WELCOME TO SIMSOMAN! Пятница, 26-Апр-2024, 2:46 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Одинокий странник | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ania, Стюра  
Форум » Отдых и досуг » Музыка » Токио Хотель
Токио Хотель
JamantaDate: Вторник, 10-Июл-2007, 8:08 PM | Message # 1
Group: Удаленные
Награды:





Как вы к ним относитесь? Кто-нибудь может объяснить, почему у них так много фанатов?
 
ПлезантвьюDate: Вторник, 10-Июл-2007, 11:12 PM | Message # 2
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Простите за неосведомлённость! Но я об этой группе практически ничего не знаю! Может Jamanta, биографию выложишь! Тогда и поговорим!
 
ЛиараDate: Пятница, 13-Июл-2007, 3:41 AM | Message # 3
Глава семьи
City: Санкт-Петербург
Group: Пользователь
Posts: 258
Status: В отключке
Награды:
Активность
Мне эта группа не нравится,но моя лутчая подруга их обажает
Вот некоторая инфа о них
________________________

Их стиль необычен, их звучание неподдельно. Со своим загадочным великолепием, Tokio Hotel быстро пленили многих слушателей. Это несомненно отличается от того, что делалось до них в мире музыки. Успех Tokio Hotel непрекращаем. Первые места во всех чартах Германии с синглом "Durch den Monsun", награды Comet как лучшим новичкам и лучшей группе года, награды Echo и 1Live, большое одобрение со стороны критиков - и это только начало их творческого пути. С выходом дебютного альбома "Schrei", у Tokio Hotel началась новая эра - эра сенсационного успеха. На этом страстно ожидаемом миллионами фанатов альбоме, Tokio Hotel раскрыли свое звучание в полном объеме.
Многие критики, хоть и приняли "Schrei", но все же с настороженностью ожидали, как такие молодые исполнители - а им всего лишь от 16 до 18 - покажут себя на сцене, перед публикой. Но как бы то ни было, с самых первых секунд их концертов становится ясно, что парни просто рождены, чтобы создавать музыку. "Играть живьем - это то, чем мы хотим заниматься больше всего. Ведь это так и начинается - на сцене!", - говорит лидер группы Билл Каулитц. С бесконечными живыми выступлениями летом 2005го, Tokio Hotel полностью овладели слушателями и к концу сезона уже устраивали концерты, насчитывающие 75,000 зрителей.
Tokio Hotel создали неповторимый стиль. Музыка всегда была огромной частью жизни каждого из участников коллектива. Солист и автор песен, Билл Каулитц, написал свой первый текст в 9 лет. Его брат-близнец, Том Каулитц, играет на гитаре с 6ти. Мальчики открыли в себе любовь к музыке и избрали себе путь музыкантов. Их отчим поверил в них и помогал им во всех их начинаниях. В 10 лет близнецы начали профессионально заниматься музыкой. Спустя два года - в 2001 году - они встретили басиста Георга и барабанщика Густава. Ребята создали группу и назвали ее Tokio Hotel. "Tokio - это город, в котором каждый из нас хотел бы побывать. Мы надеемся, что когда-нибудь мы устроим дам обалденное выступление! A Hotel - просто знак того, что мы постоянно в дороге," - говорят они.
Всего через полгода усердной работы над песнями, группа начала давать первые концерты в своем родном городе, Магдебурге. Публика была просто в восторге от искренности их исполнения и необычайной харизмы Tokio Hotel. Вскоре ребят заметили и серьезные люди музыкальной индустрии. Два года назад группа начала работать вместе с такими продюсерами как Питер Хоффман, Пэт Бензнер, Дэйв Рот и Дэвид Джост. Эти люди поставили перед собой цель довести звучание группы до профессионального. Сингл "Durch den Monsun" вышел в августе 2005, альбом "Schrei" - месяцем позже. Оба получили золото.
Сейчас ребята в во всю колесят по Западной Европе, ведь сцена - это то, где они чувствуют себя действительно хорошо.
...Так все началось. У мальчиков появился реальный шанс показать, чего они стоят и теперь судьба Tokio Hotel полностью в их руках.

