WELCOME TO SIMSOMAN! Пятница, 19-Апр-2024, 5:47 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Одинокий странник | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Стюра  
Форум » О сайте » Наш клуб » Знакомимся!
Знакомимся!
JamantaDate: Пятница, 29-Июн-2007, 10:15 AM | Message # 1
Group: Удаленные
Награды:





Ну, поехали по-новой знакомится.
 
aniaDate: Пятница, 29-Июн-2007, 9:34 PM | Message # 2
Глава семьи
City: США, Флорида, Орландо
Group: Модер
Posts: 370
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный
Всем привет!!!!!!
Меня зовут Аня, мне 15 лет, Живу в США, в штате во Флориде в городе орландо!!!!!!
Я очень люблю лазать по инэту!
Это моё призвание!!!!!!!!
И я так же люблю ухаживать за своим сайтиком))))!
Вотаквот!!!!!!
 
ФерджыDate: Пятница, 29-Июн-2007, 11:05 PM | Message # 3
Умница
Group: Проверенный
Posts: 938
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Лучший питомец»
Меня зовут Лада.Мне 12 лет.Я живу в Киеве (Украина).Мечтаю стать певицей в будущем.Люблю петь, играть на компе, сидеть в интернете, общаться с дрзьями.Люблю животных, особенно кошек, но к сожалению на кошек у меня алергия.Собираюсь создать свой сайт.В скором времени выложу на Симсоман свой сериал. smile smile smile
 
SamanthaDate: Пятница, 29-Июн-2007, 11:06 PM | Message # 4
Активный помощник
City: Московская обл.
Group: Пользователь
Posts: 85
Status: В отключке
Награды:
Всем приветики=)
Звать меня Маришкой, мне 17 лет, живу в Московской области, в 88 км. от Москвы smile
В этом году я закончила школу, а ещё закончила и колледж cool
Дружелюбна, не кусаюсь tongue а так же не пью, не курю и матом не ругаюсь, ну, если только по праздникам, когда напьюсь wink


 
КепоччкаDate: Пятница, 29-Июн-2007, 11:53 PM | Message # 5
Вундеркинд
City: Санкт-Петербург
Group: Модер
Posts: 457
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный
Привет)
Я - Таисия, Таська, Тая, Тася, Тасандр, Тайсон, Туся, Таисья, Таисиана и так далее. Мне 14 лет, живу в красивейшем городе Санкт-Петербурге. Если будете приезжать - дайте знать, проведу бесплатную экскурсию, благо я участница всех олимпиад по краеведению, а все штатные экскурсоводы у нас очень напоминают помпезных монстров. Я мечтаю о домашней животинке (о чем вы можете догадаться из моей подписи), причем желательно кошке. Слушаю Город 312, но фанаткой не являюсь - в фан-клубы меня не затаскивайте и их фотографиями не заваливайте. Надеюсь, что имею чувство юмора и способности к тому, чтобы стать оптимистом. Мечтательна и романтична. Без в/п. Учусь на пятерки, реже четверки, совсем редко тройки, раз в полгода получаю двойки dry В реале друзей мало, общаюсь в основном посредством квипа и скайпа. Вот, вроде, и все... wink


Мечтать не вредно
 
ФерджыDate: Суббота, 30-Июн-2007, 0:16 AM | Message # 6
Умница
Group: Проверенный
Posts: 938
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Лучший питомец»
Quote (Кепоччка)
В реале друзей мало

у меня тоже.Но в интернете много! smile
 
ПлезантвьюDate: Суббота, 30-Июн-2007, 10:45 PM | Message # 7
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Привет! Я Влад! Мне 15. Люблю творчество Бритни Спирс! перешёл в 9 класс. Имею восемь похвальных листов, за отличную учёбу и примерное поведение! Друзей нет вообще, но меня это нисколько не тревожит. Закончил в этом году художественную школу с отличием!
 
БритниDate: Воскресенье, 01-Июл-2007, 1:48 PM | Message # 8
Хранитель очага
Group: Проверенный
Posts: 753
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Лучший наряд»
Quote (Кепоччка)
Я - Таисия, Таська, Тая, Тася, Тасандр, Тайсон, Туся, Таисья, Таисиана и так далее.

Ну ты смешная, Кепоччка!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Я долго смеялась! У тебя такое прикольное имя! Тебя можно называть как хочешь (ещё и Кепоччка). Только ты не обижайся cry
 
ПлезантвьюDate: Воскресенье, 01-Июл-2007, 11:38 PM | Message # 9
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
А я терпеть не могу, когда меня Владом зовут! Не понимаю почему!
 
