WELCOME TO SIMSOMAN! Четверг, 18-Апр-2024, 11:46 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Одинокий странник | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Стюра, ania  
Форум » Философия жизни » Психологические тесты » В кого ты можешь влюбиться?
В кого ты можешь влюбиться?
JamantaDate: Суббота, 30-Июн-2007, 9:11 PM | Message # 1
Group: Удаленные
Награды:





тут
 
JamantaDate: Суббота, 30-Июн-2007, 9:13 PM | Message # 2
Group: Удаленные
Награды:





Вы бы полюбили - Эльфа
Да, именно эльфа. Эльфы – прекрасные магические существа. Они мудры, но в то же время наивны, словно дети. Сначала кажется, что заслужить любовь перворожденного невозможно. Но это не так. Эльф может полюбить как полную свою противоположность, так и мягкую открытую девушку, как он сам. И если эльф полюбит вас – то жизнь наполниться счастьем, весельем и волшебством. Он будет доверять вам полностью, а любовь нежна и искренья. А ревность эльфов так забавна…
 
LaisaDate: Воскресенье, 01-Июл-2007, 1:39 PM | Message # 3
Вундеркинд
City: Вашингтон
Group: Пользователь
Posts: 182
Status: В отключке
Награды:
Активность
Он прекрасен, чист. Он – свет. В нем нет изъянов. Это благородное существо подобно богу. Заслужить его любовь не просто. Но полюбив, ангел полностью подарит вам себя. А это так прекрасно! Ведь любовь ангела – это светлая любовь всего человечества; это прекрасная история.

У меня так.


Миром движет не сила. Миром движет согласие. Иногда просто надо остановиться и подумать. Увы, время когда я могла это сделать, ушло.
 
SamanthaDate: Понедельник, 02-Июл-2007, 4:08 AM | Message # 4
Активный помощник
City: Московская обл.
Group: Пользователь
Posts: 85
Status: В отключке
Награды:
Вы бы полюбили - Дьявола О да! И именно Дьявола. Это темное и независимое существо. Для него нет любви – есть только страсть. Он переменчив, как ветер. А отношения с ним были бы пламенны и не забываемы. И вам разве бы не льстило подчинить такого Казанову себе? ;-)

я такого результата не ожидала wacko


 
LaisaDate: Понедельник, 02-Июл-2007, 1:08 PM | Message # 5
Вундеркинд
City: Вашингтон
Group: Пользователь
Posts: 182
Status: В отключке
Награды:
Активность
А мне бы хотелось!

Миром движет не сила. Миром движет согласие. Иногда просто надо остановиться и подумать. Увы, время когда я могла это сделать, ушло.
 
SamanthaDate: Понедельник, 02-Июл-2007, 8:12 PM | Message # 6
Активный помощник
City: Московская обл.
Group: Пользователь
Posts: 85
Status: В отключке
Награды:
Laisa, давай меняться? happy

 
divchenaDate: Вторник, 03-Июл-2007, 2:00 AM | Message # 7
Активный помощник
City: Україна, Київ!!!
Group: Пользователь
Posts: 59
Status: В отключке
Награды:
Samantha, я тоже не ожидала... Я уже давно влюбилась но больше не собираюсь!!!

Я не вірю, що прийде відрада
Безутішного глузду мого.
Тому серце моє
Стине, мов кам'яне
У безодні зневір'я мого.
Тому серце моє
Стине, мов кам'яне
У безодні зневір'я мого.
Більше я не вірю, не знаю,
Не сплю, не страждаю,
Дивлюсь як гіршає
Зневір'я серця мого.
Я негайно споруду поставлю
Безумовного сенсу мого.
Але серце моє
Стине, мов кам'яне -
Невідома будова його.
Гурт "ВВ"

 
SamanthaDate: Вторник, 03-Июл-2007, 2:11 AM | Message # 8
Активный помощник
City: Московская обл.
Group: Пользователь
Posts: 85
Status: В отключке
Награды:
divchena, не переживай wink всё ещё будет! надо только верить dry

 
ВербаDate: Среда, 04-Июл-2007, 0:19 AM | Message # 9
Глава семьи
City: Зеленоград
Group: Пользователь
Posts: 236
Status: В отключке
Награды:
Активность
Вы бы полюбили - Ангела
Он прекрасен, чист. Он – свет. В нем нет изъянов. Это благородное существо подобно богу. Заслужить его любовь не просто. Но полюбив, ангел полностью подарит вам себя. А это так прекрасно! Ведь любовь ангела – это светлая любовь всего человечества; это прекрасная история.

