WELCOME TO SIMSOMAN! Суббота, 27-Апр-2024, 2:34 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Одинокий странник | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Стюра  
Форум » Игра "The Sims" » The Sims 2 » Вопрос-Ответ
Вопрос-Ответ
СараDate: Среда, 27-Июн-2007, 3:46 PM | Message # 1
Сырун
City: Москва
Group: Пользователь
Posts: 10
Status: В отключке
Награды:
А как создать свои объекты?

Урок 1: Создание в Body Shop В комплект игры Симс 2 входит программа по созданию собственной одежды для симов-Body Shop . Создавать одежду в Body Shop довольно просто, для этого понадобятся сама программа, и какая либо 'рисовалка' Photo-Shop, Photo-Paint и подобные.

Шаг 1 Запустите программу Body Shop, вы увидите две иконки 'Строить' и 'Создать части', выберете 'Создать части'
Шаг 2 Выбрали, отлично, теперь перед нами две других кнопки 'Начать новый проект' и 'загрузить проект' выберете 'Начать новый проект'
Шаг 3 Теперь выбираем, что именно мы хотим создать. Если волосы, кожу, глаза - выберете 'Создать генетики'. Если макияж, маски, брови, очки и тд. - выберете 'Создать волосы лица, макияж и очки' Если одежду- 'Создать одежду'
Шаг 4 Выбрали? Мы выберем одежду. Теперь перед нами находится панель с возрастами ('ребенок', 'подросток', 'взрослый' и т.д.) и одеждой ('Повседневная' 'Парадная' и т.д.) Выберем возраст для которого хотим создать одежду и вид одежды. Мы взяли взрослого Сима и сделаем ему повседневную одежду. Возьмем для начала простой белый топик. Что бы выбрать его, щелкните на нем мышкой и нажмите на кнопку 'Экспорт' (Папка со стрелкой).
Шаг 5 Теперь введем имя проекта, она может быть любым, мы свой топик назовем просто 'Топ', теперь кликните на кнопку 'Принять имя проекта' (стрелка).
Шаг 6 Теперь откроим графический редактор (У вас имеющийся) и откроем через него наш проект, где мы его ищем? В папке Мои документы/ Ea Game/ The sims 2/ Prodjects/ (имя проекта)
Шаг 7 Перед нами несколько картинок, работать мы будем только с двумя, с Черно белой и цветной. Черно белая картинка-картинка контур. Все что здесь нарисовано белым цветов, будет видно на нашем топики все что черным нет. Вы можете стирать или подрисовывать здесь рюшечки, бантики т др. Все это отразится на скине. А цветная картинка это непосредственно внешний вид, здесь вы можете нарисовать что либо, либо вставить картинку, перекрасить в общем все что душе угодно. После того как вы изменили картинки до желаемого сохраните изменения и возвращайтесь в Body Shop.
Шаг 8 Нажав на изогнутую стрелку 'Обновить' вы увидите как изменили проект, если он вам понравился то смело импортируйте его в игру, с этим поможет кнопка 'импортировать в игру' (Папка со стрелкой) Вот и все теперь ваше творение уже в игре.

Информация от Сары

Post edited by Сара - Среда, 27-Июн-2007, 3:46 PM
 
ПлезантвьюDate: Среда, 27-Июн-2007, 11:50 PM | Message # 2
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Как стать оборотнем? У меня волчара долго гостить отказывается!
 
aniaDate: Четверг, 28-Июн-2007, 7:45 AM | Message # 3
Глава семьи
City: США, Флорида, Орландо
Group: Модер
Posts: 370
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный
Знаете ли вы, что симы могут жонглировать чашечками от кофейного аппарата и бутылками из бара? А то, что к этому жонглированию могут присоединиться другие симы?
Знаете ли вы, что пожилые (Elder) симы имеют большее влияние на детей и подростков, нежели взрослые (Adult)? Знаете ли вы что никакая няня или родитель не сравниться с бабушкой или дедушкой в деле обучения малыша ходьбе и речи?
Знаете ли вы, что сим может умереть от мух, которые начинают летать над давно стоящими в комнате объедками?
Знаете ли вы, что в The Sims 2 есть три скрытые умения симов: хореография (Dancing), йога (Yoga) и медитация (Meditation)? Развив хореографию, ваш сим будет быстрее и изящнее двигаться, йога (доступна только при умении Body выше 3) добавляет баллов к умению телосложения (Body), а медитация (доступна только при умении Logic более 3) позволяет симу телепортироваться с места на место.
Знаете ли вы, что дети (child) могут готовить еду самостоятельно? Для этого им надо купить находящийся в меню покупок "misc./children's things" духовой шкаф, аналог "взрослого" Easy Bake Oven.
Знаете ли вы, что если кормить беременную симку спагетти (spaghetti), шансы рождения у неё близнецов резко возрастают?
Знаете ли вы, что посадив малыша (toddler) на детский стульчик (highchair) рядом со столом, и начав после этого сервировать обед, вы автоматически превратите порцию ребёнка в детское питание? Таким образом, питание для семьи ваших симов будет стоить чуточку меньше.
Знаете ли вы, что симы-мужчины в The Sims 2 вполне могут забеременеть и родить? Для этого им надо с 19:00 до 2:00 смотреть через телескоп на звёздное небо в ожидании космического пришельца.
 
