WELCOME TO SIMSOMAN! Пятница, 19-Апр-2024, 11:30 PM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Одинокий странник | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ania, Стюра  
Форум » Игра "The Sims" » Патчи и ссылки » Решение проблем со скачиванием (обсуждаем это здесь и только здесь!)
Решение проблем со скачиванием
СтюраDate: Пятница, 07-Дек-2007, 8:46 PM | Message # 1
"Лучший модератор 2007"
City: Улан-Удэ
Group: Модер
Posts: 979
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана Лучший модератор 2007
!!!Внимательно читаем тему,
с первого до последнего поста,
прежде чем написать свой вопрос!!!

=========================================================

Так как этот вопрос оч. волнует форумчан, вклинюсь в первую надпись и сообщаю:

Все объекты, свободные для скачивания, являются БЕСПЛАТНЫМИ. Никто и никогда не позволит скачать что-либо без предоплаты, это просто не выгодно. Если объект платный, на нём стоит метка DONATION и он просто не скачивается. Просьба помечать выкладываемые ссылки на платные объекты, все прочие объекты признаются бесплатными, не стоит переспрашивать по нескольку раз, отныне это приравнивается к флуду.

================

Два замечания по сути дел на подфоруме.

1. Здесь всё-таки ссылки, а не обсуждение скаченного. Восторженные эмоции старайтесь сдерживать или будьте готовы к тому, что посты будут стёрты по истечении двух-трёх дней, когда их уже прочтут, заценят и забудут. Зверствовать не буду, но всё же неудобно пролистывать по пять страниц ВАУ! когда хочется просто скачать пару файлов. Так что пишем, если очень хочется, но не пытаемся здесь набивать посты и не ругаемся, не найдя их.

2. Если по какой-то ссылке невозможно перейти или файл не обнаруживается. пожалуйста, отпишитесь мне (!!!СТЮРЕ!!!) в личку или сюда. Оч. поможете с наведением порядка.

============

О папке Downloads

Эта папка должна находиться в папке:

Мои документы\EA Games\the Sims 2

Если её там нет, без паники, создайте её сами.

Туда кладём РАЗАРХИВИРОВАННЫЕ файлы с расширениями package.
Разархивировать файлы нужно архиватором, например подходит ВинРар, он распаковывает как zip, так и rar архивы.

=============

о великой ТАБЛИЧКЕ

После того, как вы добавили в игру энное количество новых объектов может в начале игры появиться табличка, где перечисляется новый контент и есть возможность его отключить. Если хотите увидеть скачанное, не нужно ничего выключать, ставьте галочку на ДА (или on, кому как повезло) и не перезапуская игры идите в районы.

Если не хотите лицезреть табличку всякий раз при запуске, отключите её в настройках игры. (Показывать меню пользовательского контента, ставите галочку на Нет (или off))

============

С
http://www.modthesims2.com/
http://www.insimenator.net/
можно скачать только ЗАРЕГЕСТИРОВАВШИСЬ ТАМ.
Регистрация бесплатная. несложная и ничем не грозит вам, даже спама по линии MTS не идёт.


Это наш с тобой маленький апокалипсис...

 
ФерджыDate: Пятница, 07-Дек-2007, 9:07 PM | Message # 2
Умница
Group: Проверенный
Posts: 938
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Лучший питомец»
У меня серьёзная проблема!!! Что делать??? Я когда скачиваю скины, то есть только косметика и кожа, а одежда, аксесуары и прочее нету!!!!!!! Что делать???? Я ведь так хочу новых вещичек :'(
 
СтюраDate: Пятница, 07-Дек-2007, 9:07 PM | Message # 3
"Лучший модератор 2007"
City: Улан-Удэ
Group: Модер
Posts: 979
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана Лучший модератор 2007
А откуда ты качаешь? И потом, если ты качаешь СКИНЫ, о какой одежде может идти речь? Или ты качаешь симов? Тогда - см. первый мой вопрос.

Это наш с тобой маленький апокалипсис...

 
ФерджыDate: Пятница, 07-Дек-2007, 9:07 PM | Message # 4
Умница
Group: Проверенный
Posts: 938
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Лучший питомец»
Стюра, я скачала скин Мелоди Торнтон с косметикой, причёской, украшениями и одеждой. Я всё распаковала, сделала.А есть только косметика!
 
