WELCOME TO SIMSOMAN! Пятница, 29-Мар-2024, 2:13 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Одинокий странник | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ania, Стюра  
Форум » Игра "The Sims" » Патчи и ссылки » Правила для "Патчей и ссылок" (немного порядка)
Правила для "Патчей и ссылок"
СтюраDate: Пятница, 04-Янв-2008, 3:55 AM | Message # 1
"Лучший модератор 2007"
City: Улан-Удэ
Group: Модер
Posts: 979
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана Лучший модератор 2007
В принципе то, что сейчас напишу здесь я в КАЖДОЙ теме пропечатала в первом сообщении.
Это не ущемление прав, это сделано для удобства. Такова специфика этого подфорума, что он нацелен не столько на общение, сколько на скачивание предметов.
Жалобы и пожелания высказываем в этой теме.


Это наш с тобой маленький апокалипсис...

 
СтюраDate: Пятница, 04-Янв-2008, 3:59 AM | Message # 2
"Лучший модератор 2007"
City: Улан-Удэ
Group: Модер
Posts: 979
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана Лучший модератор 2007
1. Здесь всё-таки ссылки, а не обсуждение скаченного. Восторженные эмоции старайтесь сдерживать или будьте готовы к тому, что посты будут стёрты по истечении двух-трёх дней, когда их уже прочтут, заценят и забудут. Зверствовать не буду, но всё же неудобно пролистывать по пять страниц ВАУ! когда хочется просто скачать пару файлов. Так что пишем, если очень хочется, но не пытаемся здесь набивать посты и не ругаемся, не найдя их.
Наиболее интересные комментарии, разившиеся в диалоги, я буду утаскивать в отдельно созданную темку-архив (или уж пишите сразу там). остальное вскоре подвергнется зачистке.

2. Пишите ссылки именно на те сайты, на которых вы были и которыми вы знаете, как пользоваться. Не стоит выкладывать полуметровый список ссылок без каких-либо пояснений. Это можно получить и через поисковик, если захочется.

3. Желательно, чтобы вы скачали опробовали в игре файлы, на которые ссылаетесь. Чтоб не глючило.

4. Не повторяйтесь! Повторные ссылки на один и тот же сайт и на один и тот же его раздел в одной и той же теме подлежат зачистке. Просматривайте, ссылок редко больше страницы.

5. Если по какой-то ссылке невозможно перейти или файл не обнаруживается. пожалуйста, отпишитесь мне (!!!СТЮРЕ!!!) в личку или сюда. Или прямо сюда, в правила. Оч. поможете с наведением порядка.


Это наш с тобой маленький апокалипсис...

 
Форум » Игра "The Sims" » Патчи и ссылки » Правила для "Патчей и ссылок" (немного порядка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright SIMSOMAN Копирование любого материала и элементов дизайна строго запрещено. 2006 - 2009 © 2024