ЛиараDate: Суббота, 14-Июл-2007, 11:39 PM | Message # 4
Глава семьи
City: Санкт-Петербург
Group: Пользователь
Posts: 258
Status: В отключке
Награды:
Активность
Как телепортироваться??

Я ангел! Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке ^^
 
aniaDate: Воскресенье, 15-Июл-2007, 1:16 AM | Message # 5
Глава семьи
City: США, Флорида, Орландо
Group: Модер
Posts: 370
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный
Лиара,
медецировать нада, нажимаешь на сима и выбираешь медицировать))))))))
 
aniaDate: Воскресенье, 15-Июл-2007, 1:16 AM | Message # 6
Глава семьи
City: США, Флорида, Орландо
Group: Модер
Posts: 370
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный
Quote (ania)
Знаете ли вы, что симы могут жонглировать чашечками от кофейного аппарата и бутылками из бара? А то, что к этому жонглированию могут присоединиться другие симы?
Знаете ли вы, что пожилые (Elder) симы имеют большее влияние на детей и подростков, нежели взрослые (Adult)? Знаете ли вы что никакая няня или родитель не сравниться с бабушкой или дедушкой в деле обучения малыша ходьбе и речи?
Знаете ли вы, что сим может умереть от мух, которые начинают летать над давно стоящими в комнате объедками?
Знаете ли вы, что в The Sims 2 есть три скрытые умения симов: хореография (Dancing), йога (Yoga) и медитация (Meditation)? Развив хореографию, ваш сим будет быстрее и изящнее двигаться, йога (доступна только при умении Body выше 3) добавляет баллов к умению телосложения (Body), а медитация (доступна только при умении Logic более 3) позволяет симу телепортироваться с места на место.
Знаете ли вы, что дети (child) могут готовить еду самостоятельно? Для этого им надо купить находящийся в меню покупок "misc./children's things" духовой шкаф, аналог "взрослого" Easy Bake Oven.
Знаете ли вы, что если кормить беременную симку спагетти (spaghetti), шансы рождения у неё близнецов резко возрастают?
Знаете ли вы, что посадив малыша (toddler) на детский стульчик (highchair) рядом со столом, и начав после этого сервировать обед, вы автоматически превратите порцию ребёнка в детское питание? Таким образом, питание для семьи ваших симов будет стоить чуточку меньше.
Знаете ли вы, что симы-мужчины в The Sims 2 вполне могут забеременеть и родить? Для этого им надо с 19:00 до 2:00 смотреть через телескоп на звёздное небо в ожидании космического пришельца.

а кто всё это написал????
Я точно этого не делала!!!! surprised

 
ЛиараDate: Воскресенье, 15-Июл-2007, 3:14 PM | Message # 7
Глава семьи
City: Санкт-Петербург
Group: Пользователь
Posts: 258
Status: В отключке
Награды:
Активность
а как жонглировать чашечками от кофейного аппарата??
biggrin ania, А кто тогда написал?? question


Я ангел! Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке ^^
 
LaisaDate: Воскресенье, 15-Июл-2007, 4:12 PM | Message # 8
Вундеркинд
City: Вашингтон
Group: Пользователь
Posts: 182
Status: В отключке
Награды:
Активность
Лиара, там написано "Бутылочки фокуса" или что-то в этом роде.

Миром движет не сила. Миром движет согласие. Иногда просто надо остановиться и подумать. Увы, время когда я могла это сделать, ушло.
 
aniaDate: Понедельник, 16-Июл-2007, 5:01 AM | Message # 9
Глава семьи
City: США, Флорида, Орландо
Group: Модер
Posts: 370
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный
Quote (Лиара)
ania, А кто тогда написал??

понятия не имею!!!!!!!
напишите в личку как это делается, мне это на форуме оём необходимо!!!!!!
а чтоб жонглировать нажми на бар. холодильник или кофейные аппарат и выбири опцию жонлировать!!!!!!!!!!
 
ЛиараDate: Понедельник, 16-Июл-2007, 4:33 PM | Message # 10
Глава семьи
City: Санкт-Петербург
Group: Пользователь
Posts: 258
Status: В отключке
Награды:
Активность
ania, Спасибо!!

