WELCOME TO SIMSOMAN! Суббота, 20-Апр-2024, 9:42 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Одинокий странник | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Стюра, ania  
Форум » Философия жизни » Психологические тесты » Что вы за музыкант!? (мой первый тест!)
Что вы за музыкант!?
SchiZoIDDate: Суббота, 07-Июл-2007, 1:36 AM | Message # 1
funky soul.:.d.i.y.
City: пос. Линёвое
Group: Проверенный
Posts: 596
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный
он тут

Ура!!! Вы прошли наконец этот тест!!! Кто же вы?
Репетирует рок-группа. Тут дверь открывается, заходит басист, ставит на колонку бутылку водки.- Ты что?! На репетицию, с водкой?!- Нет, на пьянку с гитарой!***Знаете, как заставить басиста играть тише? Положите перед ним нотный лист. А еще тише? Напишите на нем ноты.***- Представляешь, когда я играл на бас-гитаре, сосед разбил камнем моё окно. - Вот дурак! Теперь он будет слышать тебя ещё лучше...Сколько, уважаемые басисты, ходит про вас анекдотов в сети, таких как эти! Считается, что в группах вы являетесь объектом постоянных шуток и издевательств. Но издевательства ли это? Скорее всего, вам просто это в кайф. Не издевательства конечно, а то, что вы – самый весёлый человек в группе! Никто не может поставить на уши всех людей, так, как вы! И эти анекдоты лишь подтверждают это. Вы – умный, проницательный и оригинальный человек! Музыка вам может нравиться самая разная. Вы без опаски можете послушать какую-нибудь группу, которую никто из ваших друзей не слышал.
Пройти тест


It's a nice day for a black wedding!
Well It's a nice day to start again...
 
ФерджыDate: Суббота, 07-Июл-2007, 6:29 PM | Message # 2
Умница
Group: Проверенный
Posts: 938
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Лучший питомец»
Ура!!!Вы прошли наконец етот тест!!!Кто же вы?Вопрос:-Сколько потребуется бас-гитаристов, чтобы выкруть лампочку?Ответ:-ни одного.Клавишник может сделать ето одной левой!Ети строчки о вас!Потому что Вы - клавишник!И, скорее всего, окончили музыкальную школу по классу фортепиано.Если нет, то всё ещё впереди.В детстве, когда вы приходили в гости, и если там было пианино, вы сразу же бросались к нему и начинали настукивать "Собачий вальс".Родители в ужасе оттаскивали вас и уводили домой.Но ето не угасило вашей любви к етому инструменту...В жизни вы, скорее всего, человек спокойный и рассудительный, но сдвиг случаются и с вами!!!

Самое смешное что мама заставляет меня ходить в музыкальную школу в класс фортепиано.Я уже 7-ой год умоляю её уйти из муз. школы.Все когда узнают что я играю на пианино сразу просят сыграть, но я не играю, потомучто ненавижу пианино!!!!!!

 
SchiZoIDDate: Суббота, 07-Июл-2007, 11:55 PM | Message # 3
funky soul.:.d.i.y.
City: пос. Линёвое
Group: Проверенный
Posts: 596
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный
Ферджы, а ты на синтезаторе попробуй! может он лучше... cool

It's a nice day for a black wedding!
Well It's a nice day to start again...
 
ФерджыDate: Воскресенье, 08-Июл-2007, 1:15 PM | Message # 4
Умница
Group: Проверенный
Posts: 938
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Лучший питомец»
SchiZoID, у меня сначало пианино было, а когда переехали то мне синтезатор купили.Но всё равно нудно и пальцы болят.
 