Attachment: 29983670.jpg (29.8 Kb)


Я ангел! Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке ^^

Post edited by Лиара - Пятница, 13-Июл-2007, 11:19 PM
 
ЛиараDate: Пятница, 13-Июл-2007, 11:20 PM | Message # 4
Глава семьи
City: Санкт-Петербург
Group: Пользователь
Posts: 258
Status: В отключке
Награды:
Активность
И вот:
_________

Tokio Hotel — немецкая поп-группа из Магдебурга.
Группа образовалась в 2001 году под названием «Devilish», когда к дуэту из близнецов Билла Каулитца и Тома Каулитца присоединились Густав Шефер и Георг Листинг. На тот момент исполнителям было в среднем по двенадцать лет. После подписания контракта с Universal в 2003 году, группа поменяла название на «Tokio Hotel». Музыкальный продюсер квартета — Дэвид Йост.
После переименования группа изменила и стиль. Tokio Hotel стали играть альтернативный и поп-рок. Группа очень быстро стала любимицей публики. Этому так же поспособствовала неординарная внешность солиста группы Билла Каулитца.
Видео на дебютный сингл “Durch den Monsun” (Сквозь Муссон/Ветер) попало на немецкие телеканалы в июле 2005. Группа быстро приобрела множество фанатов после его выхода.
Сингл начал свой путь по германским музыкальным чартам 20-го августа с 15 места, и уже 26-го достиг 1-й ступеньки. Этот сингл также добился 1-го места в австрийских музыкальных чартах.
Второе видео Tokio Hotel – “Schrei”. Это видео также взбиралось на 1-е место во всех европейских чартах. Группа выпустила альбом Schrei в сентябре 2005 года. Вначале 2006 вышло третье видео “Rette Mich” (Спаси Меня). Эта версия песни отличалась от оригинальной с их 1-го альбома из-за ломающегося голоса Билла Каулитца и некоторых инструментальных отличий. Тем не менее клип на “Rette Mich” быстро достиг 1-го места.
Выпуск второго альбома был обусловлен изменениями голоса Билла Каулитца и вышел с 3-мя новыми песнями (”Schwarz (Черный??), “Beichte” (Покаяние) and “Thema nr. 1″ (Вопрос №1)) в марте 2006 названный Schrei: So Laut Du Kannst (Schrei - Noch Lauter Edition) (Кричи: Громко как Можешь (Кричи – Даже Громче Издание)).
В сентябре 2006 группа выпустила четвертый, и пока последний сингл из альбома Schrei: “Der letzte Tag” (Последний День). Эта песня также как обычно взобралась на самую верхнюю ступеньку.

Альбомы группы Tokio Hotel
•2005: «Schrei»
•2006: «Schrei — so laut du kannst» (600 тыс. продано)
•2007: «Zimmer 483» (более 300 тыс. продано) — cтал платиновым в России и Германии, золотым во Франции
•2007: «Scream»

Синглы группы Tokio Hotel
•2005 — «Durch den Monsun» (Schrei)
•2005 — «Schrei» (Schrei)
•2006 — «Rette mich» (Schrei—so laut du kannst)
•2006 — «Der letzte Tag» / «Wir Schließen Uns Ein» (Schrei)
•2007 — «Übers Ende der Welt» (Zimmer 483)
•2007 — «Spring nicht» (Zimmer 483)


Я ангел! Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке ^^
 
ЛиараDate: Пятница, 13-Июл-2007, 11:20 PM | Message # 5
Глава семьи
City: Санкт-Петербург
Group: Пользователь
Posts: 258
Status: В отключке
Награды:
Активность
Билл и Том Каулитц
Attachment: 85953610.gif (42.3 Kb)


Я ангел! Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке ^^
 
JamantaDate: Суббота, 14-Июл-2007, 1:36 AM | Message # 6
Group: Удаленные
Награды:





Quote (Лиара)
Густав Шефер и Георг Листинг.

Как они выглядят?
Quote (Лиара)
неординарная внешность солиста группы Билла Каулитца.

Да уж! Я долго не могла понять, какого он пола.
 
ЛиараDate: Суббота, 14-Июл-2007, 11:41 PM | Message # 7
Глава семьи
City: Санкт-Петербург
Group: Пользователь
Posts: 258
Status: В отключке
Награды:
Активность
Jamanta, Я тоже подумала сначана,что он девка!

Я ангел! Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке ^^
 
ЛиараDate: Воскресенье, 15-Июл-2007, 0:40 AM | Message # 8
Глава семьи
City: Санкт-Петербург
Group: Пользователь
Posts: 258
Status: В отключке
Награды:
Активность
вот Густав блондин,а с длинными волосами Георг



Я ангел! Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке ^^
 
ЛиараDate: Воскресенье, 15-Июл-2007, 0:41 AM | Message # 9
Глава семьи
City: Санкт-Петербург
Group: Пользователь
Posts: 258
Status: В отключке
Награды:
Активность


Я ангел! Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке ^^
 
JamantaDate: Воскресенье, 15-Июл-2007, 0:42 AM | Message # 10
Group: Удаленные
Награды:





Quote (Лиара)
вот Густав блондин

Мне ток этот у них нравится!
 