Я ангел! Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке ^^
 
LaisaDate: Понедельник, 16-Июл-2007, 4:35 PM | Message # 11
Вундеркинд
City: Вашингтон
Group: Пользователь
Posts: 182
Status: В отключке
Награды:
Активность
Лиара, в пиратке "бутылочки фокуса"

Миром движет не сила. Миром движет согласие. Иногда просто надо остановиться и подумать. Увы, время когда я могла это сделать, ушло.
 
ЛиараDate: Понедельник, 16-Июл-2007, 4:37 PM | Message # 12
Глава семьи
City: Санкт-Петербург
Group: Пользователь
Posts: 258
Status: В отключке
Награды:
Активность
Laisa, Я поняла!

Я ангел! Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке ^^
 
СладенькаяDate: Среда, 25-Июл-2007, 11:10 PM | Message # 13
Активный помощник
Group: Пользователь
Posts: 69
Status: В отключке
Награды:
Сара, а можно также мебель и пр. делать? question Одежда получается просто супер!!!!!!!!! salute

 
Т@точкаDate: Среда, 01-Авг-2007, 0:38 AM | Message # 14
Активный помощник
City: Kolomna-Moscow
Group: Пользователь
Posts: 80
Status: В отключке
Награды:
нет, мебель можно делать в SimPe я делала, клево получается =)

хочешь жить - умей вертеться
 
OlikDate: Среда, 01-Авг-2007, 0:52 AM | Message # 15
Одаренное дитя
City: Вильнюс
Group: Пользователь
Posts: 106
Status: В отключке
Награды:
Т@точка, а покажи пару фотом своей мебели
 
Т@точкаDate: Четверг, 02-Авг-2007, 7:24 PM | Message # 16
Активный помощник
City: Kolomna-Moscow
Group: Пользователь
Posts: 80
Status: В отключке
Награды:
немного позже, ок?

хочешь жить - умей вертеться
 
ПлезантвьюDate: Четверг, 02-Авг-2007, 8:36 PM | Message # 17
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Расскажите подробно, где купить столик для профессии стилиста?
 
OlikDate: Четверг, 02-Авг-2007, 9:52 PM | Message # 18
Одаренное дитя
City: Вильнюс
Group: Пользователь
Posts: 106
Status: В отключке
Награды:
Т@точка, лана. тагда может перешли мне свои фотки на мыло? чтоб тут не флудить
 
СладенькаяDate: Понедельник, 06-Авг-2007, 4:09 PM | Message # 19
Активный помощник
Group: Пользователь
Posts: 69
Status: В отключке
Награды:
Т@точка, а где ето взять?????

 
ПлезантвьюDate: Понедельник, 06-Авг-2007, 9:33 PM | Message # 20
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Quote (Плезантвью)
Расскажите подробно, где купить столик для профессии стилиста?

Вы можете на вопрос ответить? angry angry angry
 
ФерджыDate: Вторник, 07-Авг-2007, 6:03 PM | Message # 21
Умница
Group: Проверенный
Posts: 938
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Лучший питомец»
Плезантвью, в разделе столы, разное(остальное)
 
БритниDate: Вторник, 07-Авг-2007, 6:57 PM | Message # 22
Хранитель очага
Group: Проверенный
Posts: 753
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Лучший наряд»
Плезантвью, никакого столика для профессии стилиста нет! Есть такой стул! Это называется туалетный столик!
 
ПлезантвьюDate: Вторник, 07-Авг-2007, 9:21 PM | Message # 23
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
А как получить значки стилиста? Столик то я знаю!
 
aakrivkinDate: Вторник, 07-Авг-2007, 9:52 PM | Message # 24
Сырун
City: Пермь
Group: Пользователь
Posts: 5
Status: В отключке
Награды:
А у меня проблема. Когда я иду в город гулять со своей компанией, то я не понимаю, что там надо делать, и прогулка всегда заканчивается провалом. И ещё я тут читал, что есть закрытые вечеринки, но я не понимаю, как туда попасть. И ещё. А какие-то встречи с влиятельными персонами, они что значат и как лучше их провести и какая от этого будет польза? Подскажите.

 
ПлезантвьюDate: Среда, 08-Авг-2007, 11:38 AM | Message # 25
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Встреча с влиятельными, повышает шансы в карьерном росте! Провести легко, тоже самое свидание, встреча с дириком школы!

Гуляя с компаниями, нужно не развлекаться, а насколько это возможно повысить межличностные отношения, получится cool-прогулка!

 
Форум » Игра "The Sims" » The Sims 2 » Вопрос-Ответ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright SIMSOMAN Копирование любого материала и элементов дизайна строго запрещено. 2006 - 2009 © 2024