SamanthaDate: Понедельник, 09-Июл-2007, 2:56 AM | Message # 5
Активный помощник
City: Московская обл.
Group: Пользователь
Posts: 85
Status: В отключке
Награды:
Ура!!! Вы прошли наконец этот тест!!! Кто же вы?На репетицию рок-группы гитарист приходит с мешками под глазами, помятый и не в настроении. — Что случилось? — Да-а, всю ночь кошки под окном орали... — Нормуль хоть орали-то? — Да так, попсу всякую… Этот анекдот про вас! Из вас получился бы неплохой гитарист, если вы ещё и не начали играть. Возможно, вы немного консервативны в ваших музыкальных взглядах, но, тем не менее, это не мешает вам быть реально крутым. Вы иногда можете сломить свои принципы, ведь Вы знаете что делаете. Вперёд, гитару в руки, и на сцену!!! Не умеете играть? Руки в ноги и бегом в школу для гитаристов! Правда, осталось найти группу… Но с вашим талантом это не проблема!

всегда хотела научиться играть на гитаре biggrin


 
LaisaDate: Понедельник, 09-Июл-2007, 7:39 PM | Message # 6
Вундеркинд
City: Вашингтон
Group: Пользователь
Posts: 182
Status: В отключке
Награды:
Активность
Забыл как-то вокалист куплет песни на концерте. Думает, что делать... В панике подбегает к гитаристу: - Друг, выручай, я слова забыл, а тот ему - отвали, не до тебя, у меня сейчас соло, мое соло!Чёрт с ним, побежал к басисту: - Выручай, я слова забыл, а тот ему - у меня ритм, не мешай, я аккорды обыгрываю! Последняя надежда – на барабанщика. Вокалист подбегает к нему, говорит: - Помоги, какие сейчас слова будут, я забыл... Тот, поднимая голову от барабанов, недоуменно: - А? Что?! а какая сейчас песня??!! Думаю, догадались, кто вы есть? Барабанщик? Нет! Вы вокалист! Как правило, это вдохновитель и душа группы. Вы как, правило, в центре внимания публики. Вас замечают, и вы этим довольны. Но иногда и вам требуется побыть вдали от шумных тусовок. Но это нормально, вас можно понять. Именно в это время вас и посещают стихи для новых песен! Вы как никто способны залезть в различные дебри музыкальных жанров и откопать там что-то стоящее.

Миром движет не сила. Миром движет согласие. Иногда просто надо остановиться и подумать. Увы, время когда я могла это сделать, ушло.
 
ЛиараDate: Понедельник, 16-Июл-2007, 3:56 PM | Message # 7
Глава семьи
City: Санкт-Петербург
Group: Пользователь
Posts: 258
Status: В отключке
Награды:
Активность
Ура!!! Вы прошли наконец этот тест!!! Кто же вы?
Вопрос:- Сколько потребуется бас-гитаристов, чтобы выкрутить лампочку?Ответ:- Ни одного. Клавишник может сделать это одной левой! Эти строчки о вас! Потому что Вы - клавишник! И, скорее всего, окончили музыкальную школу по классу фортепиано. Если нет, то всё ещё впереди. В детстве, когда вы приходили в гости, и если там было пианино, вы сразу же бросались к нему и начинали настукивать «Собачий вальс». Родители в ужасе оттаскивали вас и уводили домой. Но это не угасило вашей любви к этому инструменту… В жизни вы, скорее всего, человек спокойный и рассудительный, но сдвиги случаются и с вами!!!


Я ангел! Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке ^^
 
SchiZoIDDate: Вторник, 17-Июл-2007, 1:20 AM | Message # 8
funky soul.:.d.i.y.
City: пос. Линёвое
Group: Проверенный
Posts: 596
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный
басисты круче всех!!!

It's a nice day for a black wedding!
Well It's a nice day to start again...
 