YoruichiDate: Пятница, 07-Дек-2007, 9:08 PM | Message # 5
"Лучший участник 2007"
City: Красноярск
Group: Пользователь
Posts: 95
Status: В отключке
Награды:
Лучший участник 2007
Ферджы, А ты уверена, что у тебя есть все дополнения? А то, может, все, что не появилось - из недостающих аддонов. И ещё - когда качала, не видела никаких заметок на то, что нужны меши или нет? Если они нужны, а ты их не скачала - то одежда и прическа не появятся.
 
ФерджыDate: Суббота, 08-Дек-2007, 0:24 AM | Message # 6
Умница
Group: Проверенный
Posts: 938
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Лучший питомец»
Yoruichi, никаких заметок не было, и вобще ето у меня было с несколькими скинами.
 
ФерджыDate: Суббота, 08-Дек-2007, 0:24 AM | Message # 7
Умница
Group: Проверенный
Posts: 938
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Лучший питомец»
Quote (Стюра)
Туда кладём РАЗАРХИВИРОВАННЫЕ файлы с расширениями package

а как их разархивировать???
 
YoruichiDate: Суббота, 08-Дек-2007, 2:17 PM | Message # 8
"Лучший участник 2007"
City: Красноярск
Group: Пользователь
Posts: 95
Status: В отключке
Награды:
Лучший участник 2007
Ферджы, если это Архив ВинРара и Вин Зипа, то просто кликаешь по нему правой кнопкой мыши, в выскочившем меню выбираешь "Извлечь файлы..." Откроется окошко, там выбери папку, в которую надо вё извлечь - Downloads. Как выберешь - жми ОК. Если с архивом всё в порядке - файлы будут извлечены в Даунлоадс.
Если это файлы с расширением Sims2Pack, то два раза кликаешь, жмешь "установить". Всё.
Ещё может так быть, что файл с расширением Sims2Pack лежит в архиве. На всякий случай залезь после разархивации в Downloads и посмотри, нет ли там таких файлов( я про расширение Sims2Pack). Тогда делай то, что я писала выше.
 
СтюраDate: Суббота, 08-Дек-2007, 3:20 PM | Message # 9
"Лучший модератор 2007"
City: Улан-Удэ
Group: Модер
Posts: 979
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана Лучший модератор 2007
А откуда ты качала? Например на http://www.justsims2.ru/ нарисовано всё вместе. а качается разом только скинтон и косметика, остальное надо качать самому в разделах.

Это наш с тобой маленький апокалипсис...

 
ФерджыDate: Суббота, 08-Дек-2007, 4:00 PM | Message # 10
Умница
Group: Проверенный
Posts: 938
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Лучший питомец»
Стюра, обычно я качаю с modthesims, а недавно скачала губки звёзд которые в теме Макияж для симов в 4 сообщении.
 
СтюраDate: Суббота, 08-Дек-2007, 5:23 PM | Message # 11
"Лучший модератор 2007"
City: Улан-Удэ
Group: Модер
Posts: 979
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана Лучший модератор 2007
А конкртено этот скин ты откуда брала?

Это наш с тобой маленький апокалипсис...

 
ФерджыDate: Пятница, 14-Дек-2007, 3:17 PM | Message # 12
Умница
Group: Проверенный
Posts: 938
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Лучший питомец»
Стюра, вот ссылка Мелоди Торнтон из Pussicat Dolls
Из етого всего у меня появились только: кожа, брови, глаза, румяна, тени, помада, подводка.
 
СтюраDate: Пятница, 14-Дек-2007, 9:43 PM | Message # 13
"Лучший модератор 2007"
City: Улан-Удэ
Group: Модер
Posts: 979
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана Лучший модератор 2007
Ты дай ссылку на саму страницу, с которой качала, а не на рисунок

Это наш с тобой маленький апокалипсис...

 
ФерджыDate: Пятница, 14-Дек-2007, 10:24 PM | Message # 14
Умница
Group: Проверенный
Posts: 938
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Лучший питомец»
Стюра, вроде бы здесь вот
 
ФерджыDate: Понедельник, 17-Дек-2007, 6:45 PM | Message # 15
Умница
Group: Проверенный
Posts: 938
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Лучший питомец»
Стюра, я скачала купальник. Сразу перенесла в Давнлоадс. И у меня оно в виде архива Zip - WinRar. Что делать чтоб распакавать?
 
СтюраDate: Понедельник, 17-Дек-2007, 8:08 PM | Message # 16
"Лучший модератор 2007"
City: Улан-Удэ
Group: Модер
Posts: 979
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана Лучший модератор 2007
Ферджы, а ты читаешь что тебе отвечают? Тебе ж Yoruichi выше подробно объяснила, что и как делать.

