WELCOME TO SIMSOMAN! Суббота, 27-Апр-2024, 11:20 AM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Одинокий странник | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ania, Стюра  
Форум » О сайте » Бюро невостребованных тем... » Прощай simsoman.
Прощай simsoman.
Русская_ПечкаDate: Вторник, 31-Июл-2007, 1:22 AM | Message # 1
Одаренное дитя
City: Москва
Group: Пользователь
Posts: 129
Status: В отключке
Награды:
Надеюсь никто жалеть не будет. Если с Плезантвью еще можно было бороться, то прибытие еще 2 попсовиков на сайт меня окончательно выбило из колеи. Мне неприятен факт того, что при мне живой творятся подобные вещи и я не могу ничего с этим сделать. с людьми, которые мне действительно дороги я свяжусь по аське.
Юль, извини, я понимаю, что с моей стороны эт предательство, но существовать в логове попсы я не могу.

Я анти-попсовик,я анти-эмо, я анти-репер, я анти-рнб!


"В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость, впрочем, насчет вселенной я не уверен..." Энштейн

Post edited by Русская_Печка - Вторник, 31-Июл-2007, 1:27 AM
 
OlikDate: Вторник, 31-Июл-2007, 1:57 AM | Message # 2
Одаренное дитя
City: Вильнюс
Group: Пользователь
Posts: 106
Status: В отключке
Награды:
Русская_Печка, не уходи!!! sad
 
Т@точкаDate: Вторник, 31-Июл-2007, 5:08 PM | Message # 3
Активный помощник
City: Kolomna-Moscow
Group: Пользователь
Posts: 80
Status: В отключке
Награды:
зря ты так, получается, что из-за своих принципах может бросить наш сайт,это глупо! все мы личности и все любим что хотим! я правд не знаю кто ты, ну если например ты слушаешь ченить типа рока или панка - не все это любят, но это не мешает нам общаться. я аренбишница, но у меня оч много друзей панков, эмо, реперов, хип-хоперов и попсовиков, в этом нет ничего страшного

хочешь жить - умей вертеться
 
ПлезантвьюDate: Суббота, 04-Авг-2007, 1:24 AM | Message # 4
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Русская_Печка, со мной не надо бороться! Я мирный!
 
JamantaDate: Понедельник, 06-Авг-2007, 5:51 PM | Message # 5
Group: Удаленные
Награды:





Русская_Печка, ochen' zhal', chto ti yhodish wacko Mne tebja bydet nehvatat'
 
ФерджыDate: Вторник, 07-Авг-2007, 6:19 PM | Message # 6
Умница
Group: Проверенный
Posts: 938
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Лучший питомец»
Quote (Т@точка)
зря ты так, получается, что из-за своих принципах может бросить наш сайт,это глупо! все мы личности и все любим что хотим

да, надо мирится с тем что не все любят одно и тоже.Если бы все любии одно и тоже жить было бы не интерестно
 
ПлезантвьюDate: Вторник, 07-Авг-2007, 9:28 PM | Message # 7
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Quote (Русская_Печка)
Я анти-попсовик,я анти-эмо, я анти-репер, я анти-рнб!

Я тогда АНТИ РУССКАЯ ПЕЧКА!
 
ФерджыDate: Понедельник, 13-Авг-2007, 2:55 PM | Message # 8
Умница
Group: Проверенный
Posts: 938
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Лучший питомец»
Quote (Плезантвью)
Я тогда АНТИ РУССКАЯ ПЕЧКА

ха-ха-ха, прикольно, я наверно тоже.Ведь мне нравится музыка рнб, и попса тоже
 
JamantaDate: Понедельник, 13-Авг-2007, 6:45 PM | Message # 9
Group: Удаленные
Награды:





Quote (Ферджы)
мне нравится музыка рнб

a mozhno primer?
 
ФерджыDate: Понедельник, 13-Авг-2007, 7:59 PM | Message # 10
Умница
Group: Проверенный
Posts: 938
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Лучший питомец»
Jamanta, ну например Бейонсе или Black Eyed Peas
 
ПлезантвьюDate: Понедельник, 13-Авг-2007, 11:04 PM | Message # 11
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Как можно ненавидеть творчество Бритни! Я просто не понимаю!
 