Вы бы полюбили - Вампира
Именно в это прекрасное величественное существо. Вампир кажется мудрым, неприступным, холодным. Но именно эти качества и привлекают. Он как лёд, который хочется растопить пламенем своей души. Подчинить его – будто бы подчинить вечность. Любовь его хоть и может показаться отстраненной, далекой. Но на самом деле любовь вампира величественна, прекрасна и божественна.




Post edited by Верба - Среда, 04-Июл-2007, 8:36 PM
 
СтюраDate: Среда, 04-Июл-2007, 4:46 AM | Message # 10
"Лучший модератор 2007"
City: Улан-Удэ
Group: Модер
Posts: 979
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана Лучший модератор 2007
Вы бы полюбили - Дьявола О да! И именно Дьявола. Это темное и независимое существо. Для него нет любви – есть только страсть. Он переменчив, как ветер. А отношения с ним были бы пламенны и не забываемы. И вам разве бы не льстило подчинить такого Казанову себе? ;-)

Хммм... А ведь было дело в неразумной молодости (хе-хе). Не понравилось.


Это наш с тобой маленький апокалипсис...

 
JamantaDate: Среда, 04-Июл-2007, 11:26 AM | Message # 11
Group: Удаленные
Награды:





Стюра, это как?????
 
СтюраDate: Четверг, 05-Июл-2007, 1:59 AM | Message # 12
"Лучший модератор 2007"
City: Улан-Удэ
Group: Модер
Posts: 979
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана Лучший модератор 2007
Да был у меня молчел просто отвратительный, при том, что все ему верили, враль был дикий, гадости исподтишка делал, других подставлял и меня тоже. Я ему сперва прощала, а потом плюнула и ушла. Но любила искрене.

Это наш с тобой маленький апокалипсис...

 
SchiZoIDDate: Пятница, 06-Июл-2007, 0:16 AM | Message # 13
funky soul.:.d.i.y.
City: пос. Линёвое
Group: Проверенный
Posts: 596
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный
Именно в это прекрасное величественное существо. Вампир кажется мудрым, неприступным, холодным. Но именно эти качества и привлекают. Он как лёд, который хочется растопить пламенем своей души. Подчинить его – будто бы подчинить вечность. Любовь его хоть и может показаться отстраненной, далекой. Но на самом деле любовь вампира величественна, прекрасна и божественна.

It's a nice day for a black wedding!
Well It's a nice day to start again...
 
Русская_ПечкаDate: Вторник, 10-Июл-2007, 2:07 PM | Message # 14
Одаренное дитя
City: Москва
Group: Пользователь
Posts: 129
Status: В отключке
Награды:
Вы бы полюбили - Эльфа
Да, именно эльфа. Эльфы – прекрасные магические существа. Они мудры, но в то же время наивны, словно дети. Сначала кажется, что заслужить любовь перворожденного невозможно. Но это не так. Эльф может полюбить как полную свою противоположность, так и мягкую открытую девушку, как он сам. И если эльф полюбит вас – то жизнь наполниться счастьем, весельем и волшебством. Он будет доверять вам полностью, а любовь нежна и искренья. А ревность эльфов так забавна…


"В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость, впрочем, насчет вселенной я не уверен..." Энштейн
 
ЛиараDate: Понедельник, 16-Июл-2007, 3:40 PM | Message # 15
Глава семьи
City: Санкт-Петербург
Group: Пользователь
Posts: 258
Status: В отключке
Награды:
Активность
Вы бы полюбили - Эльфа
Да, именно эльфа. Эльфы – прекрасные магические существа. Они мудры, но в то же время наивны, словно дети. Сначала кажется, что заслужить любовь перворожденного невозможно. Но это не так. Эльф может полюбить как полную свою противоположность, так и мягкую открытую девушку, как он сам. И если эльф полюбит вас – то жизнь наполниться счастьем, весельем и волшебством. Он будет доверять вам полностью, а любовь нежна и искренья. А ревность эльфов так забавна…


Я ангел! Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке ^^
 
Русская_ПечкаDate: Среда, 25-Июл-2007, 9:10 PM | Message # 16
Одаренное дитя
City: Москва
Group: Пользователь
Posts: 129
Status: В отключке
Награды:
Вы бы полюбили - Дьявола
О да! И именно Дьявола. Это темное и независимое существо. Для него нет любви – есть только страсть. Он переменчив, как ветер. А отношения с ним были бы пламенны и не забываемы. И вам разве бы не льстило подчинить такого Казанову себе? ;-)


"В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость, впрочем, насчет вселенной я не уверен..." Энштейн
 
БритниDate: Среда, 25-Июл-2007, 11:35 PM | Message # 17
Хранитель очага
Group: Проверенный
Posts: 753
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Лучший наряд»
Лиара, Jamanta, Русская_Печка, я тоже Эльфа!
 
