоё желание. Не бойся, он не пичинит тебе вреда и объявит цену заранее. Если ты будешь не готова её заплатить, ты уйдёшь. Вернёшься сюда... Или не вернёшься. Как захочешь. Но если ты согласишься, то дороги назад не будет. Подумай. Цена высока. ОЧЕНЬ высока, поверь.

Алесса вспомнила, как счастливо жилось им, пока жива была мать, пока была собой сестра, пока отец не совершил самоубийства.

- Я согласна, - сказала Алесса, - Согласна на всё, что бы он не предложил! Пойдём! Отведи меня к нему!

- Хорошо, - сказал демон.
И они ушли, и ночь замела песком их следы.


Это наш с тобой маленький апокалипсис...

 
СтюраDate: Среда, 26-Сен-2007, 0:44 AM | Message # 5
"Лучший модератор 2007"
City: Улан-Удэ
Group: Модер
Posts: 979
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана Лучший модератор 2007
Четвёртая серия
Берущий плату

Заброшенный завод в центре Пустынного Рая давно превратился в свалку - гораздо раньше, чем закончилась нефть, немного раньше, чем последние инопланетяне покинули эти пустоши, и уж совсем задолго до того, как семья Алессы перебралась в наши неблагословенные места.

Всю жизнь Алесса считала, что Некроманты живут в готических замках, или в склепах, окруженные зловонием и страданием. Но Демон привёл Алессу именно к старому заводу... Впрочем. зловония здесь хватало.
На пустыре она встретилась с тем, кто мог выполнить желание Алессы вернуть семью.

Он был не стар, но и не молод. Серая кожа и мутные зелёные глаза мешали понять, сколько же ему на самом деле.
- Как тебя зовут? - спросил он.
- Алесса.
- Хорошее имя. Если захочешь, сможешь оставить его.
- Что?
- Разве ты не знаешь? Он не сказал тебе, зачем привёл тебя?
- Нет. Но мы говорили о цене...
- Он назвал её?
- Нет.
- Я не занимаюсь благотворительностью. Если честно, я очень, ОЧЕНЬ редко берусь воскрешать мёртвых. И только за особую плату.
- Вам нужна моя жизнь. ведь так?
- О... Нет, Алесса. Нечто чуть большее, чем жизнь. Мне нужен ученик. Некто. кому я передам свои знания. Но учти. Это не развлечение. Посмотри на меня. Я не всегда был таким... Отвратительным. И если ты согласишься, дороги назад. в твой мир. для тебя не будет. Ты навсегда останешься некроманткой. Ты навсегда останешься рядом с нами. Со временем ты станешь одной из нас... Когда измениться сама твоя сущность.
- Это не имеет особого значения. Я согласна.
- Я могу воскресить твоих родителей, но не сестру.
- Почему7
- Она УЖЕ воскрешена. Она - зомби. Не человек. Я воскрешаю только людей.
- А есть ли способ воскресить зомби?
- Возможно. Но я не знаю его.
Алесса несколько секунд молчала. Потом решительно кивнула.
- Всё равно. Я согласна.
- Тогда идём. С момента, когда твои родители ступят за территорию завода ты станешь моим учеником и останешься... Вобщем, навсегда. Идём, Алесса. Возможно. после моей смерти тебя назовут Великой. Я вижу в тебе задатки... Неплохие задатки.
Она молчала.

Внутри завод выглядел омерзительно. Алесса попыталась представить, что проведёт остаток своей жизни в помещении, где часть комнат заросла изнутри какой-то дрянью, где в подземелье живёт сам некромант, живёт в маленькой комнатушке, а вещи держит в огромном зале. который служит ему и кабинетом, и кухней...

Ей стало страшно. Но у неё не было пути назад.

Не прошло и нескольких часов, Некромант провёл Алессу в комнату, где находился алтарь. Он руководил ритуалом. но оживляла своих родителей сама Алесса. Она очень боялась, но на этот раз всё прошло успешно. И оба они были теперь живы.




Алесса вышла проводить родителей. Оба они потрясенно молчали.
- Постарайтесь забыть о том, что случилось. И уезжайте отсюда. - говорила Алесса, - Уезжайте и никогда не возвращайтесь в Пустынный Рай! Потому что... Потому что на самом деле это ад. Уезжайте.

- А где Агния? - спросил Марвелл.
- Не интересуйтесь этим. Никогда. И не вспоминайте меня. Вы подарили мне жизнь... Я сделала то же самое. Уходите.

И они ушли. А Алесса направилась к бункеру. По счастью, она уже скрылась в люке, когда на территорию свалки вошли зомби, рыская в поисках пищи. Среди них была и Агния. Хорошо, что Алесса не видела этого.

- Называй меня Учитель, Алесса.
- Учитель, ты говорил, я могу стать Великой?
- Да.
- Почему?
- Позднее ты поймёшь это сама.
- И что будет тогда, когда я ею стану?
- Тебя проклянут, Алесса.
- Это и есть моя плата?
- Это плата всех Великих.

Конец первого сезона


Это наш с тобой маленький апокалипсис...



Post edited by Стюра - Среда, 26-Сен-2007, 0:58 AM
 
Форум » Симс-сериалы » Архив сериалов » Чуть больше жизни (НЕ ЗАКОНЧЕН) (триллер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright SIMSOMAN Копирование любого материала и элементов дизайна строго запрещено. 2006 - 2009 © 2024