WELCOME TO SIMSOMAN! Четверг, 25-Апр-2024, 1:10 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Одинокий странник | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Стюра, ania  
Форум » Философия жизни » Психологические тесты » Кто ты? (тест для девушек) (кто аффтар сего безобразия промолчу)
Кто ты? (тест для девушек)
FlambeeDate: Четверг, 20-Сен-2007, 3:12 AM | Message # 1
Печальный клоун
City: Сеануквиль
Group: Модер
Posts: 567
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный
Тест для девушек - Кто ты, какой твой характер.
туть


зря ты думаешь о смерти,
я хочу найти письмо -
в пустом конверте,
и п р о ч е с т ь т е б е е г о...
 
FlambeeDate: Четверг, 20-Сен-2007, 3:14 AM | Message # 2
Печальный клоун
City: Сеануквиль
Group: Модер
Posts: 567
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный
Респект вам за терпение, вы... Пацанка
Грубоватая, привыкшая сама за себя постоять она относиться негативно к окружающей реальности. Слегка озлобленна на окружающих, но как дикая собака способна ответить лаской и добротой на проявленную к ней симпатию окружающих. Стихия: огоньХарактер: Вспыльчивый, стервозныйВремя года: лето (жара)Музыка: ей ближе творчество бардов, и питерских панк-коллективовВ отношениях: влюбляется редко, но если это случается, любит страстно, долго и нежно, жестоко мстит за измену Профессии: спорт, склонность к музыке и рисованию


зря ты думаешь о смерти,
я хочу найти письмо -
в пустом конверте,
и п р о ч е с т ь т е б е е г о...
 
ФерджыDate: Четверг, 20-Сен-2007, 6:25 PM | Message # 3
Умница
Group: Проверенный
Posts: 938
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Лучший питомец»
Респект вам за терпение, вы ... кукла
Очень жаль, но в голове у тебя только шмотки, новомодный музон, парни и косметика.К сожалению твой интелектуальный уровень ниже среднего и с таким уровнем, самая оптимальная и логичная для тебя профессия фотомодель, или певица, но думаю такая работа тебе понравится.Стихия:металл, Характер:озабоченая своей внешностью, Время года:ранняя осень, Музыка:всё что модно, В отношениях:за плечами бесчисленное количество романов...и ето не предел.Профессии:модель, танцовщица, певица, актриса

Ну ето точно я.Я ведь мечтаю быть певицей.Но я отличница! smile smile smile

 
JamantaDate: Суббота, 22-Сен-2007, 1:29 PM | Message # 4
Group: Удаленные
Награды:





Респект вам за терпение, вы... Хорошая девочка
Умна, красива, обольстительная она четко знает, чего хочет от жизни. В компании она всегда лидер и чаще всего права. Хорошая жена, верный друг, рассудительный начальник она не наживает себе врагов, во всех понятиях и спорах выступая в роли «нейтралитета»Стихия: ДеревоХарактер: Рассудительна, расчетливаВремя года: конец весны (период цветения)Музыка: нет особых предпочтений, не привередливаВ отношениях: проявляет расчетливость. Профессии: экономист, бизнес, наука.

wink tongue biggrin

 
JamantaDate: Суббота, 22-Сен-2007, 1:31 PM | Message # 5
Group: Удаленные
Награды:





Flambee, твой тест? Классный и правдивый ))))))
 
БритниDate: Четверг, 04-Окт-2007, 5:22 PM | Message # 6
Хранитель очага
Group: Проверенный
Posts: 753
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Лучший наряд»
Я кукла! УРА!!! hearts hearts
 
FlambeeDate: Воскресенье, 07-Окт-2007, 5:38 PM | Message # 7
Печальный клоун
City: Сеануквиль
Group: Модер
Posts: 567
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный
Джам, у мну такой пунктик, я на чужие тесты (даже если они мне ну очень нра) ссылки не даю.
почему бы своим творением не похвастаццо?


зря ты думаешь о смерти,
я хочу найти письмо -
в пустом конверте,
и п р о ч е с т ь т е б е е г о...
 
СтюраDate: Четверг, 01-Ноя-2007, 6:41 PM | Message # 8
"Лучший модератор 2007"
City: Улан-Удэ
Group: Модер
Posts: 979
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана Лучший модератор 2007
Респект вам за терпение, вы... Пофигистка
Ей абсолютно не важен окружающий мир, она живет в каком-то собственном маленьком пространстве... Как черепаха в своем панцире и считает, что окружающие сами должна позаботиться о ней. У нее высоко развито самомнение и преобладает самолюбие. Но стоит ей выйти из этого своего панциря как она становиться замечательным человеком. Стихия: вода Характер: Эгоистка Время года: зима Музыка: тяжелый рок, готика, классический рокопопс В отношениях: не способна окунуться в чувство с головой.Профессии: литература - ага, филолог я...


Это наш с тобой маленький апокалипсис...

 
LadySimsDate: Пятница, 23-Ноя-2007, 4:54 PM | Message # 9
Активный помощник
City: Питер
Group: Пользователь
Posts: 57
Status: В отключке
Награды:
Респект вам за терпение, вы... Мечтательница
Слегка побаивающаяся окружающей реальности робкая, но рассудительная она держится немного в стороне от авторитетов, предпочитая всегда вникать совету старших. Увлечена учебой – в будущем работник научной среды. Но любит все таинственное и загадочное. Стихия: земляХарактер: робкая, ласковая, мечтательнаяВремя года: веснаМузыка: классика, или что-то необычное вроде Милен ФармерВ отношениях: любит нежно и навсегда. Очень влюбчива. Профессии: наука, творчество
 
YoruichiDate: Пятница, 23-Ноя-2007, 6:08 PM | Message # 10
"Лучший участник 2007"
City: Красноярск
Group: Пользователь
Posts: 95
Status: В отключке
Награды:
Лучший участник 2007
Респект вам за терпение, вы... Пацанка
Грубоватая, привыкшая сама за себя постоять она относиться негативно к окружающей реальности. Слегка озлобленна на окружающих, но как дикая собака способна ответить лаской и добротой на проявленную к ней симпатию окружающих. Стихия: огоньХарактер: Вспыльчивый, стервозныйВремя года: лето (жара)Музыка: ей ближе творчество бардов, и питерских панк-коллективовВ отношениях: влюбляется редко, но если это случается, любит страстно, долго и нежно, жестоко мстит за измену Профессии: спорт, склонность к музыке и рисованию

Ну, я так и думала.

 
Форум » Философия жизни » Психологические тесты » Кто ты? (тест для девушек) (кто аффтар сего безобразия промолчу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright SIMSOMAN Копирование любого материала и элементов дизайна строго запрещено. 2006 - 2009 © 2024