Щёлкаешь дважды по архиву, заходишь внутрь него, нажимаешь кнопочку "Извлечь в..." (Extract to...) и выбираешь в дереве папок на правой панельке папку Даунлоадс. Следи, чтобы это были именно package-файлы, а не симс2пак или какие-то иные и лежать они должны именно в папке Даунлоадс, а не во вложенной в неё папке или архиве.

Что касается Мелоди Торнтон, то, судя по описанию файла на MTS, там должны быть: скин, глаза, брови, мэйкап в полной мере и одна одежда. НЕ ВКЛЮЧЕНА В АРХИВ (!о чём написано!) причёска и другие одежды.
Вобщем, поищи, одежда у тебя либо уже была, либо ты её не замечаешь. А остальное ты получила в полной мере.


Это наш с тобой маленький апокалипсис...

 
ФерджыDate: Понедельник, 17-Дек-2007, 8:26 PM | Message # 17
Умница
Group: Проверенный
Posts: 938
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Лучший питомец»
Стюра, одежда Мелоди Торнтон у меня есть, но она выглядит как зимний костюм
 
СтюраDate: Понедельник, 17-Дек-2007, 8:28 PM | Message # 18
"Лучший модератор 2007"
City: Улан-Удэ
Group: Модер
Posts: 979
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана Лучший модератор 2007
Значит он имелся ввиду.

Это наш с тобой маленький апокалипсис...

 
ФерджыDate: Понедельник, 17-Дек-2007, 8:29 PM | Message # 19
Умница
Group: Проверенный
Posts: 938
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Лучший питомец»
Quote (Стюра)
Щёлкаешь дважды по архиву, заходишь внутрь него, нажимаешь кнопочку "Извлечь в..." (Extract to...) и выбираешь в дереве папок на правой панельке папку Даунлоадс. Следи, чтобы это были именно package-файлы, а не симс2пак или какие-то иные и лежать они должны именно в папке Даунлоадс, а не во вложенной в неё папке или архиве.

я так и сделала, а что делать дальше?
 
СтюраDate: Понедельник, 17-Дек-2007, 8:35 PM | Message # 20
"Лучший модератор 2007"
City: Улан-Удэ
Group: Модер
Posts: 979
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана Лучший модератор 2007
Всё, теперь должно в игре появиться.

Это наш с тобой маленький апокалипсис...

 
ФерджыDate: Вторник, 18-Дек-2007, 2:09 PM | Message # 21
Умница
Group: Проверенный
Posts: 938
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Лучший питомец»
Стюра, cпасибо:) Всё вышло biggrin
 
БритниDate: Понедельник, 24-Дек-2007, 9:30 PM | Message # 22
Хранитель очага
Group: Проверенный
Posts: 753
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Лучший наряд»
Помогите пожалуйста! Куда запихивать скаченный предмет для первых симов? Так же ли распаковывать, как для 2 симов? Пожалуйста, дайте ответы! СРОЧНО!!!!

кстати вот ссылка, откуда качать буду и кто-нить объяснит, что за инструкция, когда нижимаешь на картинку с механизмом? smile
http://www.parsimonious.org/furniture/shops/3.shtml

 
ПлезантвьюDate: Вторник, 25-Дек-2007, 1:16 AM | Message # 23
It's Britney bitch!
City: Златоуст
Group: Админ
Posts: 1810
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный Завсегдатель Симсомана конкурс «Лучший питомец» конкурс «Лучший питомец» конкурс «Самый гламурный вампир»
Всё, чем могу помочь:

 
БритниDate: Вторник, 25-Дек-2007, 6:10 PM | Message # 24
Хранитель очага
Group: Проверенный
Posts: 753
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Лучший наряд»
Плезантвью, пасибки!!!!! помог!!!! happy happy hearts hearts clap smile
 
БритниDate: Вторник, 25-Дек-2007, 6:30 PM | Message # 25
Хранитель очага
Group: Проверенный
Posts: 753
Status: В отключке
Награды:
Активность Самый активный конкурс «Самый гламурный вампир» конкурс «Лучший наряд»
ниче не вышло! ничего нету! что это может значить? wacko wacko sad cry cry surprised
 
Форум » Игра "The Sims" » Патчи и ссылки » Решение проблем со скачиванием (обсуждаем это здесь и только здесь!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright SIMSOMAN Копирование любого материала и элементов дизайна строго запрещено. 2006 - 2009 © 2024