TatochkaDate: Вторник, 17-Июл-2007, 9:25 PM | Message # 9
Сырун
City: kolomna
Group: Пользователь
Posts: 16
Status: В отключке
Награды:
Ура!!! Вы прошли наконец этот тест!!! Кто же вы?
Забыл как-то вокалист куплет песни на концерте. Думает, что делать... В панике подбегает к гитаристу: - Друг, выручай, я слова забыл, а тот ему - отвали, не до тебя, у меня сейчас соло, мое соло!Чёрт с ним, побежал к басисту: - Выручай, я слова забыл, а тот ему - у меня ритм, не мешай, я аккорды обыгрываю! Последняя надежда – на барабанщика. Вокалист подбегает к нему, говорит: - Помоги, какие сейчас слова будут, я забыл... Тот, поднимая голову от барабанов, недоуменно: - А? Что?! а какая сейчас песня??!! Думаю, догадались, кто вы есть? Барабанщик? Нет! Вы вокалист! Как правило, это вдохновитель и душа группы. Вы как, правило, в центре внимания публики. Вас замечают, и вы этим довольны. Но иногда и вам требуется побыть вдали от шумных тусовок. Но это нормально, вас можно понять. Именно в это время вас и посещают стихи для новых песен! Вы как никто способны залезть в различные дебри музыкальных жанров и откопать там что-то стоящее

хихик, а я на самом деле вокалистка =)


Do u want live and love? Just do it!
 
OlikDate: Понедельник, 30-Июл-2007, 10:13 PM | Message # 10
Одаренное дитя
City: Вильнюс
Group: Пользователь
Posts: 106
Status: В отключке
Награды:
Ура!!! Вы прошли наконец этот тест!!! Кто же вы?
Репетирует рок-группа. Тут дверь открывается, заходит басист, ставит на колонку бутылку водки.- Ты что?! На репетицию, с водкой?!- Нет, на пьянку с гитарой! *** Знаете, как заставить басиста играть тише? Положите перед ним нотный лист. А еще тише? Напишите на нем ноты. *** - Представляешь, когда я играл на бас-гитаре, сосед разбил камнем моё окно. - Вот дурак! Теперь он будет слышать тебя ещё лучше... Сколько, уважаемые басисты, ходит про вас анекдотов в сети, таких как эти! Считается, что в группах вы являетесь объектом постоянных шуток и издевательств. Но издевательства ли это? Скорее всего, вам просто это в кайф. Не издевательства конечно, а то, что вы – самый весёлый человек в группе! Никто не может поставить на уши всех людей, так, как вы! И эти анекдоты лишь подтверждают это. Вы – умный, проницательный и оригинальный человек! Музыка вам может нравиться самая разная. Вы без опаски можете послушать какую-нибудь группу, которую никто из ваших друзей не слышал.
 
СтюраDate: Четверг, 01-Ноя-2007, 1:07 AM | Message # 11
"Лучший модератор 2007"
City: Улан-Удэ
Group: Модер
Posts: 979
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана Лучший модератор 2007
На репетицию рок-группы гитарист приходит с мешками под глазами, помятый и не в настроении. — Что случилось? — Да-а, всю ночь кошки под окном орали... — Нормуль хоть орали-то? — Да так, попсу всякую… Этот анекдот про вас! Из вас получился бы неплохой гитарист, если вы ещё и не начали играть. Возможно, вы немного консервативны в ваших музыкальных взглядах, но, тем не менее, это не мешает вам быть реально крутым. Вы иногда можете сломить свои принципы, ведь Вы знаете что делаете. Вперёд, гитару в руки, и на сцену!!! Не умеете играть? Руки в ноги и бегом в школу для гитаристов! Правда, осталось найти группу… Но с вашим талантом это не проблема!

Это наш с тобой маленький апокалипсис...