ПлезантвьюDate: Понедельник, 13-Авг-2007, 11:08 PM | Message # 12
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Lucky, Everytime, Stronger, Baby one more time, Oops... I did it again, Born to make you happy, Toxic, I'm not a girl, not yet a woman, Dont let me be the last to know!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это ж всё о любви, романтике! А какие мелодии!
 
Венеру$яDate: Среда, 15-Авг-2007, 8:10 PM | Message # 13
Активный помощник
City: Мск
Group: Пользователь
Posts: 67
Status: В отключке
Награды:
Русская_Печка, да забей ты на попсу, всё равно от неё не спрячешься!.. surprised

Весь мир дурдом, и люди в нём клиенты:
Одни - врачи, другие - пациенты... ©
 
SelenaDate: Четверг, 16-Авг-2007, 1:30 AM | Message # 14
Злобный админ
City: Москва
Group: Админ
Posts: 825
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана
Плезантвью, представь себе, можно.
Русская_Печка, жаль, но я тебя понимаю.


 
ПлезантвьюDate: Четверг, 16-Авг-2007, 7:00 PM | Message # 15
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Кто ненавидит творчество бритни, тот ненавидит любовь, романтику и светлые чувства! Ведь все её песни об этом!
 
SelenaDate: Четверг, 16-Авг-2007, 10:48 PM | Message # 16
Злобный админ
City: Москва
Group: Админ
Posts: 825
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана
Quote (Плезантвью)
Кто ненавидит творчество бритни, тот ненавидит любовь, романтику и светлые чувства! Ведь все её песни об этом!

есть многоо более достойных исполнителей, которые тоже поют о любви и чувствах. И у них это получается намного лучше. Ладно, оффтопить не будем. Но Бритни мне неприятна и как певица и как человек


 
МаксимусDate: Пятница, 17-Авг-2007, 3:51 AM | Message # 17
Активный помощник
City: Мытищи
Group: Пользователь
Posts: 63
Status: В отключке
Награды:
конкурс «Самый гламурный вампир»
Плезантвью, я ненавижу творчество Бритни. Хотя раньше оно мне нравилось. Ну не мое и все. Что тут поделать. Я уважаю и с детстких лет люблю творчество Филиппа Киркорова. Однако многие его люто ненавидят. Я редко где и редго кому говорю об этому. Боюсь, что люби сразу начнут выливать свой негатив и на меня и на Филю. А я чувствую по характеру мы с Филей похожи. Исходя из его песен, интервью и т.д.
Просто надо осознать, что не все любят, что любишь ты. И надо уважать чужое мнение. А покидать форум только по той причине, что тебе на нравится попса.....ИМХО это глупо. Я то же люблю рок. Мне очень близко творчество Валерия Кипелова и сильно уважаю этого человека.
Просто я стараюсь не обращать внимание поп музыка это или рок.


 
ПлезантвьюDate: Пятница, 17-Авг-2007, 3:35 PM | Message # 18
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Вот именно! Раньше!
Quote (Selena)
есть многоо более достойных исполнителей, которые тоже поют о любви и чувствах. И у них это получается намного лучше.

Давай по фамилиям, мне просто итересно!
 
МаксимусDate: Пятница, 17-Авг-2007, 6:50 PM | Message # 19
Активный помощник
City: Мытищи
Group: Пользователь
Posts: 63
Status: В отключке
Награды:
конкурс «Самый гламурный вампир»
Quote (Плезантвью)
Как можно ненавидеть творчество Бритни! Я просто не понимаю!

А вот Русская Печка, очевидно, не поняла как можно любить попсу. Есть такая обравиатура "ИМХО" иногда полезно ее добавлять. ; )

Quote (Плезантвью)
Давай по фамилиям, мне просто итересно!

Немногие песни Кипелова и Арии о любви искреннее и мелодичнее, чем большинство попсовых. Примеры: "Свет былой любви", "Возьми мое сердце", "Наваждение", "Уходи и не возвращайся".

Песни Елены Папаризу, Сарбеля, Эвридики и т.д. то же о любви. И мне они ближе, чем песни Спирс.

С детских лет уважаю музыку Тани Булановой и Филиппа Киркорова. Примеры (малая часть): "Мертвые цветы", "Загадка-осень", "Любовь", "Сердце в 1000 свечей", "Я верю в любовь", "Жестокая любовь".