ЛиараDate: Воскресенье, 15-Июл-2007, 0:45 AM | Message # 11
Глава семьи
City: Санкт-Петербург
Group: Пользователь
Posts: 258
Status: В отключке
Награды:
Активность
Ну не знаю...Мне больше нравится Том(в кепке!)

Я ангел! Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке ^^
 
JamantaDate: Воскресенье, 15-Июл-2007, 1:57 AM | Message # 12
Group: Удаленные
Награды:





Quote (Лиара)
Мне больше нравится Том(в кепке!)

Это легендарный в двух шапках, которого очень любят на Зазеркалье!
 
ЛиараDate: Воскресенье, 15-Июл-2007, 3:10 PM | Message # 13
Глава семьи
City: Санкт-Петербург
Group: Пользователь
Posts: 258
Status: В отключке
Награды:
Активность
biggrin Не в 2 шапках,а в повязке и кепке!!Каким %4№ нужно быть,чтобы Так носить все это??

Я ангел! Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке ^^
 
LaisaDate: Воскресенье, 15-Июл-2007, 4:21 PM | Message # 14
Вундеркинд
City: Вашингтон
Group: Пользователь
Posts: 182
Status: В отключке
Награды:
Активность
Их любят, потому что это первая немецкая группа, пробившаяся в мировую известность!

Миром движет не сила. Миром движет согласие. Иногда просто надо остановиться и подумать. Увы, время когда я могла это сделать, ушло.
 
Русская_ПечкаDate: Воскресенье, 15-Июл-2007, 11:16 PM | Message # 15
Одаренное дитя
City: Москва
Group: Пользователь
Posts: 129
Status: В отключке
Награды:
Laisa, А Рамштайн, тоже немцы!
Хотелы - гоблины неприятные!


"В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость, впрочем, насчет вселенной я не уверен..." Энштейн
 
ЛиараDate: Понедельник, 16-Июл-2007, 7:06 PM | Message # 16
Глава семьи
City: Санкт-Петербург
Group: Пользователь
Posts: 258
Status: В отключке
Награды:
Активность
Ну некоторые песни можно послушать,но фанатеть...Не понимаю я тех людей,которые фанатеют от гомиков!!

Я ангел! Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке ^^
 
OlikDate: Понедельник, 30-Июл-2007, 9:23 PM | Message # 17
Одаренное дитя
City: Вильнюс
Group: Пользователь
Posts: 106
Status: В отключке
Награды:
мне ранбше Билл нравился, а теперь неть, совсем бабай стал.
 
ПлезантвьюDate: Пятница, 07-Сен-2007, 1:35 AM | Message # 18
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Люди, он не баба, он ЭМО! Для эмо он оч хорошо выглядит!
 
LadySimsDate: Воскресенье, 09-Сен-2007, 1:02 AM | Message # 19
Активный помощник
City: Питер
Group: Пользователь
Posts: 57
Status: В отключке
Награды:
Мне тот нравится что в кепке. Он симпотяжка) Вобще считаю их музыку суперской.
 
vinilkaDate: Воскресенье, 16-Сен-2007, 4:48 AM | Message # 20
Сырун
City: Donetsk
Group: Пользователь
Posts: 11
Status: В отключке
Награды:
biggrin просто ужас и аццтой!
 
ПлезантвьюDate: Воскресенье, 16-Сен-2007, 10:58 AM | Message # 21
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
по внешности ещё ничего, но музыка....
 
JamantaDate: Воскресенье, 16-Сен-2007, 11:19 AM | Message # 22
Group: Удаленные
Награды:





Quote (Laisa)
Их любят, потому что это первая немецкая группа, пробившаяся в мировую известность!

А кроме них ещё Раммштайн, Модерн Токинг и несколько других
 
ПлезантвьюDate: Воскресенье, 16-Сен-2007, 11:29 AM | Message # 23
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Ну к Рамштайну нельзя относится равнодушно! Или их любят, или ненавидят!
 
ФерджыDate: Понедельник, 17-Сен-2007, 8:08 PM | Message # 24
Умница
Group: Проверенный
Posts: 938
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Лучший питомец»
Терпеть их не могу!!! angry
 
ПлезантвьюDate: Понедельник, 17-Сен-2007, 8:12 PM | Message # 25
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Я про то же!
 
Форум » Отдых и досуг » Музыка » Токио Хотель
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright SIMSOMAN Копирование любого материала и элементов дизайна строго запрещено. 2006 - 2009 © 2024