WELCOME TO SIMSOMAN! Пятница, 29-Мар-2024, 8:25 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Одинокий странник | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ania, Стюра  
Форум » О сайте » Бюро невостребованных тем... » Бывшие участники (Они не вернулись)
Бывшие участники
БритниDate: Четверг, 01-Ноя-2007, 8:44 PM | Message # 1
Хранитель очага
Group: Проверенный
Posts: 753
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Лучший наряд»
Помните их? Давайте вспомним светлое прошлое, когда они были с нами! Давайте поделимся щастливыми и не очень воспоминаниями о них!

Mina - добрая и милая участница, которая по характеру напоминает Angel (Ангелка), и которая, к сожалению, не вернулась. Зато пришла куча ненужных участников, которые прям как гости. Лучше б пришла Mina!!! cry cry cry cry sad sad sad angry

Я вспомнила про нее, когда смотрела аватары на одном сайте, ведь нашла аватар, который был у Min'ы, когда был ее День рождения. Воть:

Если кто-то знает сайт, где можно найти Min'у, скажите мне, прошу, ведь без нее так скучно!
а вы помните кого-то, кто был хорошим участником, но не вернулся после атаки Симсомана??? surprised surprised

Attachment: 3751075.jpg (6.4 Kb)
 
ПлезантвьюDate: Пятница, 02-Ноя-2007, 0:02 AM | Message # 2
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
А я кого знаю, все вернулись...
 
СтюраDate: Пятница, 02-Ноя-2007, 1:09 AM | Message # 3
"Лучший модератор 2007"
City: Улан-Удэ
Group: Модер
Posts: 979
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана Лучший модератор 2007
Quote
А я кого знаю, все вернулись...

Ты перед самым крахом сайта пришёл, я помню... А что теперь-то вспоминать? Было б нужно, вернулись бы и после взлома, не бросили в беде...


Это наш с тобой маленький апокалипсис...

 
БритниDate: Пятница, 02-Ноя-2007, 2:04 PM | Message # 4
Хранитель очага
Group: Проверенный
Posts: 753
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Лучший наряд»
Есть какие-то люди, которые не пришли, например, kiska
 
БритниDate: Пятница, 02-Ноя-2007, 2:06 PM | Message # 5
Хранитель очага
Group: Проверенный
Posts: 753
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Лучший наряд»
А вот ее авик:
Attachment: 3332202.gif (29.6 Kb)
 
PozitivkaDate: Пятница, 02-Ноя-2007, 2:33 PM | Message # 6
Активный помощник
City: Москва
Group: Пользователь
Posts: 58
Status: В отключке
Награды:
А ненужные люди это кто?На этом сайте можно сказать я уже старушка может месяцев 5 сижу или больше не больше мож 1 год

 
ПлезантвьюDate: Пятница, 02-Ноя-2007, 5:09 PM | Message # 7
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Бритни, киска была...
 
БритниDate: Пятница, 02-Ноя-2007, 7:32 PM | Message # 8
Хранитель очага
Group: Проверенный
Posts: 753
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Лучший наряд»
Плезантвью, вот именно... cry cry была и сплыла... А я только что была в кино wink smile
 
JamantaDate: Пятница, 02-Ноя-2007, 7:37 PM | Message # 9
"Лучший администратор 2007"
Group: Админ
Posts: 3077
Status: В отключке
Награды:
За создание сайта Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Самый симпатичный оборотень» Лучший администратор 2007
Quote (Бритни)
Зато пришла куча ненужных участников, которые прям как гости

Погодите! Что значит "ненужные"? Ненужных участников не бывает!
 
БритниDate: Пятница, 02-Ноя-2007, 7:42 PM | Message # 10
Хранитель очага
Group: Проверенный
Posts: 753
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Лучший наряд»
Jamanta, ну извиняюсь что так выразилась, но это такие учасники, которые во-первых новички, во-вторых совсем не заходят!
 
JamantaDate: Суббота, 03-Ноя-2007, 11:58 AM | Message # 11
"Лучший администратор 2007"
Group: Админ
Posts: 3077
Status: В отключке
Награды:
За создание сайта Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Самый симпатичный оборотень» Лучший администратор 2007
Бритни, новичкам мы только рада, а тех, кто не заходят надо спросить, зачем было регистрироваться? wacko
 
ФерджыDate: Суббота, 03-Ноя-2007, 1:31 PM | Message # 12
Умница
Group: Проверенный
Posts: 938
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Лучший питомец»
Quote (Jamanta)
кто не заходят надо спросить, зачем было регистрироваться

вот так часто бывает , регистрируются, и больше не заходят.Вот такие участники и есть ненужные!


Post edited by Ферджы - Суббота, 03-Ноя-2007, 1:32 PM
 
ФерджыDate: Понедельник, 12-Ноя-2007, 4:37 PM | Message # 13
Умница
Group: Проверенный
Posts: 938
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Лучший питомец»
Quote (Бритни)
Давайте вспомним светлое прошлое, когда они были с нами! Давайте поделимся щастливыми и не очень воспоминаниями о них!

и зачем? Даже если бы сайт не взломали, те участники всеравно не заходили бы, раз не зарегились заново, то симсоман им надоел
 
Форум » О сайте » Бюро невостребованных тем... » Бывшие участники (Они не вернулись)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright SIMSOMAN Копирование любого материала и элементов дизайна строго запрещено. 2006 - 2009 © 2024