Многие песни Линды о любви. Причем о той любви и о тех чувствах, что не Спирс никто иной не передаст. Только если Бьорк. Примеры: "МеченаЯ", "Встреча", "Роковая любовь", "На краю", "Дикие".

Список далеко не полный.


 
ПлезантвьюDate: Пятница, 17-Авг-2007, 8:45 PM | Message # 20
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
это всё слабенькие певички!

Про киркорова не спорю, голос сильный!

 
МаксимусDate: Пятница, 17-Авг-2007, 10:12 PM | Message # 21
Активный помощник
City: Мытищи
Group: Пользователь
Posts: 63
Status: В отключке
Награды:
конкурс «Самый гламурный вампир»
Quote (Плезантвью)
это всё слабенькие певички!

Ну во-первых певицы. ; )

Мы говорили про песни о любви. Мы не голос оценивали. И про слабость голоса Булановой и Линды я с тобой могу поспорить.


 
СтюраDate: Суббота, 18-Авг-2007, 0:09 AM | Message # 22
"Лучший модератор 2007"
City: Улан-Удэ
Group: Модер
Posts: 979
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана Лучший модератор 2007
Quote
это всё слабенькие певички! Про киркорова не спорю, голос сильный!

Так тебе важнее голос или содержание песен? "Певички" - нехорошо так выражаться, если надеешься. что другие станут уважать твой музыкальный выбор, стоит уважать и чужой.

У Линды очень хороший голос, ты её слушал, в принципе-то?

Quote
Давай по фамилиям, мне просто итересно!

Ну. если интересно, наслаждайся!
Я слушала множество песен Кипелова и Арии, здесь полностью согласна с Максимусом, они поют о чувствах так, как Бритни и не снилось. Сейчас я слушаю Ночных снайперов, Юту (вот тут не поспоришь - великолепный голос!), Мару, Зефиру, Феличиту, Би-2, Сплин, Линду, Варвару. Они прекрасно поют, поют о любви, о чувствах.

Теперь моё ИМХО.

Мне всё равно, что слушают другие люди, но навязывать людям своё мнение, полностью отвергая их - не лучшая затея. Как и остро реагировать на чужие пристрастия.

К творчеству Бритни я равнодушна.


Это наш с тобой маленький апокалипсис...

 
МаксимусDate: Суббота, 18-Авг-2007, 2:17 AM | Message # 23
Активный помощник
City: Мытищи
Group: Пользователь
Posts: 63
Status: В отключке
Награды:
конкурс «Самый гламурный вампир»
Quote (Стюра)
Мне всё равно, что слушают другие люди, но навязывать людям своё мнение, полностью отвергая их - не лучшая затея. Как и остро реагировать на чужие пристрастия.

Золотые слова.

Плезантвью, Ты слушал песню "Встреча" Линды. Если нет, то советую. Она очень хорошо демонстрирует глубину чувств и голосовые возможности Линды. Послушай песню "Мервые цветы" что бы убедиться в глубине чувств и песню "Карточный домик" что бы убедиться в голосовых возможностях Тани Булановой.

з.ы. Киркоров - имя собственное и пишется с заглавной буквы. Я же не пишу "бритни спирс". wink


 
МаксимусDate: Суббота, 18-Авг-2007, 2:20 AM | Message # 24
Активный помощник
City: Мытищи
Group: Пользователь
Posts: 63
Status: В отключке
Награды:
конкурс «Самый гламурный вампир»
Quote (Стюра)
Зефиру

Бедная Зема! biggrin Это надо-же так, а! biggrin biggrin biggrin
Очень уважаю ее творчество. Зема - большая молодец. И о любви она поет так, что другие позавидуют.


 
ПлезантвьюDate: Суббота, 18-Авг-2007, 3:34 PM | Message # 25
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Стюра, если Максимус назвал исполнителей поп-музыки, то твои в эту категорию не вписываются! А до других стилей мне дела нет!
 
Форум » О сайте » Бюро невостребованных тем... » Прощай simsoman.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright SIMSOMAN Копирование любого материала и элементов дизайна строго запрещено. 2006 - 2009 © 2024