WELCOME TO SIMSOMAN! Пятница, 19-Апр-2024, 9:06 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Одинокий странник | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Стюра  
Форум » Игра "The Sims" » The Sims 2 » Неофициальные аддоны к Симс2 (Аддоны ДОМ 2, Sex..., Праздник влюблённых, Friends, Charmed)
Неофициальные аддоны к Симс2
ПлезантвьюDate: Воскресенье, 01-Июл-2007, 11:26 PM | Message # 1
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
У меня есть все эти аддоны! Я не жалею, что потратился!
 
ПлезантвьюDate: Понедельник, 02-Июл-2007, 5:40 PM | Message # 2
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Мне нравится, что там много одежды, причёсок, украшений, предметов! У кого -нибудь есть эти аддоны?
 
ФерджыDate: Понедельник, 02-Июл-2007, 8:31 PM | Message # 3
Умница
Group: Проверенный
Posts: 938
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Лучший питомец»
У меня были Друзья.Всё супер, но мне не нравилось что симы всё время раздиваются!
 
ПлезантвьюDate: Понедельник, 02-Июл-2007, 8:34 PM | Message # 4
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Quote (Ферджы)
всё время раздиваются!

Причём это не самое ужасное! Есть водная кровать любви - ууууууу! Мальчики с мальчиками, девочки с девочками, Брат с сестрой, отец с сыном, мать с сыном и с дочерью, да вообще с любым прохожим! Жуть!
 
ФерджыDate: Понедельник, 02-Июл-2007, 8:37 PM | Message # 5
Умница
Group: Проверенный
Posts: 938
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Лучший питомец»
Плезантвью, да ета кровать кошмар!!!
Ну одежда конечно супер, но мне не нравится что там куча голых скинов разных видов!Я ети скины всё время от сестры старлась прятать!
 
ПлезантвьюDate: Понедельник, 02-Июл-2007, 8:40 PM | Message # 6
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Да уж. А у мужчин видела голые скины! Неужели создатели не подумали, что в игру играют дети!
 
ФерджыDate: Понедельник, 02-Июл-2007, 8:50 PM | Message # 7
Умница
Group: Проверенный
Posts: 938
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Лучший питомец»
Плезантвью, да, ето кошмар!Когда у меня были Друзья то моя сестра вобще не создавала симов.И играла в семьи там где только девушки.
А ещё меня злило что по телевизору только Друзей показуют!
 
ПлезантвьюDate: Понедельник, 02-Июл-2007, 8:53 PM | Message # 8
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
А про Праздник Влюблённых кто-то слышал? Там сплошная романтика!
 
БритниDate: Понедельник, 02-Июл-2007, 8:56 PM | Message # 9
Хранитель очага
Group: Проверенный
Posts: 753
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Лучший наряд»
Плезантвью, ага
 
ПлезантвьюDate: Понедельник, 02-Июл-2007, 9:05 PM | Message # 10
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Мне не нравится, что в пиратских аддонах есть патчи, изменяющие игру! Нет ревности, возможности сделать покупку у гадалки, поговорить с покупателями и нанять рабочих в бизнесе!
 
LaisaDate: Понедельник, 02-Июл-2007, 10:12 PM | Message # 11
Вундеркинд
City: Вашингтон
Group: Пользователь
Posts: 182
Status: В отключке
Награды:
Активность
А мне повезло! У меня не пиратка, а недопереведёнка! И есть всё вышеперечисленное!

Миром движет не сила. Миром движет согласие. Иногда просто надо остановиться и подумать. Увы, время когда я могла это сделать, ушло.
 
БритниDate: Понедельник, 02-Июл-2007, 10:14 PM | Message # 12
Хранитель очага
Group: Проверенный
Posts: 753
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Лучший наряд»
Laisa, у меня пиратка с вирусом, но все делать можно!
 
СтюраDate: Вторник, 03-Июл-2007, 1:41 AM | Message # 13
"Лучший модератор 2007"
City: Улан-Удэ
Group: Модер
Posts: 979
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана Лучший модератор 2007
Quote
Да уж. А у мужчин видела голые скины! Неужели создатели не подумали, что в игру играют дети!

В принципе, простым русским пиратам, которые и есть создатели этих "дополнений", приплюсовавшие к обычной игре пару скачанных в сети скинов и патчей, особого дела до детей нет. Их же никто не контролирует. И вирус там может быть легче лёгкого. Я покупаю пиратские аддоны, но те, что выпущены Максисом (изначально), а на самопале легко и комп загубить! Проще скачать скины тех же друзей или зачарованных или сделатьсамому, чем покупать такие вещи, рискуя сильно нарваться. Да и дополнительная мебель\патчи там эротитческого характера, так легче и больше продаётся.


Это наш с тобой маленький апокалипсис...

 
ПлезантвьюDate: Вторник, 03-Июл-2007, 2:50 PM | Message # 14
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Quote (Стюра)
Проще скачать скины тех же друзей или зачарованных или сделатьсамому, чем покупать такие вещи, рискуя сильно нарваться. Да и дополнительная мебель\патчи там эротитческого характера, так легче и больше продаётся.