РоМаШкАDate: Воскресенье, 01-Июл-2007, 11:42 PM | Message # 10
Сырун
City: Барнаул
Group: Пользователь
Posts: 5
Status: В отключке
Награды:
Привет!! Меня зовут Юля!
Мне 20 лет! Учусь в Академии Экономики и Права. В будущем - юрист. cool Оптимист по жизни. Всегда пытаюсь найти хорошее даже в самом плохом. Люблю собачюшек....Но пока их у меня нет. Обожаю музыку, причем самую разную. Бритни тож нравится. Раньше (по молодости) даже,типа, фанатела. Ну не совсем чтоб очень.. но было дело. Вот. Раньше тож была на сайте, решила перерегестрироваться, ток ник другой теперь. Раньше crazy_ponchik'ом была. По Simsам сейчас не убиваюсь, как раньше. Да и раньше,вообще-то, не сильно убивалась, просто нравились. А на сайте потому что уж очень мне здесь нравится, да и Jamanta мне очень good friend.
Ну вот, вроде бы, и все..
 
ВербаDate: Понедельник, 02-Июл-2007, 4:16 PM | Message # 11
Глава семьи
City: Зеленоград
Group: Пользователь
Posts: 236
Status: В отключке
Награды:
Активность
Привет всем! Меня зовут Вера,Верка,Веруська,Верусик и т. д. Сколько мне лет не скажу,потому что мало! Обожаю лошадей,рисование,такс и лабрадоров.Я очень разозлилась на чокнутых хакерах которые удалили весь сайт!Раньше lyestia2006 была. Наверное всё...Хотя нет, у меня ещё есть очень старый кот по имени Джоник.

 
TatochkaDate: Вторник, 03-Июл-2007, 3:45 PM | Message # 12
Сырун
City: kolomna
Group: Пользователь
Posts: 16
Status: В отключке
Награды:
Приветик всем! Меня зовут Танюшка, но друзья называют таткой или таточкой. Мне 14 лет. Живу в городе Коломна (подмосковье). Я отличница, но по характеру хулиганка и активистка =) у меня есть своя группа, которую начинаю потихоньку раскручивать. У меня куча друзей! я обожаю танцевать,петь, изчаю иностранные языки, я очень целеустремленная. девиз по жизни "хочу - добьюсь!"

Do u want live and love? Just do it!

Post edited by Tatochka - Вторник, 03-Июл-2007, 3:46 PM
 
ЛиараDate: Среда, 11-Июл-2007, 4:01 PM | Message # 13
Глава семьи
City: Санкт-Петербург
Group: Пользователь
Posts: 258
Status: В отключке
Награды:
Активность
привет!Меня зовут Даша.Мне 15 лет.Живу в Городе Санкт-Петербурге.Люблю Игру симс 2 и все дополнения к ней

Я ангел! Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке ^^
 
ЛиараDate: Среда, 11-Июл-2007, 4:03 PM | Message # 14
Глава семьи
City: Санкт-Петербург
Group: Пользователь
Posts: 258
Status: В отключке
Награды:
Активность
А так же кошечек,собачек и прочую живность dry

Я ангел! Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке ^^
 
PozitivkaDate: Среда, 11-Июл-2007, 10:32 PM | Message # 15
Активный помощник
City: Москва
Group: Пользователь
Posts: 58
Status: В отключке
Награды:
Привет меня зовут - ТАЯ, так же как и Кепоччку, мне 14 лет.Живу в Москве.Очень долго "живу" на сайте, под никами pUMa, Поллианна и вот под новым ником зарегилась!Так что вот так..........(Меня просто удалили(ГАДЫ,СВОЛОЧИ) cry )



Post edited by Pozitivka - Четверг, 12-Июл-2007, 3:11 PM
 
ЛиараDate: Пятница, 13-Июл-2007, 6:07 PM | Message # 16
Глава семьи
City: Санкт-Петербург
Group: Пользователь
Posts: 258
Status: В отключке
Награды:
Активность
Pozitivka меня тоже удалили... cry Но я взяла старый ник yes

Я ангел! Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке ^^
 
КукарекуDate: Пятница, 13-Июл-2007, 7:42 PM | Message # 17
Обычный ребенок
City: Холмск
Group: Пользователь
Posts: 26
Status: В отключке
Награды:
Превед усем. Я Кукареку, больше известная как Кузьма или Jak0nda. Очень скрытная и больная на голову. Люблю Юльку, Шер, Ничку, Губку Боба, Лили Аллен и ещё много чего и кого. Музыкалку закончила год назад. Живу на море. Ленивая.
Фото в любимом спортзале:


"Всякое напоминание о минувшей печали или радости болезненно ударяет в мою душу и извлекает из неё всё те же звуки... Я глупо создан: ничего не забываю, - ничего!
"Герой нашего времени", М.Ю. Лермонтов
 
