WELCOME TO SIMSOMAN! Пятница, 29-Мар-2024, 5:28 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Одинокий странник | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Стюра, ania  
Форум » Философия жизни » Психологические тесты » Тесты по Книге "Смерти больше нет" ((ударилась головой я, что не видно?))
Тесты по Книге "Смерти больше нет"
FlambeeDate: Четверг, 20-Сен-2007, 3:10 AM | Message # 1
Печальный клоун
City: Сеануквиль
Group: Модер
Posts: 567
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный
кто ты из героев
На знание содержания
гы)
из героев я Высокобойникова
содержание знаю на слабенькую "троечку", а вы?


зря ты думаешь о смерти,
я хочу найти письмо -
в пустом конверте,
и п р о ч е с т ь т е б е е г о...
 
JamantaDate: Суббота, 22-Сен-2007, 1:53 PM | Message # 2
Group: Удаленные
Награды:





Поздравляю!!! Вы прошли этот тест, и даже не умерли от скуки\смеха! Вы знаете содержание на 5!
Вы отлично знаете содержание этого психошизического бреда!Может, даже вы в нем участвовали, лично знаете автора книги, или тыкали по-интуиции, но если вы окажитесь в такой же бредовой ситуации как герои вышеописанного произведения вы будете знать что вам делать, чтобы не кончить как они!

А из героев Высокобойникова я

 
SimbaDate: Суббота, 22-Сен-2007, 4:57 PM | Message # 3
Group: Удаленные
Награды:





Гы, ну я содержание на "5" знаю, а из героев - Юго. А лучший тест у тя про ангелов)))
 
ПлезантвьюDate: Понедельник, 01-Окт-2007, 0:22 AM | Message # 4
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Поздравляю!!! Вы прошли этот тест, и даже не умерли от скуки\смеха! Вы знаете содержание на 5!
Вы отлично знаете содержание этого психошизического бреда!Может, даже вы в нем участвовали, лично знаете автора книги, или тыкали по-интуиции, но если вы окажитесь в такой же бредовой ситуации как герои вышеописанного произведения вы будете знать что вам делать, чтобы не кончить как они!

Я об этой книге вообще даже не слышал... Интуиция...

 
Форум » Философия жизни » Психологические тесты » Тесты по Книге "Смерти больше нет" ((ударилась головой я, что не видно?))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright SIMSOMAN Копирование любого материала и элементов дизайна строго запрещено. 2006 - 2009 © 2024