WELCOME TO SIMSOMAN! Воскресенье, 05-Май-2024, 10:27 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Одинокий странник | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Стюра  
Форум » Игра "The Sims" » The Sims 2 » Проблемы с установкой (здесь можно обсудить проблемы, связанные с установкой игры)
Проблемы с установкой
СтюраDate: Воскресенье, 11-Ноя-2007, 2:15 PM | Message # 1
"Лучший модератор 2007"
City: Улан-Удэ
Group: Модер
Posts: 979
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана Лучший модератор 2007
Обсуждаем только здесь, не создавая отдельных тем для каждого. Все темы, где отдельно обсуждается установка игры, будут закрыты.

Это наш с тобой маленький апокалипсис...

 
МеленаDate: Воскресенье, 11-Ноя-2007, 2:16 PM | Message # 2
Сырун
City: Новосибирск
Group: Пользователь
Posts: 1
Status: В отключке
Награды:
Я купила DVD диск с игрой "The Sims 2 Времена года". И попыталась установить. Сначала установка шла как обычно. Но потом появилась табличка: проверка версии игры. вставьте диск 4. И варианты ответа OK или Cancel. При нажатиии Ok, табличка исчезает и появляется вновь. И так до посинения. При нажатии Cancel, табличка исчезает, но появляется другая: проверка прервана. удаление. И игра удаляется. Всё.
Может у кого-то такое уже было? Подскажите что мне надо сделать чтобы игра установилась?
Я на неё 500 рублей потратила, жалко выкидывать. cry
 
СтюраDate: Воскресенье, 11-Ноя-2007, 2:16 PM | Message # 3
"Лучший модератор 2007"
City: Улан-Удэ
Group: Модер
Posts: 979
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана Лучший модератор 2007
Иди туда, где ты взяла этот диск и расскажи про проблему.Если не решат. пусть деньги возвращают. Паспорт не забудь, если не свой, то родительский, сейчас иногда требуют при возврате диска...

Это наш с тобой маленький апокалипсис...

 
ПлезантвьюDate: Воскресенье, 11-Ноя-2007, 2:16 PM | Message # 4
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Мелена, я уже много раз встечал такое, диск некачественный! И вообще всем советую всегда брать на ДВД, это более безопасно.
 
SwayDate: Воскресенье, 11-Ноя-2007, 2:16 PM | Message # 5
Активный помощник
City: Мурманск
Group: Пользователь
Posts: 67
Status: В отключке
Награды:
Сделать ничего не возможно. Иди и требуй либо чтобы обменяли диск или же чтобы вернули деньги. Чек не забудь.
 
Форум » Игра "The Sims" » The Sims 2 » Проблемы с установкой (здесь можно обсудить проблемы, связанные с установкой игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright SIMSOMAN Копирование любого материала и элементов дизайна строго запрещено. 2006 - 2009 © 2024