OlikDate: Понедельник, 30-Июл-2007, 9:45 PM | Message # 18
Одаренное дитя
City: Вильнюс
Group: Пользователь
Posts: 106
Status: В отключке
Награды:
Вы бы полюбили - Ангела
Он прекрасен, чист. Он – свет. В нем нет изъянов. Это благородное существо подобно богу. Заслужить его любовь не просто. Но полюбив, ангел полностью подарит вам себя. А это так прекрасно! Ведь любовь ангела – это светлая любовь всего человечества; это прекрасная история.

эх... smile
 
Т@точкаDate: Понедельник, 30-Июл-2007, 9:56 PM | Message # 19
Активный помощник
City: Kolomna-Moscow
Group: Пользователь
Posts: 80
Status: В отключке
Награды:
Да, именно эльфа. Эльфы – прекрасные магические существа. Они мудры, но в то же время наивны, словно дети. Сначала кажется, что заслужить любовь перворожденного невозможно. Но это не так. Эльф может полюбить как полную свою противоположность, так и мягкую открытую девушку, как он сам. И если эльф полюбит вас – то жизнь наполниться счастьем, весельем и волшебством. Он будет доверять вам полностью, а любовь нежна и искренья. А ревность эльфов так забавна…

хочешь жить - умей вертеться
 
Венеру$яDate: Четверг, 16-Авг-2007, 1:29 PM | Message # 20
Активный помощник
City: Мск
Group: Пользователь
Posts: 67
Status: В отключке
Награды:
Вы бы полюбили - Вампира
Именно в это прекрасное величественное существо. Вампир кажется мудрым, неприступным, холодным. Но именно эти качества и привлекают. Он как лёд, который хочется растопить пламенем своей души. Подчинить его – будто бы подчинить вечность. Любовь его хоть и может показаться отстраненной, далекой. Но на самом деле любовь вампира величественна, прекрасна и божественна.

оборзеть можно, однако cool


Весь мир дурдом, и люди в нём клиенты:
Одни - врачи, другие - пациенты... ©
 
ПлезантвьюDate: Воскресенье, 28-Окт-2007, 10:52 PM | Message # 21
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Вы бы полюбили - Вампиршу
Именно в это прекрасное величественное существо. Вампир кажется мудрым, неприступным, холодным. Но именно эти качества и привлекают. Он как лёд, который хочется растопить пламенем своей души. Подчинить его – будто бы подчинить вечность. Любовь его хоть и может показаться отстраненной, далекой. Но на самом деле любовь вампира величественна, прекрасна и божественна.
 
FlambeeDate: Среда, 31-Окт-2007, 2:04 AM | Message # 22
Печальный клоун
City: Сеануквиль
Group: Модер
Posts: 567
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный
Вы бы полюбили - Вампира
Именно в это прекрасное величественное существо. Вампир кажется мудрым, неприступным, холодным. Но именно эти качества и привлекают. Он как лёд, который хочется растопить пламенем своей души. Подчинить его – будто бы подчинить вечность. Любовь его хоть и может показаться отстраненной, далекой. Но на самом деле любовь вампира величественна, прекрасна и божественна.


зря ты думаешь о смерти,
я хочу найти письмо -
в пустом конверте,
и п р о ч е с т ь т е б е е г о...
 
ИспанияDate: Понедельник, 29-Дек-2008, 1:14 AM | Message # 23
Сырун
City: Москва
Group: Пользователь
Posts: 17
Status: В отключке
Награды:
Вы бы полюбили - Вампира
Именно в это прекрасное величественное существо. Вампир кажется мудрым, неприступным, холодным. Но именно эти качества и привлекают. Он как лёд, который хочется растопить пламенем своей души. Подчинить его – будто бы подчинить вечность. Любовь его хоть и может показаться отстраненной, далекой. Но на самом деле любовь вампира величественна, прекрасна и божественна


СКАЖУ ЧЕСТНО!:Я ГОТ!

Смысл жизни:Ты не можешь быть другим,кто-то плачет значит не ты один....
Не важно кем ты проснёшься,главное...кем ты умрёшь...
 
Форум » Философия жизни » Психологические тесты » В кого ты можешь влюбиться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright SIMSOMAN Копирование любого материала и элементов дизайна строго запрещено. 2006 - 2009 © 2024