Тебе легко говорить. Я плачу за проведённое время в нете, а не за скачанную информацию. любая жалкая причёска качается не менее 15 минут! А что уж говорить про скины!
 
LaisaDate: Вторник, 03-Июл-2007, 10:38 PM | Message # 15
Вундеркинд
City: Вашингтон
Group: Пользователь
Posts: 182
Status: В отключке
Награды:
Активность
Плезантвью, нифига се у тя скорость! А у меня пара сек и всё!

Миром движет не сила. Миром движет согласие. Иногда просто надо остановиться и подумать. Увы, время когда я могла это сделать, ушло.
 
ФерджыDate: Вторник, 03-Июл-2007, 10:53 PM | Message # 16
Умница
Group: Проверенный
Posts: 938
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Лучший питомец»
Laisa, у меня тоже пару секунд, но платить надо, а ещё я распаковать не могу, мне пишут что ето запрещенно.
 
ПлезантвьюDate: Среда, 04-Июл-2007, 1:42 AM | Message # 17
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Да уж! пора переходить на ADSL модем!
 
СтюраDate: Среда, 04-Июл-2007, 3:15 AM | Message # 18
"Лучший модератор 2007"
City: Улан-Удэ
Group: Модер
Posts: 979
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана Лучший модератор 2007
Quote
Тебе легко говорить. Я плачу за проведённое время в нете, а не за скачанную информацию. любая жалкая причёска качается не менее 15 минут! А что уж говорить про скины!

Пардон, а с чего ты взял, что у меня суперскоростной безлимитный модем? Нет, я качаю причёски по полчаса и скины по часу и плачу за время в сети на скорости 40-50 кбит\сек... И у меня нет даже возможности перейти на другой вид соединения - дом новый, на нём нет ничьих кабелей. Так что говорю я не свысока, не думай. Просто в инете можно выбрать, что качать, а что нет.
А диски тоже стоят немало и за подобной продукцией нет никакого контроля, на дисках могут быть просто ужасные одежды\скины\мебель\патчи, которые крупно попортят игру.


Это наш с тобой маленький апокалипсис...

 
ПлезантвьюDate: Среда, 04-Июл-2007, 11:13 PM | Message # 19
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Ну извини! Когда я покупал диски, ещё не знал ни о существовании вашего форума, ни о том, какие пиратские, а какие нет! При этом я покупаю в проверенных магазинах!
Quote (Стюра)
А диски тоже стоят немало

А в этом ты права! Я посчитал, на пиратки ушло около 1500 рубликов!
 
СтюраDate: Четверг, 05-Июл-2007, 1:34 AM | Message # 20
"Лучший модератор 2007"
City: Улан-Удэ
Group: Модер
Posts: 979
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана Лучший модератор 2007
Дело даже не в том, что диски пиратские, а в том, что Максис и знать не знает о подобных аддонах. Не смотрят же они Дом2 biggrin cool biggrin . Вот там и может быть что угодно.

Это наш с тобой маленький апокалипсис...

 
ПлезантвьюDate: Четверг, 05-Июл-2007, 2:30 AM | Message # 21
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Не знаю не знаю! Дом 2 был признан даже в Нью -Йорке
 
СтюраDate: Четверг, 05-Июл-2007, 2:55 AM | Message # 22
"Лучший модератор 2007"
City: Улан-Удэ
Group: Модер
Posts: 979
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана Лучший модератор 2007
Всё равно. ОФИЦИАЛЬНЫЕ аддоны это:

Университет
Найтлайф
Бизнес
Петс
Сезоны
Бон Вояж

Были и каталоги, всех сейчас не перечислю, но в них уж точно не входили Друзья, Секс в большом городе, Дом2, Гарри Поттер и иже с ними. Это всё - дело рук простых пиратов и только их дело.

Quote
Не знаю не знаю! Дом 2 был признан даже в Нью -Йорке

Зараза расползается по миру.... wacko


Это наш с тобой маленький апокалипсис...

 
ФерджыDate: Четверг, 05-Июл-2007, 3:18 PM | Message # 23
Умница
Group: Проверенный
Posts: 938
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Лучший питомец»
А ещё официальные ето
Фемели Фан Стафф
Гламур
Селебрейшн Стафф
H&M fashion stuff
 
ПлезантвьюDate: Четверг, 05-Июл-2007, 5:01 PM | Message # 24
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Quote (Ферджы)
H&M fashion stuff

H&M как расшифровывается? Не Хэнд Мэйд случайно?
 
ФерджыDate: Четверг, 05-Июл-2007, 6:39 PM | Message # 25
Умница
Group: Проверенный
Posts: 938
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Лучший питомец»
Плезантвью, нет.H&M ето всемирно известный бренд одежды.
Появился аддон там где много классной одежды, аксесуаров(очки, пояса, бусы, серёжки, обувь и т. д.), мебели.
Можно устраивать показы мод. smile
 
Форум » Игра "The Sims" » The Sims 2 » Неофициальные аддоны к Симс2 (Аддоны ДОМ 2, Sex..., Праздник влюблённых, Friends, Charmed)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright SIMSOMAN Копирование любого материала и элементов дизайна строго запрещено. 2006 - 2009 © 2024