 
ПлезантвьюDate: Четверг, 01-Ноя-2007, 1:33 AM | Message # 12
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Приходит как-то барабанщик к мудрецу за советом и говорит: - Что мне делать, меня никто не замечает, я на заднем плане сижу, почти всю работу делаю за группу, а вся слава гитаристу достается, подскажи, как мне стать гитаристом, чтоб меня все на улицах замечать стали!Мудрец ему отвечает:- Все очень просто: купи себе самую крутейшую гитару, а чтобы стать совсем уж крутым, выучи пару аккордов и тогда все тебя сразу замечать станут! Барабанщик обрадовался, взял дома кучу денег, прибегает в магазин и говорит:- Мне, пожалуйста, самую крутейшую и дорогую гитару!Продавщица:- Я бы с радостью, но, видите ли, молодой человек, это РЫБНЫЙ магазин! Приколист в группе №2 – ударник- это вы! Вы любите (и умеете!) нестандартно подходить даже к самым обыденным жизненным ситуациям. Охотно доверяете советам как в музыке (Послушай-ка вот это!) так и в жизни. Иногда вы тоже становитесь объектом шуток, но вас, также как и басиста, это не смущает. И поэтому – басист – ваш лучший друг! Но даже он не может выносить постоянного стука, исходящего от вас! Ведь вы стучите даже во сне!
 
настенаDate: Среда, 26-Мар-2008, 2:25 PM | Message # 13
Вундеркинд
City: москва
Group: Пользователь
Posts: 230
Status: В отключке
Награды:
Активность
Репетирует рок-группа. Тут дверь открывается, заходит басист, ставит на колонку бутылку водки.- Ты что?! На репетицию, с водкой?!- Нет, на пьянку с гитарой! *** Знаете, как заставить басиста играть тише? Положите перед ним нотный лист. А еще тише? Напишите на нем ноты. *** - Представляешь, когда я играл на бас-гитаре, сосед разбил камнем моё окно. - Вот дурак! Теперь он будет слышать тебя ещё лучше... Сколько, уважаемые басисты, ходит про вас анекдотов в сети, таких как эти! Считается, что в группах вы являетесь объектом постоянных шуток и издевательств. Но издевательства ли это? Скорее всего, вам просто это в кайф. Не издевательства конечно, а то, что вы – самый весёлый человек в группе! Никто не может поставить на уши всех людей, так, как вы! И эти анекдоты лишь подтверждают это. Вы – умный, проницательный и оригинальный человек! Музыка вам может нравиться самая разная. Вы без опаски можете послушать какую-нибудь группу, которую никто из ваших друзей не слышал
 
НастяDate: Среда, 26-Мар-2008, 3:14 PM | Message # 14
Вундеркинд
City: Москва
Group: Пользователь
Posts: 197
Status: В отключке
Награды:
Активность конкурс «Лучший наряд»
Репетирует рок-группа. Тут дверь открывается, заходит басист, ставит на колонку бутылку водки.- Ты что?! На репетицию, с водкой?!- Нет, на пьянку с гитарой! *** Знаете, как заставить басиста играть тише? Положите перед ним нотный лист. А еще тише? Напишите на нем ноты. *** - Представляешь, когда я играл на бас-гитаре, сосед разбил камнем моё окно. - Вот дурак! Теперь он будет слышать тебя ещё лучше... Сколько, уважаемые басисты, ходит про вас анекдотов в сети, таких как эти! Считается, что в группах вы являетесь объектом постоянных шуток и издевательств. Но издевательства ли это? Скорее всего, вам просто это в кайф. Не издевательства конечно, а то, что вы – самый весёлый человек в группе! Никто не может поставить на уши всех людей, так, как вы! И эти анекдоты лишь подтверждают это. Вы – умный, проницательный и оригинальный человек! Музыка вам может нравиться самая разная. Вы без опаски можете послушать какую-нибудь группу, которую никто из ваших друзей не слышал. surprised


Любовь вещичка странная,
Вторую не найти.
Поистене любимая,
От сердца и души.
-----------------------------------------------
 
Форум » Философия жизни » Психологические тесты » Что вы за музыкант!? (мой первый тест!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright SIMSOMAN Копирование любого материала и элементов дизайна строго запрещено. 2006 - 2009 © 2024