БритниDate: Пятница, 13-Июл-2007, 10:29 PM | Message # 18
Хранитель очага
Group: Проверенный
Posts: 753
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Лучший наряд»
Кукареку, я тоже люблю Губку Боба
 
БритниDate: Пятница, 13-Июл-2007, 10:40 PM | Message # 19
Хранитель очага
Group: Проверенный
Posts: 753
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Лучший наряд»
Всем приветик! Меня зовут Яся, Ярослава, Яська. Мне 8. Живу в Киеве, Украине.
Я люблю классическую, тихую и спокойную музыку! В тоже время и модную, поповскую и крутую.
Мне очень нравятся Барби, Кошечки, Собачки, Симсы 1 и 2!
У меня есть свой сайт, питомца не имею, обожаю симских роботов серво, люблю снег и солнце, знаю много чего взрослого, хоть я ещё малявка, люблю лазать по интернету, это моё хобби, ещё одно хобби играть в симсов, ещё люблю телек. В общем девушка хорошая, ещё зарегистрирована на многих сайтах и даже на помня их адреса, потомучто Simsoman - моя (вторая) родная семья.
 
ПлезантвьюDate: Суббота, 14-Июл-2007, 1:19 AM | Message # 20
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
А я люблю happy , чтоб симсов было море кругом
Чаю напиться люблю я с тортом
Люблю на кровати поспать 3 часа
Люблю я собаке чесать волоса
Люблю стишки сочинять заводные
Все Друзья у меня озорные ( так к рифме! Друзей настоящих нет! ) cry
 
JamantaDate: Суббота, 14-Июл-2007, 1:42 AM | Message # 21
Group: Удаленные
Награды:





Плезантвью, замечательный стих!
Quote (РоМаШкА)
Раньше (по молодости) даже,типа, фанатела.

Помню, помню! Куча фоток и вся комната в постерах. А сейчас?
Quote (Pozitivka)
(Меня просто удалили(ГАДЫ,СВОЛОЧИ)

Они не ток тебя, а всех удалили.
Quote (Кукареку)
юблю Юльку, Шер, Ничку, Губку Боба, Лили Аллен

Замечательный букет!
 
JamantaDate: Суббота, 14-Июл-2007, 1:45 AM | Message # 22
Group: Удаленные
Награды:





Ну, наверное, и мне пора рассказать о себе. Я – Джаманта, Джам. В реале Юля, но лучше Джулия. Ненавижу своё имя! Живу в Алтайском крае, переехала сюда из Бурятии, где прожила 13 лет, четыре года назад. Учусь в Барнаульском гос. пед. университете на лингвиста-преподавателя двух иностранных языков. Теперь уже на 5 курсе. Лет мне 20, но в душе я по-прежнему ребенок. Обожаю свой универ, комп и всё тому подобное. Если описать меня прилагательными, то получится примерно такое: эмоциональная, немного наивная, оптимистичная, чувствительная, восприимчивая, ранимая, открытая, откровенная, неуверенная в себе, толстая, нудная, упорная, страшная, рыжая, настойчивая, ленивая, целеустремленная... Сайт создавала, когда любила Симов, а сейчас я к ним абсолютно равнодушна, хотя игру пока даже не думала удалять. В неё теперь играет моя восьмилетняя сестра, с которой мы постоянно дерёмся, как кошка с собакой. При этом достается всегда мне, я же оказываюсь во всём виновата. Несправедливо, неправда ли?
 
ПлезантвьюDate: Воскресенье, 15-Июл-2007, 10:58 PM | Message # 23
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Quote (Jamanta)
восьмилетняя сестра

У меня тоже есть сестра! Ей 32 скоро 33! А мне 15!

Quote (Jamanta)
хотя игру пока даже не думала удалять

Сохрани! Не удаляй! Я с дури один раз удалил, потом жалел, что всё время за игрой, получается потратил зря!
 
LaisaDate: Воскресенье, 15-Июл-2007, 11:00 PM | Message # 24
Вундеркинд
City: Вашингтон
Group: Пользователь
Posts: 182
Status: В отключке
Награды:
Активность
Quote (Плезантвью)
Сохрани! Не удаляй! Я с дури один раз удалил, потом жалел, что всё время за игрой, получается потратил зря!

Респект


Миром движет не сила. Миром движет согласие. Иногда просто надо остановиться и подумать. Увы, время когда я могла это сделать, ушло.
 
ПлезантвьюDate: Воскресенье, 15-Июл-2007, 11:03 PM | Message # 25
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Уважаю, тех, кто играет в Симс2, да и в Симс! В глубине души это творческие люди! Которые умеют отличить безвкусицу, от гламура и красоты!!!
 
Форум » О сайте » Наш клуб » Знакомимся!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright SIMSOMAN Копирование любого материала и элементов дизайна строго запрещено. 2006 - 2009 © 2024